Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Changex в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания Changex находится в "черном списке"

Отзывы о брокере Changex (changex). Страница 4

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Changex, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Changex

Нет никаких гарантий быстрого вывода денег у Changex. все в порядке очереди, а как эта очередь и кем формируется, никому не известно. Не советую с ними работать.

У меня проблем здесь не возникало. Качество работы устроило.

Аматорство! Сервис нужно до ума доводить. все сырое еще.

Все стандартно работает. немного пришлось денег подождать, но дождался. это радует.

Несмотря на то, что компания находится на последнем месте рейтинга, деньги пришли быстро. да и качество обслуживания порадовало. так что все в полном порядке.

Обменник хороший, надо иметь терпение и выдержку внимательно читать правила и инструкции, а также иметь минимальные понятия о конвертируемых валютах.

Курсы не радуют, есть гораздо интереснее предложения. Не вижу смысла мне здесь оставаться на постоянное обслуживание.

Мне обменник понравился. На мой взгляд, сейчас эта компания реально достойна внимания. По крайней мере, мне реально понравилось.

Условия сотрудничества на сайте раскрыты не полностью (как это часто бывает в конторах). Уточняйте все у специалиста компании, хотя, лучше ищите другой обменник.

Уже давно не мог найти хороший сервис по обмену валют. Вот мой знакомый посоветовал мне Changex. Сказал, что им можно доверять, в чём я в последствии и сам смог убедиться. А то уже опробовал кучу сайтов и не смог найти не одного достойного, всегда натыкался на лохотронщиков и всяких там обманщиков. Так что смело можете к ним обращаться. Вы точно не пожалеете.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Changex?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Changex?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Changex?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Changex.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Changex?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Changex, если я не являюсь клиентом компании?