Changex

Мы постоянно собираем отзывы о Changex и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о Changex

Отзывы о Changex

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Changex, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

alexivanovreu
2018-11-14 12:47

Незнаю кому там Changex не внушает доверие, это у людей что то с восприятием. Годный сайт, норм курсы. все отлично.

pari
2018-11-06 15:08

Честно говоря, не советую обмениваться в Changex - очень долго. Не вижу смысла пользоваться услугами этой компании , если есть лучше.

nast
2018-11-05 16:00

Не советую. Все как то как будто не по настоящему было на первый взгляд. Не внушал мне сразу этот сервис доверия, но я все равно попробовал. Перевел немного, для пробы, и ждал денег полдня((((

olchamsu
2018-11-01 16:02

Changex постоянно использую для обмена криптовалюты. Сайт работает корректно, без сбоев и т.д.

rostislav
2018-10-25 13:46

Да уж. Впечатления от Changex ещё те. Шайка самодовольных баранов и полное отсутствие мозгов. Никому не рекомендую связываться.

Alina1994
2018-10-15 10:47

Реально приятно работать c Changex, ведь условия созданы выгодные, а проценты держат стабильно на уровне, вот уже совершила парочку обменов и сейчас раздумываю работать только с ними

Baghawdyn
2018-10-05 10:54

Хороший обменник, быстрая реакция, отличное обслуживание, и всегда помогают мне, если у меня есть вопрос.

vasily
2018-09-25 15:53

Скажу кратко: не зря Changex получила такой низкий рейтинг

alex Tr
2018-09-24 16:15

Нет никаких гарантий быстрого вывода денег у Changex. все в порядке очереди, а как эта очередь и кем формируется, никому не известно. Не советую с ними работать.

forexsklad
2018-09-17 16:35

У меня проблем здесь не возникало. Качество работы устроило.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Changex

Описание компании "Changex", отзывы о брокере Changex

Обзор брокера Changex, преимущества и особенности работы, Changex отзывы о компании.

Возраст: 3 года

Направления обмена: Perfect Money, PayPal, Bitcoin, Litecoin, Ethereum, ADVcash, Payeer, Visa, EXMO и др.

Страна: Белиз

Онлайн поддержка: есть

Режим обмена: Автоматический, Ручной

Операционные часы: круглосуточно

Changex — сервис обмена электронных валют и популярных криптовалют. Создатели компании заявляют, что их система обмена разработана ими самостоятельно, а потому обеспечивает более высокую скорость транзакций и выгодные курсы. Обменник является официальным партнером Pefect Money, OKpay, Payeer, C-Gold.

Ресурс также специализируется на обмене криптовалют на фиатные деньги (обмен в обратном направлении не предусмотрен). На главной странице сайта бегущей строкой указаны актуальные курсы BTC, ETH, ZEC, DSH к евро и доллару США. Здесь также представлены все валюты, которые доступны на данной площадке. При выборе пары валют для обмена сразу же указывается процент комиссии и вид обмена — автоматический или ручной. Сам сайт доступен на английском, русском и испанском языках.

Обмен на changex com

Совершить обмен можно прямо с главной страницы. Для этого нужно из колонки «Обменять с» выбрать исходную валюту и ниже вписать сумму, а в колонке «Обменять на» указать валюту обмена. Если резервов по валюте достаточно (это указано в поле ниже), то обмен будет произведен сразу же, если ресурс не располагает нужной суммой, то можно оставить заявку, и как только средства появятся, менеджер вас уведомит. Для завершения процедуры обмена нужно указать платежные данные: номер счета, электронную почту и нажать на кнопку «Обмен».

Комиссии для каждого направления обмена свои, их можно увидеть в разделе «Комиссии». Минимальная плата за транзакцию составляет 0,1% (например, при обмене Bitcoin Gold на Payeer), а максимум достигает 10,2% при переводе долларов с SEPA через банковский перевод Wire.

Сроки обмена

Обмен на PayPal может занять до 48 часов, но обычно хватает и нескольких минут. Для оплаты Wire (банковского перевода) потребуется от 3 до 5 рабочих дней. Все остальные заявки обрабатываются в течение 24 часов, а если обмен автоматический, то мгновенно.

Регистрация аккаунта

Для обмена валют регистрация не является необходимой, но пользователи, у которых есть свой аккаунт в обменнике, могут отслеживать статус своей заявки, проверять историю транзакций, а также обменивать суммы больше, чем неавторизованные клиенты.

Чтобы создать аккаунт, нужно на главной странице нажать на кнопку «Войти/Зарегистрироваться» и заполнить форму регистрации. Укажите электронную почту и под полем, где вводится пароль, поставьте галочку «новый клиент», нажмите на кнопку «Регистрация». Далее выберите тип аккаунта (частный или корпоративный), напишите имя и фамилию, страну проживания, подтвердите электронный адрес и придумайте пароль. Нажмите на кнопку «Я согласен с условиями использования», и ваш аккаунт будет создан.

Верификация и лимиты на обмен

Пользователи с неверифицированными аккаунтами могут обменивать сумму в эквиваленте не более 15 000 евро. Для обмена более крупных сумм нужно предоставить скан-копии документов, подтверждающих личность (паспорт, водительские права и т. д.) и адрес проживания (платежные квитанции, банковские выписки). Если аккаунт корпоративный, то компания должна предоставить копии регистрационных документов, устава, подтверждения директорских полномочий, права обладания собственностью, а также свидетельство о хорошем положении.

Если вы не верифицировали счет, но уже превысили лимит на обмен, то ваша заявка будет выполнена только тогда, когда вы пройдете процедуру подтверждения аккаунта.

Партнерская программа

Все зарегистрированные клиенты могут участвовать в реферальной программе, привлекая новых пользователей по своей реферальной ссылке. Информация о посетителях, которые перешли на сайт по ссылке клиента, хранится 1 год, поэтому если в течение этого времени клиент совершит обмен в changex.com, то с его транзакций будет начисляться вознаграждение партнеру.

Первый уровень реферальной программы — бронзовый. Когда сумма обмена рефералов менее 1000 долларов, партнер получает 5% от комиссии обменника. Серебряный уровень присваивается партнеру, когда его рефералы совершили обмен на сумму от 1000 до 9999 долларов. Процент выплат составляет 7,5%. На золотой уровень партнер переходит по достижении его рефералами оборота 10 000 долларов, здесь вознаграждение составляет 10%.

Changex com отзывы

Отзывы о работе сервиса есть как на самом сайте компании, так и на сторонних ресурсах. Если в разделе «Отзывы» на сайте обменника комментарии только позитивные, то на форумах и рейтинговых сайтах можно встретить и отзывы о недостатках. Хвалят ресурс за высокую скорость и легкость обмена, а критикуют за задержки в обработке криптовалютных операций.