Comepay

Мы постоянно собираем отзывы о Comepay и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о Comepay

Comepay
отзывов о Comepay: 2
отзывов о Comepay: 0
отзывов о Comepay: 2

Отзывы о Comepay

khabracho
2015-03-26 13:12

Добрый день! Каждый день пользуемся платежной системой Comepay в рабочих целях. Однако постоянно возникают проблемы с зачислением на электронный кошелек. Постоянно приходится обращаться с вопросами в центр поддержки клиентов. Не всегда решаются проблемы оперативно. Не правдивую информацию о сроках зачисления дают по телефонам горячей линии. И чем больше сумма, тем больше времени занимает процесс зачисления. В течении семи дней зачисляли мне 14 000 рублей. Хотя после первого звонка меня заверили, что деньги поступят в течении 1 часа. После второго - в течении суток. Затем - в течении трех дней. Потом - трех рабочих дней. После этого мне посоветовали обратиться владельцу терминала. Владелец меня уверил в том, что проблема будет рассмотрена в ближайшие 10 дней. В итоге - деньги поступили на счет после семи дней платежа. Технически это же не сложно, занимает максимум 5 минут. Почему так долго!? Сегодня также пополнили кошелек Comepay на 4000 рублей. Позвонил по телефону 8-800-100-80-50 и мне ответили - сумма большая, мы проведем платеж после инкассации терминала. ЖДИТЕ! Деньги поступят в течении трех дней. Почему? И какая сумма не большая? По сколько нужно класть, чтобы деньги поступали - моментально? Ведь можно этот оперативно вопрос решить. Извините за эмоциональность, но, когда каждый день одно и тоже, по-другому не получается.

serrgan
2014-12-16 12:28

Срок зачисления на банковский счет просто ужасающий!!! ТРИ БАНКОВСКИХ ДНЯ, НЕ СЧИТАЯ ДНЯ ВНЕСЕНИЯ!!! Вот это супер-электронная система! А я то, наивный, считал, что сигналы в электронных системах распространяются со скоростью света... Ну, с поправкой на количество сигналов для осуществления одной операции, полчаса-час, максимум. По крайней мере, в других платежных системах более получаса никогда не приходилось ждать на те же банковские переводы. Это очень напоминает темпы проведения операций на "гнилом западе", где с "электронных" обменников - ждать денег неделю вполне "по божески"...

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Comepay

Описание компании "Comepay"

Comepay — одна из ведущих компаний на рынке терминального обслуживания России. Компания предоставляет достаточно широкий спектр услуг: установка, производство и разработка аппаратов самообслуживания, а также прием платежей в пользу интернет-провадеров, операторов сотовой связи, коммерческого телевидения, коммунальных служб, операторов IP-телефонии.

Терминалы компании могут устанавливаться на улице и в помещениях. Уличный терминал оснащен особо прочным сенсорным экраном и устойчив к внешним воздействиям. Comepay предлагает сервисное обслуживание и большой выбор комплектующих для замены в случае поломки.

В настоящее время компания представлена в России (71 регион), в Казахстане и Украине. Comepay сотрудничает с магистральными интернет-провайдерами и обеспечивает стабильное соединение.

Для стабильного соединения компания пользуется услугами магистральных интернет-провайдеров. Благодаря надежной бесперебойной связи, прием платежей и их зачисление на счет организации или пользователя на платежных аппаратах самообслуживания Comepay осуществляются в максимально короткие сроки.