Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Colmex Pro в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.colmexpro.com/

Отзывы о Colmex Pro

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Colmex Pro, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Здравствуйте, у меня проблема с компанией Colmex Pro. Я запросил вывод 35 дней назад. Сумма около 20к. Запрос на вывод средств все еще находится на рассмотрении. Я связался с ними. Десять дней назад они сказали, что задержки вызваны техническими проблемами. Но они не сказали, когда решат проблему. Моя просьба не выполнена.

Эти дикие проскальзывания уже стали надоедать порядком. Это просто ужас.

Colmex Pro – это кидаловы!!! В девяти случаях из десяти они дадут вам заработать, в остальных просто не дают!! Проскальзывания! Реквоты!! Связь! В конце концов, слив! И все – ваши деньги уже их деньги!

Компания не имеет механизмов установки и обеспечения порога безопасности в отношении денег вводимых инвесторами. Да и собственно не заинтересована иметь таковые потому что остается в плюсе при любом любой судьбе счетов. В результате полный слив депозита. И пусть никто не говорит, что таких механизмов не может быть в принципе. они существуют. Инвесторам рекомендую искать другие варианты

Что наносит самый большой ущерб репутации Colmex Pro? Отзывы, реальные, написанные людьми, которые торговали с этим брокером. В большинстве из них фигурирует один и тот же тезис, о том, что Colmex Pro препятствует получению прибыли. Методы для этого используют разные, в зависимости от размера вероятной прибыли клиента. Это могут быть как расширенные спреды так и нерыночные котировки, меняющие исход по открытой позиции. Если уж и это не помогло, то Colmex Pro просто не дает вывести деньги с торгового счета, ожидая просадки. Некоторые даже писали, что в торговой истории могут появляться левые сделки, которых трейдеры не открывали.

насчет вывода, не все так однозначно. у меня лично была приличная сумма к выводу, выводили три недели. Почему то заявки на вывод исчезали, в саппорте гнали дурака, мол не получали ничего . бред какой то!

Огромные проскальзывания. Было открыто несколько длинных позиций по нескольким валютам, которые оставались в хорошей прибыли, все стопы были перетащены вверх и установлены выше цен открытия ордеров. До начала референдума Брексит любой исход голосования привел бы к закрытию всех позиций в плюсе. ...но 3 из 5 позиций были закрыты в минусе, несмотря на стопы в положительной зоне. Да, была большая волатильность на которую ссылались в объяснении причин закрытия, но тогда получается, что слиппедж был более 30 пунктов по gbpusd и другим парам в момент референдума? Думаю, что это было сделано намеренно, чтобы в дальнейшем сослаться на рыночные аномалии. В таком случае я правильно сделал, закрыл счет.

Colmex - это классическая кухня, что сводит на нет все попытки заработка. При торговле сбивают стопы, реквотят, спреды двигают. В общем юзают весь кухонный арсенал. Так что лучше избегать сотрудничества с ними.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Colmex Pro

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Colmex Pro

Colmex Pro - это одна из ведущих мировых компаний, предоставляющих услуги в области торговли на фондовом рынке, на рынке форекс, торговли контрактами на разницу частным инвесторам и институциональным клиентам. Компания Colmex Pro действует на основании лицензии, и ее деятельность в странах ЕС регулируется положениями Директивы о рынках финансовых инструментов. Компания Colmex Pro действует на основании лицензии, выданной Кипрской комиссией по ценным бумагам и биржам. Кроме того, компания является участником Компенсационного фонда инвестора (ICF).

Компания Colmex Pro соблюдает строгие регулятивные нормы и принимает все меры для защиты денежных средств и финансовых инструментов клиента. Клиент сосредотачивается только на трейдинге, в то время как мы заботимся обо всем остальном. Это означает, что Ваши денежные средства находятся в безопасности, и Вы можете полностью сосредоточиться на торговле.

Мы стремимся к тому, чтобы предоставить клиентам все необходимые инструменты для успешного он-лайн трейдинга. Самые современные торговые инструменты, профессиональная клиентская / техническая поддержка, безопасная торговая среда - это далеко не все средства, находящиеся в Вашем распоряжении.

Компания Colmex Pro гордится тем, что предоставляет своим клиентам весьма конкурентоспособные условия. Клиентам предоставляется доступ к зарекомендовавшим себя фондовым рынкам, таким как NASDAQ и NYSE.

Компания Colmex Pro создала свою репутацию вокруг передовой брокерской модели, обеспечивающей высокое качество, надежность и низкую стоимость услуг в области трейдинга, предоставляемых своим клиентам. Долгосрочные отношения с ведущими мировыми банками в сочетании с бизнес-моделью электронной торговой системы (ECN, Electronic Communications Network) - все это позволяет нашей компании предоставлять клиентам услуги по конкурентоспособным ценам и обеспечивать высокое качество исполнения ордеров. Поэтому наш успех полностью основывается на создаваемом объеме и успехе наших клиентов.

Colmex Pro - это регулируемая инвестиционная фирма, поэтому ее клиенты могут быть уверены в том, что компания соответствует самым строгим требованиям финансовой стабильности и совершает операции со средствами клиентов надлежащим образом.

Головной офис компании находится в г. Лимассол, Кипр. Компания Colmex Pro использует преимущества Кипра на международной бизнес-арене в сфере налоговой конкуренции, а также репутации Кипра в качестве высоко регулируемой юрисдикции. В свою очередь, это позволяет компании Colmex Pro предоставлять своим клиентам прозрачные, открытые и прибыльные условия деятельности в рамках гибкой нормативно-правовой базы.

Компания Colmex Pro удобно расположена неподалеку от таких регионов как Европа, Ближний Восток, Азия и Африка. Кроме того, компания сотрудничает с контрагентами по всему миру. Все это позволяет компании Colmex Pro исполнять ордеры клиентов быстро и надежно, а также обеспечить высочайший уровень защиты денежных средств своих клиентов.

Наша цель - способствовать созданию эффективной, прозрачной и комплексной инфраструктуры финансового трейдинга, обеспечивающей высокий уровень защиты инвесторов.

Смотрите самые актуальные отзывы о Colmex Pro и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Colmex Pro.