Colmex Pro

Мы постоянно собираем отзывы о Colmex Pro и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о Colmex Pro

Colmex Pro
отзывов о Colmex Pro: 2
отзывов о Colmex Pro: 0
отзывов о Colmex Pro: 2

Отзывы о Colmex Pro

Lagoda
2017-01-30 10:42

Огромные проскальзывания. Было открыто несколько длинных позиций по нескольким валютам, которые оставались в хорошей прибыли, все стопы были перетащены вверх и установлены выше цен открытия ордеров. До начала референдума Брексит любой исход голосования привел бы к закрытию всех позиций в плюсе. ...но 3 из 5 позиций были закрыты в минусе, несмотря на стопы в положительной зоне. Да, была большая волатильность на которую ссылались в объяснении причин закрытия, но тогда получается, что слиппедж был более 30 пунктов по gbpusd и другим парам в момент референдума? Думаю, что это было сделано намеренно, чтобы в дальнейшем сослаться на рыночные аномалии. В таком случае я правильно сделал, закрыл счет.

Хомченко
2016-03-10 09:51

Colmex - это классическая кухня, что сводит на нет все попытки заработка. При торговле сбивают стопы, реквотят, спреды двигают. В общем юзают весь кухонный арсенал. Так что лучше избегать сотрудничества с ними.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Colmex Pro

Описание компании "Colmex Pro"

Colmex Pro - это одна из ведущих мировых компаний, предоставляющих услуги в области торговли на фондовом рынке, на рынке форекс, торговли контрактами на разницу частным инвесторам и институциональным клиентам. Компания Colmex Pro действует на основании лицензии, и ее деятельность в странах ЕС регулируется положениями Директивы о рынках финансовых инструментов. Компания Colmex Pro действует на основании лицензии, выданной Кипрской комиссией по ценным бумагам и биржам. Кроме того, компания является участником Компенсационного фонда инвестора (ICF).

Компания Colmex Pro соблюдает строгие регулятивные нормы и принимает все меры для защиты денежных средств и финансовых инструментов клиента. Клиент сосредотачивается только на трейдинге, в то время как мы заботимся обо всем остальном. Это означает, что Ваши денежные средства находятся в безопасности, и Вы можете полностью сосредоточиться на торговле.

Мы стремимся к тому, чтобы предоставить клиентам все необходимые инструменты для успешного он-лайн трейдинга. Самые современные торговые инструменты, профессиональная клиентская / техническая поддержка, безопасная торговая среда - это далеко не все средства, находящиеся в Вашем распоряжении.

Компания Colmex Pro гордится тем, что предоставляет своим клиентам весьма конкурентоспособные условия. Клиентам предоставляется доступ к зарекомендовавшим себя фондовым рынкам, таким как NASDAQ и NYSE.

Компания Colmex Pro создала свою репутацию вокруг передовой брокерской модели, обеспечивающей высокое качество, надежность и низкую стоимость услуг в области трейдинга, предоставляемых своим клиентам. Долгосрочные отношения с ведущими мировыми банками в сочетании с бизнес-моделью электронной торговой системы (ECN, Electronic Communications Network) - все это позволяет нашей компании предоставлять клиентам услуги по конкурентоспособным ценам и обеспечивать высокое качество исполнения ордеров. Поэтому наш успех полностью основывается на создаваемом объеме и успехе наших клиентов.

Colmex Pro - это регулируемая инвестиционная фирма, поэтому ее клиенты могут быть уверены в том, что компания соответствует самым строгим требованиям финансовой стабильности и совершает операции со средствами клиентов надлежащим образом.

Головной офис компании находится в г. Лимассол, Кипр. Компания Colmex Pro использует преимущества Кипра на международной бизнес-арене в сфере налоговой конкуренции, а также репутации Кипра в качестве высоко регулируемой юрисдикции. В свою очередь, это позволяет компании Colmex Pro предоставлять своим клиентам прозрачные, открытые и прибыльные условия деятельности в рамках гибкой нормативно-правовой базы.

Компания Colmex Pro удобно расположена неподалеку от таких регионов как Европа, Ближний Восток, Азия и Африка. Кроме того, компания сотрудничает с контрагентами по всему миру. Все это позволяет компании Colmex Pro исполнять ордеры клиентов быстро и надежно, а также обеспечить высочайший уровень защиты денежных средств своих клиентов.

Наша цель - способствовать созданию эффективной, прозрачной и комплексной инфраструктуры финансового трейдинга, обеспечивающей высокий уровень защиты инвесторов.