Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Changex в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания Changex находится в "черном списке"

Отзывы о брокере Changex (changex). Страница 3

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Changex, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Changex

С этой компанией нельзя работать ни при каких обстоятельствах!!! До такой степени несерьезная организация, что вообще удивляюсь, как они еще существуют. Такие конторы нужно закрывать не задумываясь. Аргументов по этому поводу больше чем достаточно. Свои махинации они вечно списывают на технические сбои. Причем даже тогда, когда и дураку понятно что это никак не может быть техническим сбоем.

Закрыть его надо! Changex не настроен на работу. Такое ощущение, что это тестовая версия сайта. Не стоит тратить время здесь

2018-07-20 07:03 Автор: nast

Добавлю : и деньги. Доверяйте свои сбережения лишь проверенным обменникам, а это скам!!! Полный развод.

Почитал я эти отзывы и понял, что нет дыма без огня. Негатива на вас много вылили, а вы даже на него не реагируете. Видимо такое же отношение и к клиентам.

хотела обратиться в этот обменник и просто тупо почитала отзывы, к большому сожалению отрицательных оказалось гораздо больше((( буду рассматривать другие сервисы.

Не столкнулась с проблемами здесь. Все прошло хорошо и своевременно, странно, что столько много негативных отзывов

2018-06-22 06:25 Автор: nast

точно, точно. я тоже ничего не могу сказать плохого. Бывает же.... у меня проблем не возникло и это меня радует.

на сайте заявляют о себе , как о самом быстром обменнике с собственной оригинальной системой работы, а на деле оказалось, что такого тормознутого обменника я еще не встречал. Уже думал и не дождусь своих денег, но чудо свершилось. не советую крайне.

деньги зависли где-то дня на 3, после нескольких обращений в СП хорошо что удалось решить вопрос, но впечатления от работы компании не особо приятные

Отвратительно! Всё что могу сказать. Единственный раз с ними столкнулся - надеюсь больше не пересечемся. работают очень плохо

у меня та же проблема, почему то в changex не могут нормально настроить функцию автоматического обмена

Обменник проблемный , с advcach делал обмен на перфект мани , двое суток висел статус в обработке, писал в службу поддержки, сначала ответов не поступало, потом все же разобрались и деньги свои я получил, но больше не работаю с ними. Автоматически обмен не происходит, хотя в параметрах перевода автомат как раз таки и обещали.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Changex?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Changex?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Changex?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Changex.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Changex?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Changex, если я не являюсь клиентом компании?