Cryptex24

Мы приглашаем всех клиентов оставить отзыв на нашем сайте о своем опыте сотрудничества с различными финансовыми компаниями. На этой странице Вы можете оставить свой отзыв о Cryptex24 или обсудить брокера с другими пользователями.

Отзывы о Cryptex24

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Cryptex24, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Бегите от них куда глаза глядят! Иначе потом денег своих никогда в жизни потом не увидите! Я вот своих до сих пор не вижу..

Скажите к кому обращаться если деньги пропали безвести... я перевел деньги а они просто пропали. Как такое возможно вообще????

2019-02-07 18:57

так уж и пропали? у меня тоже бывало пропадали я потом находил в другой куртке. попробуйте поискать ... что за отзыв вы если пользуйтесь сервисом то пишите что то конкретное я так понимаю ваш отзыв не связан с данным сервисом? Вы просто интересуетесь что делать в такой ситуации?

Dune
2019-02-13 17:18

А если вы по поводу этого обменника, то конечно же обратитесь в службу поддержки. Вам должны там помочь.

Не вздумайте связываться с этими мошенниками. Первый раз вам операцию проводят - деньги отдают без проблем, но уже на второй раз - заберут всё! это обман

2019-02-05 22:41

Как тогда они 4го года работают? По твоей схеме обменники больше месяца не живут. ИМХО заказуха, а не отзыв.

Работаю с Cryptex24 уже очень давно. За это время проблем особо не встречал а все операции проходят на высоком уровне, приятно сотрудничать с такими ребятами

Я вполне доволен обменником Cryptex24. Все отлично работает. Я приятно удивлен таким уровнем сервиса.

Задержали перевод на 1 час. Для сервисов таких это долго. Я крайне недоволен.

Все стандартно, ничего особенного. Обменяла криптовалюту и забыл.а Все.

Обмен не задерживали, все как обещано на сайте компании. Отличный сервис, рекомендую.

Ничего плохого сказать не могу. Безусловно, поначалу были неполадки и накладочки. Но потом все нормализовалось. Всем доволен.

Довольно долго работал с этим обменником, но последнее время разочарований становится все больше и больше.... Буквально на прошлой неделе, мне задержали конвертацию на 3 дня. При этом решать эту проблему отказываются.Так работать нельзя!!!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Cryptex24

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Cryptex24

Возраст: 4 года

Направления обмена: Bitcoin, Perfect Money, PayPal, Webmoney, MoneyGram, Western Union, Unistream и т.д и др.

Страна: США

Онлайн поддержка: есть

Режим обмена: Автоматический, Полуавтоматический, Ручной

Операционные часы: круглосуточно

Сайт cryptex24 — это площадка, где можно обменять электронные деньги с различных кошельков и платежных систем, а также популярные криптовалюты — Bitcoin, Litecoin, Ethereum. Ресурс доступен на русском, английском и испанском языках.

Регистрация аккаунта

По регламенту регистрация необходима для оформления заявки на обмен. Сделать это очень просто: на главной странице сайта нужно нажать на кнопку «Регистрация» и указать свои данные (ФИО, страна проживания, электронная почта). На указанный email придет письмо с инструкциями, следуя которым, вы сможете завершить создание аккаунта.

Заявка на обмен

Чтобы оформить заявку на обмен валют, нужно на главной странице из выпадающего списка выбрать валюту, которую вы хотите обменять, и указать ее сумму, а также выбрать валюту для обмена. Вы сразу же увидите курс, комиссию и итоговую сумму, которую вы получите в результате обменной процедуры. Кстати, так как на сайте cryptex24 доступны три криптовалюты, то этот ресурс можно использовать в качестве криптовалютной биржи — как сервис обмена Bitcoin. Допустим, если вам нужно приобрести биткоины за доллары, вы можете просто ввести сумму в долларах (например, через платежную систему ADVcash или Western Union) и поменять ее на Bitcoin, а если у вас есть криптовалюта, а вам нужны фиатные деньги, то вы можете провести обратную процедуру.

Комиссия за обмен зависит от направления: все комиссионные сборы указаны на сайте в разделе «Наши цены». Минимальная комиссия составляет 0,8% при обмене USD с Золотой Короны на ADVcash, а наибольшая — 6%, например, при переводе из EUR Western Union в Litecoin.

Время обработки заявок

Скорость исполнения заявок зависит от того, какой вид обмена использует клиент. Например, если вы отправляете денежный перевод (MoneyGram, Western Union и др.), то может потребоваться до 4 часов, однако время может меняться в зависимости от рабочих часов точек обслуживания (после их закрытия заявка обрабатывается на следующий день).

Обмен электронных валют между собой — самый быстрый процесс, он занимает считанные минуты, так как производится автоматически. Однако учтите, что некоторые транзакции требуют подтверждения оператора, что может немного увеличить время ожидания платежа. Чтобы продать btc e (криптовалюту Bitcoin), понадобится три подтверждения, и скорость обработки такого обмена зависит от того, как быстро эти подтверждения будут получены.

Обратите внимание, что отправленную заявку невозможно отменить за редкими исключениями, об этом написано в правилах использования сервиса. Будьте внимательны, чтобы не ошибиться в номере кошелька, направлении и сумме обмена.

Верификация аккаунта

Аккаунт в обменнике можно верифицировать, хоть это и не является обязательным. Верификация поможет быстрее восстановить доступ к аккаунту, если вы потеряли пароль, а также более надежно защитит денежные средства в рамках программы «Знай своего клиента». Чтобы верифицировать счет, нужно загрузить скан-копию паспорта или другого удостоверения личности.

Партнерская программа

Стать партнером криптэкс 24 может любой клиент, у которого есть свой сайт, твиттер или блог, или же просто активный пользователь социальных сетей. Главное — рекламировать сервис с использованием реферальной ссылки и привлекать новых клиентов. Если клиент совершит обмен в течение 180 дней с момента перехода по партнерской ссылке (например, решает продать perfect money или Ethereum), то партнер получает процент от комиссии обменника за эту транзакцию. Новым партнерам полагается 10%, по достижении дохода 500 долларов процент вырастает до 15, а после 1000 долларов заработка партнер получает 20% от комиссии.

Cryptex24: отзывы клиентов

Сервис заслужил положительные отзывы клиентов за высокую скорость обработки платежей, качественную клиентскую поддержку и прозрачные тарифы. Однако есть и претензии, например, за невыгодные тарифы и сложности при обмене евро на биткоины.