Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Comepay в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://comepay.ru/business#terminals

Отзывы о брокере Comepay (comepay)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Comepay, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Comepay

Работал с ними плотно, был подключен интернет-магазин. Все работало как часы, даже комиссии не было через Тинькофф. Но постепенно комиссия появилась, а потом и вовсе лицензию банка отозвали, через который работал Compay. В итоге у ВСЕХ счета были заморожены и клиентов слали в АСВ ( Агентство по страхованию вкладов) или куда подальше, типо разбирайтесь с банком, а не с нами. Ладно, сумма небольшая была, а ведь кто-то и обороты большие имел. Не советую связываться с этими проходимцами!

2018-10-16 01:59 Автор: Гость

12.10.2018 года в Москве, терминал 576111, положила 4500 рублей, деньги до сих пор не поступили. Дозвонившись через три дня в Кампэй, в очереди была десятая, оператор ( Софья добавочный номер 796 ) вела себя некорректно, врала что я раньше звонила, но я впервые говорила с оператором, она утверждала что Кампей не берет комиссию, а на мой вопрос почему на чеке комиссия 607 р. 50 к., так и не смогла ответить. Кампей прошу Вас, вернуть мои денежные средства, в сумме 4500 рублей, в полном объеме. В службу поддержки и генеральному директору написала заявление, но, ответа так и не получила. Верните деньги!

Добрый день! Каждый день пользуемся платежной системой Comepay в рабочих целях. Однако постоянно возникают проблемы с зачислением на электронный кошелек. Постоянно приходится обращаться с вопросами в центр поддержки клиентов. Не всегда решаются проблемы оперативно. Не правдивую информацию о сроках зачисления дают по телефонам горячей линии. И чем больше сумма, тем больше времени занимает процесс зачисления. В течении семи дней зачисляли мне 14 000 рублей. Хотя после первого звонка меня заверили, что деньги поступят в течении 1 часа. После второго - в течении суток. Затем - в течении трех дней. Потом - трех рабочих дней. После этого мне посоветовали обратиться владельцу терминала. Владелец меня уверил в том, что проблема будет рассмотрена в ближайшие 10 дней. В итоге - деньги поступили на счет после семи дней платежа. Технически это же не сложно, занимает максимум 5 минут. Почему так долго!? Сегодня также пополнили кошелек Comepay на 4000 рублей. Позвонил по телефону 8-800-100-80-50 и мне ответили - сумма большая, мы проведем платеж после инкассации терминала. ЖДИТЕ! Деньги поступят в течении трех дней. Почему? И какая сумма не большая? По сколько нужно класть, чтобы деньги поступали - моментально? Ведь можно этот оперативно вопрос решить. Извините за эмоциональность, но, когда каждый день одно и тоже, по-другому не получается.

Срок зачисления на банковский счет просто ужасающий!!! ТРИ БАНКОВСКИХ ДНЯ, НЕ СЧИТАЯ ДНЯ ВНЕСЕНИЯ!!! Вот это супер-электронная система! А я то, наивный, считал, что сигналы в электронных системах распространяются со скоростью света... Ну, с поправкой на количество сигналов для осуществления одной операции, полчаса-час, максимум. По крайней мере, в других платежных системах более получаса никогда не приходилось ждать на те же банковские переводы. Это очень напоминает темпы проведения операций на "гнилом западе", где с "электронных" обменников - ждать денег неделю вполне "по божески"...

Ю.Р. Любомирова
2014-04-01 09:16:00
Клиентам казахстанского банка «QAZAQ BANKI» стали доступны услуги денежных переводов и платежей по...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Comepay

Comepay — одна из ведущих компаний на рынке терминального обслуживания России. Компания предоставляет достаточно широкий спектр услуг: установка, производство и разработка аппаратов самообслуживания, а также прием платежей в пользу интернет-провадеров, операторов сотовой связи, коммерческого телевидения, коммунальных служб, операторов IP-телефонии.

Терминалы компании могут устанавливаться на улице и в помещениях. Уличный терминал оснащен особо прочным сенсорным экраном и устойчив к внешним воздействиям. Comepay предлагает сервисное обслуживание и большой выбор комплектующих для замены в случае поломки.

В настоящее время компания представлена в России (71 регион), в Казахстане и Украине. Comepay сотрудничает с магистральными интернет-провайдерами и обеспечивает стабильное соединение.

Для стабильного соединения компания пользуется услугами магистральных интернет-провайдеров. Благодаря надежной бесперебойной связи, прием платежей и их зачисление на счет организации или пользователя на платежных аппаратах самообслуживания Comepay осуществляются в максимально короткие сроки.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Comepay?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Comepay?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Comepay?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Comepay.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Comepay?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Comepay, если я не являюсь клиентом компании?