Coinex24

Мы приглашаем всех клиентов оставить отзыв на нашем сайте о своем опыте сотрудничества с различными финансовыми компаниями. На этой странице Вы можете оставить свой отзыв о Coinex24 или обсудить брокера с другими пользователями.

Отзывы о Coinex24

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Coinex24, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Обменник работает просто сверх быстро! Всё у них организована на высшем уровне. Меняла WMZ - деньги на карту поступили в течении 3 минут.

Работой данного обменника остался доволен. Все сделали сравнительно быстро, без лишней суеты

Обмен биткоина занял где-то полчаса. Не много и не мало, стандарт)

Мне понравился обменник Coinex24. По скорости обмена это пока один из самых удачных вариантов, да и в общем, про Coinex24 отзывы довольно позитивные.

С этими тоже пробовал работать, не скажу, что обменник плохой, но хотелось бы видеть больше, качественнее, лучше. Скорость операций радует через раз, то нормально, то бывают задержки.

Работаю с Coinex24 не первый год. Без недостатков компаний не существует, кому-то нравится одно, кому-то другое... Лично меня этот сервис устраивает, он помогает мне. А все нюансы, возникающие в ходе работы, всегда решаются.

Отличный обменник. Высокая скорость обмена. Честный перевод денег. Советую.

2019-02-20 17:18

Послушал вашего совета и сегодня обменял биткон. Действительно все быстро и качественно, и курс хороший.

Обменивался с Coinex24. все работает. деньги приходят в течении 10 мин.

Помоему, такое разнообразие направлений обмена никому не надо, распыляются на всем, а толку от этого мало. Лучше бы чем-то одним занимались...

Да Coinex24 ничем не отличаются от всеми хвалимых обменников, всё сделано на очень высоком уровне, ребята попробуйте и не пожалеете, проверено

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Coinex24

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Coinex24

Компания Coinex24 — это обменный пункт биткоин, который представляет собой современную торговую платформу, которая генерирует доход на основе криптовалюты Bitcoin. Платформа полностью автоматизирована и децентрализована. Доход компания получает в результате курсовой разницы биткоина, который имеет высокую степень волатильности, что позволяет получать большие суммы доходов в краткосрочной перспективе.

На сегодняшний день примерно 90% всех операций компании Coinex24 проводятся исключительно с использованием биткоина, а остальные 10% приходятся на долю альтернативных криптовалют. Охват данного рынка компанией Coinex24 увеличивается каждый месяц. Своим клиентам компания предлагает несколько инвестиционных планов на выбор.

Сoinex24 сотрудничает с большинством надежных и известных бирж, которые ориентированы на ведение торгов криптовалютами. Если клиент зарабатывает на своем депозите меньшую сумму, чем он планировал, то он получает средства из общего финансового пула. Если же он заработал больше, то излишки данной суммы уходят как раз в этот пул, который играет роль стабилизационного фонда компании. Такой подход является оптимальным с точки зрения диверсификации активов и страхования клиентских сбережений.

Пополнение и вывод bitcoin, а также обмен litecoin осуществляются через Payeer, Advcash, Perfect Money, Bitcoin, Qiwi и другие популярные платежные системы. При выводе денег комиссии нет. Администрация сервиса Coinex24 следит за тем, чтобы клиенты компании не использовали услуги сервиса с целью проведения любых незаконных операций. Для идентификации своих клиентов сервис Coinex24 использует проверку паспорта, проверку UserID, а также проверку посредством видеосвязи с администрацией.