Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Changex в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания Changex находится в "черном списке"

Отзывы о брокере Changex (changex)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Changex, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Changex

Когда-то с ними работал, но потом они меня так облапошили, что я чуть без последней рубашки не остался... Так никто не делает....

Не советую связываться, только нервы себе вытрепете, все долго, все виснет, слов нет.

Сервис у них приятный и условия хорошие, единственный недостаток - это служба поддержки не отвечает, два дня потратил пока связался, а если срочная консультация потребуется... что тогда...

А я считаю Changex на любителя,кому то он нравится и полностью доверяют ему, а кому то совсем не по душе.Я в числе последних!

Эта очень нечестный обменник. Не верьте им. Это мошенники. И отзывы хорошие они сами и пишут

Последнее место в рейтинге - очень сомнительный показатель для популярности обменника. Не знаю, но я буду смотреть компанию в начале рейтинга.

То, что этот обменник находится на последнем месте в рейтинге много о чем говорит. Я не стал бы рисковать.

Деньги пришли, но через 3 часа. Я все это время пытался добиться ответа службы поддержки, но тщетно. ЭТО ПРОСТО УЖАС!!

Хотел попробовать обменять здесь крипту, но почитал отзывы о Changex и передумал)))

Changex заслуженно занимает последнюю строчку рейтинга. очень долго все, да и сам сайт неудобный.

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Changex

Возраст: 3 года

Направления обмена: Perfect Money, PayPal, Bitcoin, Litecoin, Ethereum, ADVcash, Payeer, Visa, EXMO и др.

Страна: Белиз

Онлайн поддержка: есть

Режим обмена: Автоматический, Ручной

Операционные часы: круглосуточно

Changex — сервис обмена электронных валют и популярных криптовалют. Создатели компании заявляют, что их система обмена разработана ими самостоятельно, а потому обеспечивает более высокую скорость транзакций и выгодные курсы. Обменник является официальным партнером Pefect Money, OKpay, Payeer, C-Gold.

Ресурс также специализируется на обмене криптовалют на фиатные деньги (обмен в обратном направлении не предусмотрен). На главной странице сайта бегущей строкой указаны актуальные курсы BTC, ETH, ZEC, DSH к евро и доллару США. Здесь также представлены все валюты, которые доступны на данной площадке. При выборе пары валют для обмена сразу же указывается процент комиссии и вид обмена — автоматический или ручной. Сам сайт доступен на английском, русском и испанском языках.

Обмен на changex com

Совершить обмен можно прямо с главной страницы. Для этого нужно из колонки «Обменять с» выбрать исходную валюту и ниже вписать сумму, а в колонке «Обменять на» указать валюту обмена. Если резервов по валюте достаточно (это указано в поле ниже), то обмен будет произведен сразу же, если ресурс не располагает нужной суммой, то можно оставить заявку, и как только средства появятся, менеджер вас уведомит. Для завершения процедуры обмена нужно указать платежные данные: номер счета, электронную почту и нажать на кнопку «Обмен».

Комиссии для каждого направления обмена свои, их можно увидеть в разделе «Комиссии». Минимальная плата за транзакцию составляет 0,1% (например, при обмене Bitcoin Gold на Payeer), а максимум достигает 10,2% при переводе долларов с SEPA через банковский перевод Wire.

Сроки обмена

Обмен на PayPal может занять до 48 часов, но обычно хватает и нескольких минут. Для оплаты Wire (банковского перевода) потребуется от 3 до 5 рабочих дней. Все остальные заявки обрабатываются в течение 24 часов, а если обмен автоматический, то мгновенно.

Регистрация аккаунта

Для обмена валют регистрация не является необходимой, но пользователи, у которых есть свой аккаунт в обменнике, могут отслеживать статус своей заявки, проверять историю транзакций, а также обменивать суммы больше, чем неавторизованные клиенты.

Чтобы создать аккаунт, нужно на главной странице нажать на кнопку «Войти/Зарегистрироваться» и заполнить форму регистрации. Укажите электронную почту и под полем, где вводится пароль, поставьте галочку «новый клиент», нажмите на кнопку «Регистрация». Далее выберите тип аккаунта (частный или корпоративный), напишите имя и фамилию, страну проживания, подтвердите электронный адрес и придумайте пароль. Нажмите на кнопку «Я согласен с условиями использования», и ваш аккаунт будет создан.

Верификация и лимиты на обмен

Пользователи с неверифицированными аккаунтами могут обменивать сумму в эквиваленте не более 15 000 евро. Для обмена более крупных сумм нужно предоставить скан-копии документов, подтверждающих личность (паспорт, водительские права и т. д.) и адрес проживания (платежные квитанции, банковские выписки). Если аккаунт корпоративный, то компания должна предоставить копии регистрационных документов, устава, подтверждения директорских полномочий, права обладания собственностью, а также свидетельство о хорошем положении.

Если вы не верифицировали счет, но уже превысили лимит на обмен, то ваша заявка будет выполнена только тогда, когда вы пройдете процедуру подтверждения аккаунта.

Партнерская программа

Все зарегистрированные клиенты могут участвовать в реферальной программе, привлекая новых пользователей по своей реферальной ссылке. Информация о посетителях, которые перешли на сайт по ссылке клиента, хранится 1 год, поэтому если в течение этого времени клиент совершит обмен в changex.com, то с его транзакций будет начисляться вознаграждение партнеру.

Первый уровень реферальной программы — бронзовый. Когда сумма обмена рефералов менее 1000 долларов, партнер получает 5% от комиссии обменника. Серебряный уровень присваивается партнеру, когда его рефералы совершили обмен на сумму от 1000 до 9999 долларов. Процент выплат составляет 7,5%. На золотой уровень партнер переходит по достижении его рефералами оборота 10 000 долларов, здесь вознаграждение составляет 10%.

Changex com отзывы

Отзывы о работе сервиса есть как на самом сайте компании, так и на сторонних ресурсах. Если в разделе «Отзывы» на сайте обменника комментарии только позитивные, то на форумах и рейтинговых сайтах можно встретить и отзывы о недостатках. Хвалят ресурс за высокую скорость и легкость обмена, а критикуют за задержки в обработке криптовалютных операций.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Changex?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Changex?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Changex?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Changex.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Changex?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Changex, если я не являюсь клиентом компании?