Cryptex24

Мы постоянно собираем отзывы о Cryptex24 и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о Cryptex24

Отзывы о Cryptex24

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Cryptex24, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

PhydayfaK
2018-11-09 16:08

Рекомендую Cryptex24, тем кто торопится особенности) деньги очень быстро на карту прилетают. Это очень хороший показатель

alexxxey88
2018-11-05 15:58

В общем все прошло быстро и без заморочек. Я доволен сервисом и планирую в дальнейшем прибегать к его услугам.

Shabalin
2018-11-05 15:50

Даже и не начинал работать с ними - с такими условиями не стоило им лезть. Совсем не интересно так работать как они предлагают.

cat
2018-11-06 16:30

А вы попробуйте а потом делайте выводы, хорошие условия или нет. Потому что меня обменнник устраивает более чем!

cryptoman
2018-10-23 13:20

Пользуюсь криптекс24 не один год, никаких нареканий не возникало.. Регулярно меняю биткоин.. Всегда производят обмен быстро, всё супер

NeGaTiV
2018-10-11 10:26

Компания вроде нормальная, сейчас вот только закинул деньги, буду пробовать. Собственно, условия ок, посмотрим - что из этого выйдет.

srcu
2018-10-02 13:56

Не знаю, не знаю, ребята, что-то мне кажется не долго им осталось быть на плаву!!С такими успехами и таким массовым кидаловом, ничего хорошего ждать не надо...

AVK
2018-09-24 15:04

Отличная работа. Обменом я остался доволен, могу с уверенностью рекомендовать

Oyster
2018-09-20 16:16

Очередная кухня ищет очередных лохов. не вздумайте иметь дело с этой компанией врут на каждом шагу

Mfadeev_84
2018-09-11 14:26

У меня такая ситуация: я перевел Cryptex24 деньги на обмен, но что то пошло не так. и деньги мне возвратили. в результате обмен не прошел, но с другой стороны деньги остались при мне. значит честный обменник.

solid47
2018-09-05 16:09

Курс хороший, но это может быть замануха просто. не знаю, есть отзывы плохие, немного стремно.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Cryptex24

Описание компании "Cryptex24", отзывы о брокере Cryptex24

Обзор брокера Cryptex24, преимущества и особенности работы, Cryptex24 отзывы о компании.

Возраст: 4 года

Направления обмена: Bitcoin, Perfect Money, PayPal, Webmoney, MoneyGram, Western Union, Unistream и т.д и др.

Страна: США

Онлайн поддержка: есть

Режим обмена: Автоматический, Полуавтоматический, Ручной

Операционные часы: круглосуточно

Сайт cryptex24 — это площадка, где можно обменять электронные деньги с различных кошельков и платежных систем, а также популярные криптовалюты — Bitcoin, Litecoin, Ethereum. Ресурс доступен на русском, английском и испанском языках.

Регистрация аккаунта

По регламенту регистрация необходима для оформления заявки на обмен. Сделать это очень просто: на главной странице сайта нужно нажать на кнопку «Регистрация» и указать свои данные (ФИО, страна проживания, электронная почта). На указанный email придет письмо с инструкциями, следуя которым, вы сможете завершить создание аккаунта.

Заявка на обмен

Чтобы оформить заявку на обмен валют, нужно на главной странице из выпадающего списка выбрать валюту, которую вы хотите обменять, и указать ее сумму, а также выбрать валюту для обмена. Вы сразу же увидите курс, комиссию и итоговую сумму, которую вы получите в результате обменной процедуры. Кстати, так как на сайте cryptex24 доступны три криптовалюты, то этот ресурс можно использовать в качестве криптовалютной биржи — как сервис обмена Bitcoin. Допустим, если вам нужно приобрести биткоины за доллары, вы можете просто ввести сумму в долларах (например, через платежную систему ADVcash или Western Union) и поменять ее на Bitcoin, а если у вас есть криптовалюта, а вам нужны фиатные деньги, то вы можете провести обратную процедуру.

Комиссия за обмен зависит от направления: все комиссионные сборы указаны на сайте в разделе «Наши цены». Минимальная комиссия составляет 0,8% при обмене USD с Золотой Короны на ADVcash, а наибольшая — 6%, например, при переводе из EUR Western Union в Litecoin.

Время обработки заявок

Скорость исполнения заявок зависит от того, какой вид обмена использует клиент. Например, если вы отправляете денежный перевод (MoneyGram, Western Union и др.), то может потребоваться до 4 часов, однако время может меняться в зависимости от рабочих часов точек обслуживания (после их закрытия заявка обрабатывается на следующий день).

Обмен электронных валют между собой — самый быстрый процесс, он занимает считанные минуты, так как производится автоматически. Однако учтите, что некоторые транзакции требуют подтверждения оператора, что может немного увеличить время ожидания платежа. Чтобы продать btc e (криптовалюту Bitcoin), понадобится три подтверждения, и скорость обработки такого обмена зависит от того, как быстро эти подтверждения будут получены.

Обратите внимание, что отправленную заявку невозможно отменить за редкими исключениями, об этом написано в правилах использования сервиса. Будьте внимательны, чтобы не ошибиться в номере кошелька, направлении и сумме обмена.

Верификация аккаунта

Аккаунт в обменнике можно верифицировать, хоть это и не является обязательным. Верификация поможет быстрее восстановить доступ к аккаунту, если вы потеряли пароль, а также более надежно защитит денежные средства в рамках программы «Знай своего клиента». Чтобы верифицировать счет, нужно загрузить скан-копию паспорта или другого удостоверения личности.

Партнерская программа

Стать партнером криптэкс 24 может любой клиент, у которого есть свой сайт, твиттер или блог, или же просто активный пользователь социальных сетей. Главное — рекламировать сервис с использованием реферальной ссылки и привлекать новых клиентов. Если клиент совершит обмен в течение 180 дней с момента перехода по партнерской ссылке (например, решает продать perfect money или Ethereum), то партнер получает процент от комиссии обменника за эту транзакцию. Новым партнерам полагается 10%, по достижении дохода 500 долларов процент вырастает до 15, а после 1000 долларов заработка партнер получает 20% от комиссии.

Cryptex24: отзывы клиентов

Сервис заслужил положительные отзывы клиентов за высокую скорость обработки платежей, качественную клиентскую поддержку и прозрачные тарифы. Однако есть и претензии, например, за невыгодные тарифы и сложности при обмене евро на биткоины.