Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Colmex Pro в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.colmexpro.com/

Отзывы о Colmex Pro

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Colmex Pro, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Colmex Pro

Понятно, что это афера. Нет настоящего адреса, телефон на сайте мертв. У них нет сертификата, нет реальных телефонов. Их веб-сайт даже не пытается быть реальным, это стандартная мошенническая страница.

Несколько дней назад я вносил депозит на свою учетную запись Colmex Pro и, к счастью, уже сегодня получил некоторую прибыль, сегодня утром я решил проверить их процесс вывода, чтобы увидеть, будет ли он успешным. При внесении депозита я использовал местный метод оплаты (мобильный денежный перевод), поэтому я решил использовать тот же метод для вывода, но, к моему удивлению, когда я продолжил процесс вывода в последнем процессе, мой вывод был отклонен, сказав, что я должен внести депозит с помощью этого способ вывода средств, но это тот же метод, который я использовал для внесения депозита. я в ступоре

Чрезвычайно большое проскальзывание более 20 пипсов каждый раз при волатильности. Они украли у меня все мои деньги. Этот брокер делает вид, что вы можете торговать новостными шипами, но он хочет забрать все ваши деньги с их большими спредами и проскальзыванием. Имейте в виду, Colmex Pro это афера. У меня есть доказательства вышеуказанных претензий.

Торговая платформа Colmex Pro - это одно большое мошенничество. Вы потеряете все свои деньги.

Менеджеры счетов «помогают» вам торговать, и вскоре ваш счет истощается. Не верьте им, потому что они нечестны. Я также боролся за снятие денег, но безрезультатно. Ваши деньги не в безопасности с колмекс.

Я был очень разочарован, поскольку они никогда не отвечают на электронные письма, очень плохое обслуживание действительно

Здравствуйте, у меня проблема с компанией Colmex Pro. Я запросил вывод 35 дней назад. Сумма около 20к. Запрос на вывод средств все еще находится на рассмотрении. Я связался с ними. Десять дней назад они сказали, что задержки вызваны техническими проблемами. Но они не сказали, когда решат проблему. Моя просьба не выполнена.

Эти дикие проскальзывания уже стали надоедать порядком. Это просто ужас.

Colmex Pro – это кидаловы!!! В девяти случаях из десяти они дадут вам заработать, в остальных просто не дают!! Проскальзывания! Реквоты!! Связь! В конце концов, слив! И все – ваши деньги уже их деньги!

Компания не имеет механизмов установки и обеспечения порога безопасности в отношении денег вводимых инвесторами. Да и собственно не заинтересована иметь таковые потому что остается в плюсе при любом любой судьбе счетов. В результате полный слив депозита. И пусть никто не говорит, что таких механизмов не может быть в принципе. они существуют. Инвесторам рекомендую искать другие варианты

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Colmex Pro

Colmex Pro - это одна из ведущих мировых компаний, предоставляющих услуги в области торговли на фондовом рынке, на рынке форекс, торговли контрактами на разницу частным инвесторам и институциональным клиентам. Компания Colmex Pro действует на основании лицензии, и ее деятельность в странах ЕС регулируется положениями Директивы о рынках финансовых инструментов. Компания Colmex Pro действует на основании лицензии, выданной Кипрской комиссией по ценным бумагам и биржам. Кроме того, компания является участником Компенсационного фонда инвестора (ICF).

Компания Colmex Pro соблюдает строгие регулятивные нормы и принимает все меры для защиты денежных средств и финансовых инструментов клиента. Клиент сосредотачивается только на трейдинге, в то время как мы заботимся обо всем остальном. Это означает, что Ваши денежные средства находятся в безопасности, и Вы можете полностью сосредоточиться на торговле.

Мы стремимся к тому, чтобы предоставить клиентам все необходимые инструменты для успешного он-лайн трейдинга. Самые современные торговые инструменты, профессиональная клиентская / техническая поддержка, безопасная торговая среда - это далеко не все средства, находящиеся в Вашем распоряжении.

Компания Colmex Pro гордится тем, что предоставляет своим клиентам весьма конкурентоспособные условия. Клиентам предоставляется доступ к зарекомендовавшим себя фондовым рынкам, таким как NASDAQ и NYSE.

Компания Colmex Pro создала свою репутацию вокруг передовой брокерской модели, обеспечивающей высокое качество, надежность и низкую стоимость услуг в области трейдинга, предоставляемых своим клиентам. Долгосрочные отношения с ведущими мировыми банками в сочетании с бизнес-моделью электронной торговой системы (ECN, Electronic Communications Network) - все это позволяет нашей компании предоставлять клиентам услуги по конкурентоспособным ценам и обеспечивать высокое качество исполнения ордеров. Поэтому наш успех полностью основывается на создаваемом объеме и успехе наших клиентов.

Colmex Pro - это регулируемая инвестиционная фирма, поэтому ее клиенты могут быть уверены в том, что компания соответствует самым строгим требованиям финансовой стабильности и совершает операции со средствами клиентов надлежащим образом.

Головной офис компании находится в г. Лимассол, Кипр. Компания Colmex Pro использует преимущества Кипра на международной бизнес-арене в сфере налоговой конкуренции, а также репутации Кипра в качестве высоко регулируемой юрисдикции. В свою очередь, это позволяет компании Colmex Pro предоставлять своим клиентам прозрачные, открытые и прибыльные условия деятельности в рамках гибкой нормативно-правовой базы.

Компания Colmex Pro удобно расположена неподалеку от таких регионов как Европа, Ближний Восток, Азия и Африка. Кроме того, компания сотрудничает с контрагентами по всему миру. Все это позволяет компании Colmex Pro исполнять ордеры клиентов быстро и надежно, а также обеспечить высочайший уровень защиты денежных средств своих клиентов.

Наша цель - способствовать созданию эффективной, прозрачной и комплексной инфраструктуры финансового трейдинга, обеспечивающей высокий уровень защиты инвесторов.

Смотрите самые актуальные отзывы о Colmex Pro и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Colmex Pro.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Colmex Pro?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Colmex Pro?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Colmex Pro?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Colmex Pro.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Colmex Pro?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Colmex Pro, если я не являюсь клиентом компании?