Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Cryptex24 в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://cryptex24.com/ru/

Отзывы о брокере Cryptex24 (cryptex24)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Cryptex24, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Cryptex24

Полный отстой! Очень много заморочек и очень долго проводят обмен. Вместо 3-х минут, я должен тратить кучу времени. Есть другие обменники более быстрые и надежные.

Обменник Cryptex24 совершенно не выгодный, там огромные комиссии. Разве это нормально?

Мою личную тестовую проверку этот обменник не прошел, я тестовую символическую сумму попытался перевести, там где-то она и зависла.

Не знаю, я нормально здесь обменялся, но теперь, прочитав такие отзывы, желание куда-то пропало иметь дело с этим обменником.

2019-03-02 14:01 Автор: Гость

ложь как и все отзывы ниже. Нормальный обменник! Тут вообще кто отзывы пишет ? админ плюсминуса? некрасиво так делать

Бегите от них куда глаза глядят! Иначе потом денег своих никогда в жизни потом не увидите! Я вот своих до сих пор не вижу..

Скажите к кому обращаться если деньги пропали безвести... я перевел деньги а они просто пропали. Как такое возможно вообще????

2019-02-07 18:57 Автор: Гость

так уж и пропали? у меня тоже бывало пропадали я потом находил в другой куртке. попробуйте поискать ... что за отзыв вы если пользуйтесь сервисом то пишите что то конкретное я так понимаю ваш отзыв не связан с данным сервисом? Вы просто интересуетесь что делать в такой ситуации?

2019-02-13 17:18 Автор: Dune

А если вы по поводу этого обменника, то конечно же обратитесь в службу поддержки. Вам должны там помочь.

Не вздумайте связываться с этими мошенниками. Первый раз вам операцию проводят - деньги отдают без проблем, но уже на второй раз - заберут всё! это обман

2019-02-05 22:41 Автор: Гость

Как тогда они 4го года работают? По твоей схеме обменники больше месяца не живут. ИМХО заказуха, а не отзыв.

Задержали перевод на 1 час. Для сервисов таких это долго. Я крайне недоволен.

Довольно долго работал с этим обменником, но последнее время разочарований становится все больше и больше.... Буквально на прошлой неделе, мне задержали конвертацию на 3 дня. При этом решать эту проблему отказываются.Так работать нельзя!!!

Даже и не начинал работать с ними - с такими условиями не стоило им лезть. Совсем не интересно так работать как они предлагают.

2018-11-06 16:30 Автор: cat

А вы попробуйте а потом делайте выводы, хорошие условия или нет. Потому что меня обменнник устраивает более чем!

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Cryptex24

Возраст: 4 года

Направления обмена: Bitcoin, Perfect Money, PayPal, Webmoney, MoneyGram, Western Union, Unistream и т.д и др.

Страна: США

Онлайн поддержка: есть

Режим обмена: Автоматический, Полуавтоматический, Ручной

Операционные часы: круглосуточно

Сайт cryptex24 — это площадка, где можно обменять электронные деньги с различных кошельков и платежных систем, а также популярные криптовалюты — Bitcoin, Litecoin, Ethereum. Ресурс доступен на русском, английском и испанском языках.

Регистрация аккаунта

По регламенту регистрация необходима для оформления заявки на обмен. Сделать это очень просто: на главной странице сайта нужно нажать на кнопку «Регистрация» и указать свои данные (ФИО, страна проживания, электронная почта). На указанный email придет письмо с инструкциями, следуя которым, вы сможете завершить создание аккаунта.

Заявка на обмен

Чтобы оформить заявку на обмен валют, нужно на главной странице из выпадающего списка выбрать валюту, которую вы хотите обменять, и указать ее сумму, а также выбрать валюту для обмена. Вы сразу же увидите курс, комиссию и итоговую сумму, которую вы получите в результате обменной процедуры. Кстати, так как на сайте cryptex24 доступны три криптовалюты, то этот ресурс можно использовать в качестве криптовалютной биржи — как сервис обмена Bitcoin. Допустим, если вам нужно приобрести биткоины за доллары, вы можете просто ввести сумму в долларах (например, через платежную систему ADVcash или Western Union) и поменять ее на Bitcoin, а если у вас есть криптовалюта, а вам нужны фиатные деньги, то вы можете провести обратную процедуру.

Комиссия за обмен зависит от направления: все комиссионные сборы указаны на сайте в разделе «Наши цены». Минимальная комиссия составляет 0,8% при обмене USD с Золотой Короны на ADVcash, а наибольшая — 6%, например, при переводе из EUR Western Union в Litecoin.

Время обработки заявок

Скорость исполнения заявок зависит от того, какой вид обмена использует клиент. Например, если вы отправляете денежный перевод (MoneyGram, Western Union и др.), то может потребоваться до 4 часов, однако время может меняться в зависимости от рабочих часов точек обслуживания (после их закрытия заявка обрабатывается на следующий день).

Обмен электронных валют между собой — самый быстрый процесс, он занимает считанные минуты, так как производится автоматически. Однако учтите, что некоторые транзакции требуют подтверждения оператора, что может немного увеличить время ожидания платежа. Чтобы продать btc e (криптовалюту Bitcoin), понадобится три подтверждения, и скорость обработки такого обмена зависит от того, как быстро эти подтверждения будут получены.

Обратите внимание, что отправленную заявку невозможно отменить за редкими исключениями, об этом написано в правилах использования сервиса. Будьте внимательны, чтобы не ошибиться в номере кошелька, направлении и сумме обмена.

Верификация аккаунта

Аккаунт в обменнике можно верифицировать, хоть это и не является обязательным. Верификация поможет быстрее восстановить доступ к аккаунту, если вы потеряли пароль, а также более надежно защитит денежные средства в рамках программы «Знай своего клиента». Чтобы верифицировать счет, нужно загрузить скан-копию паспорта или другого удостоверения личности.

Партнерская программа

Стать партнером криптэкс 24 может любой клиент, у которого есть свой сайт, твиттер или блог, или же просто активный пользователь социальных сетей. Главное — рекламировать сервис с использованием реферальной ссылки и привлекать новых клиентов. Если клиент совершит обмен в течение 180 дней с момента перехода по партнерской ссылке (например, решает продать perfect money или Ethereum), то партнер получает процент от комиссии обменника за эту транзакцию. Новым партнерам полагается 10%, по достижении дохода 500 долларов процент вырастает до 15, а после 1000 долларов заработка партнер получает 20% от комиссии.

Cryptex24: отзывы клиентов

Сервис заслужил положительные отзывы клиентов за высокую скорость обработки платежей, качественную клиентскую поддержку и прозрачные тарифы. Однако есть и претензии, например, за невыгодные тарифы и сложности при обмене евро на биткоины.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Cryptex24?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Cryptex24?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Cryptex24?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Cryptex24.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Cryptex24?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Cryptex24, если я не являюсь клиентом компании?