Coinex24

Мы постоянно собираем отзывы о Coinex24 и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о Coinex24

Coinex24: 7
Coinex24: 5
Coinex24: 2

Отзывы о Coinex24

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Coinex24, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Mazillamx
2018-05-17 12:27

один из самых солидных обменников. конечно, эта солидность оправдывает себя - все проходит бесперебойно.

Kesha
2018-05-14 14:28

Я очень доволен своей первой сделкой совершенной через данный обменник, в дальнейшем заключилю еще несколько. Планирую долговременное сотрудничество.

boss
2018-05-07 15:22

Моя заявка висит уже 5 часов. Пока глухо, это меня не устраивает

Jambo
2018-05-07 13:14

Что меня привлекло в этом обменнике так это стабильность работы, никогда не было проблем с обменами.

serega6996
2018-05-03 21:43

Стараюсь не негативить канеш, но Coinex24 меня вынуждает. хотел по быстрому вывести через приват24, но не тут то было! на сайте объява что мол через приват вывести можно будет с 6 утра только, незнаю это приват лажает иль обменник, но осадочек у меня остался...

tshagants
2018-04-27 08:30

без проблем обменял свои монеты на доллары. отдельно хочу отметить качественную работу службы поддержки, которая помогла мне правильно заполнить форму обмена

papua
2018-04-26 16:27

Обменник Coinex24 отлично работает. Обмен с биткоином и эфириумом прошел отлично за несколько часов. Буду обязательно пользоваться и в дальнейшем и советовать знакомым.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Coinex24

Описание компании "Coinex24", отзывы о брокере Coinex24

Обзор брокера Coinex24, преимущества и особенности работы, Coinex24 отзывы о компании.

Компания Coinex24 — это обменный пункт биткоин, который представляет собой современную торговую платформу, которая генерирует доход на основе криптовалюты Bitcoin. Платформа полностью автоматизирована и децентрализована. Доход компания получает в результате курсовой разницы биткоина, который имеет высокую степень волатильности, что позволяет получать большие суммы доходов в краткосрочной перспективе.

На сегодняшний день примерно 90% всех операций компании Coinex24 проводятся исключительно с использованием биткоина, а остальные 10% приходятся на долю альтернативных криптовалют. Охват данного рынка компанией Coinex24 увеличивается каждый месяц. Своим клиентам компания предлагает несколько инвестиционных планов на выбор.

Сoinex24 сотрудничает с большинством надежных и известных бирж, которые ориентированы на ведение торгов криптовалютами. Если клиент зарабатывает на своем депозите меньшую сумму, чем он планировал, то он получает средства из общего финансового пула. Если же он заработал больше, то излишки данной суммы уходят как раз в этот пул, который играет роль стабилизационного фонда компании. Такой подход является оптимальным с точки зрения диверсификации активов и страхования клиентских сбережений.

Пополнение и вывод bitcoin, а также обмен litecoin осуществляются через Payeer, Advcash, Perfect Money, Bitcoin, Qiwi и другие популярные платежные системы. При выводе денег комиссии нет. Администрация сервиса Coinex24 следит за тем, чтобы клиенты компании не использовали услуги сервиса с целью проведения любых незаконных операций. Для идентификации своих клиентов сервис Coinex24 использует проверку паспорта, проверку UserID, а также проверку посредством видеосвязи с администрацией.