Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о ЦентроКредит в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.ccb.ru/

Отзывы о брокере ЦентроКредит (������������). Страница 3

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о ЦентроКредит, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании ЦентроКредит

Да, инструментов чуть меньше, чем у других фирм. Но тут и специфика немного другая. Когда ты уже знаешь, чего хочешь, имеешь опыт работы с рынком, Центрокредит подойдет идеально. Поможет развиться в плане трейдинга.

Солидный брокер, на голову выше, чем многие другие, предлагающие всем стать миллионерами за месяц практически с нуля. Все озвучивают честно, о рисках не просто предупреждают, но и помогают их сократить.

Меня порадовало, что купленное золотишко можно хранить на бирже хоть вечно без уплаты НДС. Продление контракта для этого не требуется. То есть Центробанк предлагает самые выгодные условия, которые только можно представить.

Уже то, что банк отсек себя от работы со всеми "любимым" Форексом, говорит о его щепетильности и порядочности. Они предлагают работать с весьма солидными инструментами - например, торговлей драгметаллами напрямую.

Тарифы в Центрокредите ну очень лояльные. То есть банк изначально планирует работать от оборота, а не за счет дополнительных платежей и комиссий. Это значит, что они настроены на долгую работу с клиентом.

ставки на депозит в Центрокредит не особо высокие, хотя можно сказать в рынке. Претензий по работе брокера нет ни одной

работаю через банк центрокредит в основном на долгосрочку, вкладываюсь на несколько лет. Менеджер периодически помогает корректировать мои действия, чтобы добится максимальной прибыли по итогам. Мне мой доход нравится и очень устраивает

Разобраться с личным кабинетом можно без проблем, все прозрачно и удобно. но даже если чего-то не до конца понял, есть служба поддержки, которая подскажет, поможет, направит. Аналитические обзоры на первых этапах хорошо помогают, но я советую учиться сначала, прежде чем просаживать деньги))). Лицензия у брокера давно, ее не отзывают, поэтому можно смело с ними инвестировать.

ЦентроКредит привлек доступам к РЕПО и золотишком. Торговать металлами у нас, считай, никто не может, а тут такая роскошь. Абы кому такая лицензия не перепадет. При озвучивании суммы в ажиотаж не спадают, все чинно и спокойно. Спецом задал пару каверзных вопросов, но ответили как надо. Сразу предупредили о возможных рисках. Ставлю плюс им в карму.

На удивление прозрачная организация. Чтобы меня закоренелого любителя Мартингейла уговорили на инвестиционный портфель на фонде… Да еще и вполне себе с успешным результатом. Это еще суметь надо доходчиво объяснить, почему я смогу на этом тоже достойно заработать через какое-то время. Не навязывают исключительно свою позицию, слышат нужды трейдера. Хорошая позиция, грамотная. Реально стараются помочь заработать.

2019-04-15 15:27:00
Если Вам понадобилось купить или продать криптовалюты или электронные валюты в интернете с...
2014-06-04 15:43:00
Вслед за Центробанком России, пристальное внимание финансовым организациям страны проявили и...
2012-11-21 14:38:00
В настоящее время проблема с выбросами СО2 в атмосферу становится все серьезнее, указано в докладе...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о ЦентроКредит?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о ЦентроКредит?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о ЦентроКредит?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере ЦентроКредит.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о ЦентроКредит?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о ЦентроКредит, если я не являюсь клиентом компании?