Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Changex в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания Changex находится в "черном списке"

Отзывы о брокере Changex (changex). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Changex, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Changex

Лично у меня все прошло гладко. Мне не на что пожаловаться. Присоединюсь к положительным отзывам)

Относительно недавно начала пользоваться обменником Changex. Можно проводить все обменные операции не выходя из дома. Быстро и удобно!Всем советую!

Эта очень нечестный обменник. Не верьте им. Это мошенники. И отзывы хорошие они сами и пишут

Последнее место в рейтинге - очень сомнительный показатель для популярности обменника. Не знаю, но я буду смотреть компанию в начале рейтинга.

То, что этот обменник находится на последнем месте в рейтинге много о чем говорит. Я не стал бы рисковать.

Деньги пришли, но через 3 часа. Я все это время пытался добиться ответа службы поддержки, но тщетно. ЭТО ПРОСТО УЖАС!!

Меня устраивают условия обмена на данном сервисе полностью! Меняю по 700$ в месяц, хотя я почти новичок, но спасибо Changex который не создает мне дополнительных проблем.

Не знаю, у меня проблем не возникло с Changex. Может конечно мне просто повезло, все прошло быстро и без проблем.

Пользовался этим сервисом 1 раз. После исправления какой то там ошибки с помощью службы поддержки деньги поступили на карту. Что за ошибка я так и не понял, но главное, что все исправили. Кстати служба поддержки отозвалась быстро.

Хотел попробовать обменять здесь крипту, но почитал отзывы о Changex и передумал)))

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Changex?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Changex?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Changex?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Changex.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Changex?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Changex, если я не являюсь клиентом компании?