Comepay

Мы постоянно собираем отзывы о Comepay и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о Comepay

Отзывы о Comepay

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Comepay, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

NessTea
2018-06-18 15:01

Закидывал деньги на карты ВТБ и Тинькова. На ВТБ с маленькой комиссией, а на Тинькова вообще без комиссии! В общем удобно)

max-kos
2018-05-08 16:18

По-моему Comepay переплюнул даже Киви и Веб-мани. Я работаю в интернете, мне часто приходится и самому куда-то переводить, и принимать деньги, оплачивать разные услуги. В этом плане Comepay незаменим, в нем все это можно делать из одного интерефейса, даже рекламу ВК оплачивать. Комиссии маленькие за переводы, а ВК по-моему вообще без комиссии. Не жалею, что перешёл на этот кошелек.

sandrra
2018-04-28 10:42

Пользуюсь преимущественно кошельком Кампей, терминалами изредка только когда нужно сделать что-то, чего не позволяет кошелек. А вообще он мне нравится, неожиданно большой функционал, ничуть не хуже ЯД или Киви. И интерфейс приятный и простой.

Ivanovna
2018-04-16 16:08

Хочу отметить отличную работу техподдержки! Кидала деньги на телефон, ошиблась в одной цифре номера, а сумма 500 руб, не маленькая(( позвонила в Кампей, попросила зачислить на мой телефон. Где-то через час зачислили. Хотя честно говоря уже не надеялась)) спасибо вам огромное за оперативность!

alena-business
2018-03-29 15:00

А мне нравятся терминалы Кампей! Нет бесячих всплывающих окошек с рекламой. А то эта реклама уже везде. Ну а в остальном терминал как терминал, все хорошо.

a1ex
2018-02-21 11:55

Пока кошелек Compay мне кажется самым надежным. За полгода пользованья ни разу не один платеж не потерялся и не задержался. На карты деньги доходят за день-два даже на ВТБ (для сравнения со Сбера на ВТБ у меня аж 4 рабочих дня идут). Поддерживает оплату любого провайдера и ОСС. В общем пока одни плюсы.

flamingfox
2018-01-18 11:21

Уже больше года пользуюсь кошельком и терминалом. Сначала увидела терминал в Пятерочке, там оплатила мобильную связь и заметила их кошелек. Зарегалась там и оплачиваю все через личный кабинет. Нареканий никаких нет, терминалы только иногда чеки не выдают и несколько раз деньги шли по полдня. В остальном - меня все устраивает.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Comepay

Описание компании "Comepay", отзывы о брокере Comepay

Обзор брокера Comepay, преимущества и особенности работы, Comepay отзывы о компании.

Comepay — одна из ведущих компаний на рынке терминального обслуживания России. Компания предоставляет достаточно широкий спектр услуг: установка, производство и разработка аппаратов самообслуживания, а также прием платежей в пользу интернет-провадеров, операторов сотовой связи, коммерческого телевидения, коммунальных служб, операторов IP-телефонии.

Терминалы компании могут устанавливаться на улице и в помещениях. Уличный терминал оснащен особо прочным сенсорным экраном и устойчив к внешним воздействиям. Comepay предлагает сервисное обслуживание и большой выбор комплектующих для замены в случае поломки.

В настоящее время компания представлена в России (71 регион), в Казахстане и Украине. Comepay сотрудничает с магистральными интернет-провайдерами и обеспечивает стабильное соединение.

Для стабильного соединения компания пользуется услугами магистральных интернет-провайдеров. Благодаря надежной бесперебойной связи, прием платежей и их зачисление на счет организации или пользователя на платежных аппаратах самообслуживания Comepay осуществляются в максимально короткие сроки.