Cryptex24

Мы постоянно собираем отзывы о Cryptex24 и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о Cryptex24

Отзывы о Cryptex24

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Cryptex24, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Mfadeev_84
2018-09-11 14:26

У меня такая ситуация: я перевел Cryptex24 деньги на обмен, но что то пошло не так. и деньги мне возвратили. в результате обмен не прошел, но с другой стороны деньги остались при мне. значит честный обменник.

solid47
2018-09-05 16:09

Курс хороший, но это может быть замануха просто. не знаю, есть отзывы плохие, немного стремно.

morales
2018-08-30 15:31

Довольно хороший обменник. Что касается работы с Cryptex24, у меня только положительные отзывы. Это оказался действительно выгодный обмен.

igor grey
2018-08-17 06:56

Cryptex24 вывела мои деньги моментально . Отличный сервис. Буду пользоваться еще, когда будет нужно.

bELKanti
2018-08-10 00:03

У меня возникли проблемы. Деньги мои были сняты, а в статусе перевода указано отменен. Как быть?

vadon
2018-08-01 16:17

не знаю почему тут много негатива, но у меня с криптекс никаких проблем не возникло

Anton K.
2018-07-10 22:47

Работаю с Cryptex24 больше года, незнаю, только тут увидел негативные отзывы, до этого лично сам не сталкивался с проблемами при обмене.

Svasud So10
2018-07-03 12:49

вывожу на Cryptex24 уже год. Менять обменник в ближайшее время не планирую.всем доволен.

maxprofit
2018-06-21 12:57

Сервису Cryptex24 не первый месяц и среди многих знающих людей он популярен. быстро с минимальными затратами меняешь бабло. Рекомендую!

Davron
2018-06-08 22:15

Полгода работаю с Cryptex24. пару раз биткоины менял по очень выгодному именно для меня курсу, незнаю откуда столько негатива. Опять же не нравится ищите другие сервисы, их сейчас огромное множество.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Cryptex24

Описание компании "Cryptex24", отзывы о брокере Cryptex24

Обзор брокера Cryptex24, преимущества и особенности работы, Cryptex24 отзывы о компании.

Возраст: 4 года

Направления обмена: Bitcoin, Perfect Money, PayPal, Webmoney, MoneyGram, Western Union, Unistream и т.д и др.

Страна: США

Онлайн поддержка: есть

Режим обмена: Автоматический, Полуавтоматический, Ручной

Операционные часы: круглосуточно

Сайт cryptex24 — это площадка, где можно обменять электронные деньги с различных кошельков и платежных систем, а также популярные криптовалюты — Bitcoin, Litecoin, Ethereum. Ресурс доступен на русском, английском и испанском языках.

Регистрация аккаунта

По регламенту регистрация необходима для оформления заявки на обмен. Сделать это очень просто: на главной странице сайта нужно нажать на кнопку «Регистрация» и указать свои данные (ФИО, страна проживания, электронная почта). На указанный email придет письмо с инструкциями, следуя которым, вы сможете завершить создание аккаунта.

Заявка на обмен

Чтобы оформить заявку на обмен валют, нужно на главной странице из выпадающего списка выбрать валюту, которую вы хотите обменять, и указать ее сумму, а также выбрать валюту для обмена. Вы сразу же увидите курс, комиссию и итоговую сумму, которую вы получите в результате обменной процедуры. Кстати, так как на сайте cryptex24 доступны три криптовалюты, то этот ресурс можно использовать в качестве криптовалютной биржи — как сервис обмена Bitcoin. Допустим, если вам нужно приобрести биткоины за доллары, вы можете просто ввести сумму в долларах (например, через платежную систему ADVcash или Western Union) и поменять ее на Bitcoin, а если у вас есть криптовалюта, а вам нужны фиатные деньги, то вы можете провести обратную процедуру.

Комиссия за обмен зависит от направления: все комиссионные сборы указаны на сайте в разделе «Наши цены». Минимальная комиссия составляет 0,8% при обмене USD с Золотой Короны на ADVcash, а наибольшая — 6%, например, при переводе из EUR Western Union в Litecoin.

Время обработки заявок

Скорость исполнения заявок зависит от того, какой вид обмена использует клиент. Например, если вы отправляете денежный перевод (MoneyGram, Western Union и др.), то может потребоваться до 4 часов, однако время может меняться в зависимости от рабочих часов точек обслуживания (после их закрытия заявка обрабатывается на следующий день).

Обмен электронных валют между собой — самый быстрый процесс, он занимает считанные минуты, так как производится автоматически. Однако учтите, что некоторые транзакции требуют подтверждения оператора, что может немного увеличить время ожидания платежа. Чтобы продать btc e (криптовалюту Bitcoin), понадобится три подтверждения, и скорость обработки такого обмена зависит от того, как быстро эти подтверждения будут получены.

Обратите внимание, что отправленную заявку невозможно отменить за редкими исключениями, об этом написано в правилах использования сервиса. Будьте внимательны, чтобы не ошибиться в номере кошелька, направлении и сумме обмена.

Верификация аккаунта

Аккаунт в обменнике можно верифицировать, хоть это и не является обязательным. Верификация поможет быстрее восстановить доступ к аккаунту, если вы потеряли пароль, а также более надежно защитит денежные средства в рамках программы «Знай своего клиента». Чтобы верифицировать счет, нужно загрузить скан-копию паспорта или другого удостоверения личности.

Партнерская программа

Стать партнером криптэкс 24 может любой клиент, у которого есть свой сайт, твиттер или блог, или же просто активный пользователь социальных сетей. Главное — рекламировать сервис с использованием реферальной ссылки и привлекать новых клиентов. Если клиент совершит обмен в течение 180 дней с момента перехода по партнерской ссылке (например, решает продать perfect money или Ethereum), то партнер получает процент от комиссии обменника за эту транзакцию. Новым партнерам полагается 10%, по достижении дохода 500 долларов процент вырастает до 15, а после 1000 долларов заработка партнер получает 20% от комиссии.

Cryptex24: отзывы клиентов

Сервис заслужил положительные отзывы клиентов за высокую скорость обработки платежей, качественную клиентскую поддержку и прозрачные тарифы. Однако есть и претензии, например, за невыгодные тарифы и сложности при обмене евро на биткоины.