Coinex24

Мы постоянно собираем отзывы о Coinex24 и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о Coinex24

Отзывы о Coinex24

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Coinex24, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Nartay
2018-11-01 14:46

мошенническая компания. все положительные отзывы здесь о этой компании, заказные. закинете денег - назад ничего не вернете, на себе попробовал.

korsika
2018-11-07 16:24

У меня действительно не было проблем при обмене. Я меня никто не заказывал) Может мне повезло, или наоборот в ваших словах нет правды.

Sergiy
2018-09-28 15:58

очень долго проводят операции, тем более когда конвертируешь крупные суммы. Я ждал аж целых 4 дня. вообщем сомнительно с ними работать.

boss
2018-05-07 15:22

Моя заявка висит уже 5 часов. Пока глухо, это меня не устраивает

serega6996
2018-05-03 21:43

Стараюсь не негативить канеш, но Coinex24 меня вынуждает. хотел по быстрому вывести через приват24, но не тут то было! на сайте объява что мол через приват вывести можно будет с 6 утра только, незнаю это приват лажает иль обменник, но осадочек у меня остался...

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Coinex24

Описание компании "Coinex24", отзывы о брокере Coinex24

Обзор брокера Coinex24, преимущества и особенности работы, Coinex24 отзывы о компании.

Компания Coinex24 — это обменный пункт биткоин, который представляет собой современную торговую платформу, которая генерирует доход на основе криптовалюты Bitcoin. Платформа полностью автоматизирована и децентрализована. Доход компания получает в результате курсовой разницы биткоина, который имеет высокую степень волатильности, что позволяет получать большие суммы доходов в краткосрочной перспективе.

На сегодняшний день примерно 90% всех операций компании Coinex24 проводятся исключительно с использованием биткоина, а остальные 10% приходятся на долю альтернативных криптовалют. Охват данного рынка компанией Coinex24 увеличивается каждый месяц. Своим клиентам компания предлагает несколько инвестиционных планов на выбор.

Сoinex24 сотрудничает с большинством надежных и известных бирж, которые ориентированы на ведение торгов криптовалютами. Если клиент зарабатывает на своем депозите меньшую сумму, чем он планировал, то он получает средства из общего финансового пула. Если же он заработал больше, то излишки данной суммы уходят как раз в этот пул, который играет роль стабилизационного фонда компании. Такой подход является оптимальным с точки зрения диверсификации активов и страхования клиентских сбережений.

Пополнение и вывод bitcoin, а также обмен litecoin осуществляются через Payeer, Advcash, Perfect Money, Bitcoin, Qiwi и другие популярные платежные системы. При выводе денег комиссии нет. Администрация сервиса Coinex24 следит за тем, чтобы клиенты компании не использовали услуги сервиса с целью проведения любых незаконных операций. Для идентификации своих клиентов сервис Coinex24 использует проверку паспорта, проверку UserID, а также проверку посредством видеосвязи с администрацией.