Coinex24

Мы постоянно собираем отзывы о Coinex24 и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о Coinex24

Отзывы о Coinex24

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Coinex24, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

MrFinancier
2018-11-13 09:12

работаю с Coinex24 уже довольно давно и ни разу он меня не подвел

GadOssmann
2018-11-12 11:09

Отличный обменник. Все работает стабильно, и приятно глазу. Вообще, дизайн у них реально очень удобный. Да и по техническому исполнению — супер. Все, что хочешь увидеть в хорошем обменнике есть здесь. Советую.

valuevalidator
2018-10-22 15:59

Стабильность в работе Coinex24 очень радует. Отличный сервис, который не подвисает и не ломается, по крайней мере на моей памяти такого не было.

Igor
2018-10-15 15:18

Меняю на Coinex24 разные валюты, и сервис всегда на высоте. курсы не сильно отличаются от других обменников, а вот скорость в разы лучше.

Oleg
2018-10-09 11:39

Был наслышан про Coinex24, а теперь и сам с ними поработал, подтверждаю все положительные отзывы - обменник на самом деле крут))

Jageagedly
2018-10-02 15:30

Хочу поблагодарить компанию Coinex24 за быстрый и качественный обмен по очень выгодному курсу. Процветания вашему сервису.

emisar
2018-10-02 09:30

с Coinex24 работаю уже больше месяца. хороший сервис, норм курсы.

Vitaliy.gonta
2018-09-19 11:43

Отличный сервис и хорошие курсы. Coinex24 обменник для тех кто ценит скорость.

okocho
2018-09-14 00:17

Не было траблов с Coinex24 ни разу за последние 5 месяцев.Доволен своим выбором.

monah7709
2018-09-06 14:38

Я рад, что я работаю с Coinex24, потому что условия для работы у них отличные - очень выгодные, я не знаю, что еще нужно... мне этого достаточно

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Coinex24

Описание компании "Coinex24", отзывы о брокере Coinex24

Обзор брокера Coinex24, преимущества и особенности работы, Coinex24 отзывы о компании.

Компания Coinex24 — это обменный пункт биткоин, который представляет собой современную торговую платформу, которая генерирует доход на основе криптовалюты Bitcoin. Платформа полностью автоматизирована и децентрализована. Доход компания получает в результате курсовой разницы биткоина, который имеет высокую степень волатильности, что позволяет получать большие суммы доходов в краткосрочной перспективе.

На сегодняшний день примерно 90% всех операций компании Coinex24 проводятся исключительно с использованием биткоина, а остальные 10% приходятся на долю альтернативных криптовалют. Охват данного рынка компанией Coinex24 увеличивается каждый месяц. Своим клиентам компания предлагает несколько инвестиционных планов на выбор.

Сoinex24 сотрудничает с большинством надежных и известных бирж, которые ориентированы на ведение торгов криптовалютами. Если клиент зарабатывает на своем депозите меньшую сумму, чем он планировал, то он получает средства из общего финансового пула. Если же он заработал больше, то излишки данной суммы уходят как раз в этот пул, который играет роль стабилизационного фонда компании. Такой подход является оптимальным с точки зрения диверсификации активов и страхования клиентских сбережений.

Пополнение и вывод bitcoin, а также обмен litecoin осуществляются через Payeer, Advcash, Perfect Money, Bitcoin, Qiwi и другие популярные платежные системы. При выводе денег комиссии нет. Администрация сервиса Coinex24 следит за тем, чтобы клиенты компании не использовали услуги сервиса с целью проведения любых незаконных операций. Для идентификации своих клиентов сервис Coinex24 использует проверку паспорта, проверку UserID, а также проверку посредством видеосвязи с администрацией.