Cryptex24

Мы постоянно собираем отзывы о Cryptex24 и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о Cryptex24

Отзывы о Cryptex24

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Cryptex24, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

srcu
2018-10-02 13:56

Не знаю, не знаю, ребята, что-то мне кажется не долго им осталось быть на плаву!!С такими успехами и таким массовым кидаловом, ничего хорошего ждать не надо...

Oyster
2018-09-20 16:16

Очередная кухня ищет очередных лохов. не вздумайте иметь дело с этой компанией врут на каждом шагу

solid47
2018-09-05 16:09

Курс хороший, но это может быть замануха просто. не знаю, есть отзывы плохие, немного стремно.

bELKanti
2018-08-10 00:03

У меня возникли проблемы. Деньги мои были сняты, а в статусе перевода указано отменен. Как быть?

dina.min
2018-05-04 12:42

Что-то испоганился сервис за 4 года, на сайте такие громкие заголовки "Мы гордимся нашей традицией предоставлять клиентоориентированный и своевременный сервис", только деньги по заявке от 30.04 получил только 03.05

Fidel
2018-04-26 13:50

Главное при обмене битков оплачивать заявку в течение 15 минут после того, как появилось окно. Замечтался - обменник пересчитает и выполнит заявку по совершенно другому курсу, тому, который актуален на момент оплаты, я чей-то решил, что курс фиксируется по созданию заявки. В правилах прописано, так что претензий быть не может...

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Cryptex24

Описание компании "Cryptex24", отзывы о брокере Cryptex24

Обзор брокера Cryptex24, преимущества и особенности работы, Cryptex24 отзывы о компании.

Возраст: 4 года

Направления обмена: Bitcoin, Perfect Money, PayPal, Webmoney, MoneyGram, Western Union, Unistream и т.д и др.

Страна: США

Онлайн поддержка: есть

Режим обмена: Автоматический, Полуавтоматический, Ручной

Операционные часы: круглосуточно

Сайт cryptex24 — это площадка, где можно обменять электронные деньги с различных кошельков и платежных систем, а также популярные криптовалюты — Bitcoin, Litecoin, Ethereum. Ресурс доступен на русском, английском и испанском языках.

Регистрация аккаунта

По регламенту регистрация необходима для оформления заявки на обмен. Сделать это очень просто: на главной странице сайта нужно нажать на кнопку «Регистрация» и указать свои данные (ФИО, страна проживания, электронная почта). На указанный email придет письмо с инструкциями, следуя которым, вы сможете завершить создание аккаунта.

Заявка на обмен

Чтобы оформить заявку на обмен валют, нужно на главной странице из выпадающего списка выбрать валюту, которую вы хотите обменять, и указать ее сумму, а также выбрать валюту для обмена. Вы сразу же увидите курс, комиссию и итоговую сумму, которую вы получите в результате обменной процедуры. Кстати, так как на сайте cryptex24 доступны три криптовалюты, то этот ресурс можно использовать в качестве криптовалютной биржи — как сервис обмена Bitcoin. Допустим, если вам нужно приобрести биткоины за доллары, вы можете просто ввести сумму в долларах (например, через платежную систему ADVcash или Western Union) и поменять ее на Bitcoin, а если у вас есть криптовалюта, а вам нужны фиатные деньги, то вы можете провести обратную процедуру.

Комиссия за обмен зависит от направления: все комиссионные сборы указаны на сайте в разделе «Наши цены». Минимальная комиссия составляет 0,8% при обмене USD с Золотой Короны на ADVcash, а наибольшая — 6%, например, при переводе из EUR Western Union в Litecoin.

Время обработки заявок

Скорость исполнения заявок зависит от того, какой вид обмена использует клиент. Например, если вы отправляете денежный перевод (MoneyGram, Western Union и др.), то может потребоваться до 4 часов, однако время может меняться в зависимости от рабочих часов точек обслуживания (после их закрытия заявка обрабатывается на следующий день).

Обмен электронных валют между собой — самый быстрый процесс, он занимает считанные минуты, так как производится автоматически. Однако учтите, что некоторые транзакции требуют подтверждения оператора, что может немного увеличить время ожидания платежа. Чтобы продать btc e (криптовалюту Bitcoin), понадобится три подтверждения, и скорость обработки такого обмена зависит от того, как быстро эти подтверждения будут получены.

Обратите внимание, что отправленную заявку невозможно отменить за редкими исключениями, об этом написано в правилах использования сервиса. Будьте внимательны, чтобы не ошибиться в номере кошелька, направлении и сумме обмена.

Верификация аккаунта

Аккаунт в обменнике можно верифицировать, хоть это и не является обязательным. Верификация поможет быстрее восстановить доступ к аккаунту, если вы потеряли пароль, а также более надежно защитит денежные средства в рамках программы «Знай своего клиента». Чтобы верифицировать счет, нужно загрузить скан-копию паспорта или другого удостоверения личности.

Партнерская программа

Стать партнером криптэкс 24 может любой клиент, у которого есть свой сайт, твиттер или блог, или же просто активный пользователь социальных сетей. Главное — рекламировать сервис с использованием реферальной ссылки и привлекать новых клиентов. Если клиент совершит обмен в течение 180 дней с момента перехода по партнерской ссылке (например, решает продать perfect money или Ethereum), то партнер получает процент от комиссии обменника за эту транзакцию. Новым партнерам полагается 10%, по достижении дохода 500 долларов процент вырастает до 15, а после 1000 долларов заработка партнер получает 20% от комиссии.

Cryptex24: отзывы клиентов

Сервис заслужил положительные отзывы клиентов за высокую скорость обработки платежей, качественную клиентскую поддержку и прозрачные тарифы. Однако есть и претензии, например, за невыгодные тарифы и сложности при обмене евро на биткоины.