Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Cryptex24 в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://cryptex24.com/ru/

Отзывы о брокере Cryptex24 (cryptex24). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Cryptex24, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Cryptex24

Не вздумайте связываться с этими мошенниками. Первый раз вам операцию проводят - деньги отдают без проблем, но уже на второй раз - заберут всё! это обман

2019-02-05 22:41 Автор: Гость

Как тогда они 4го года работают? По твоей схеме обменники больше месяца не живут. ИМХО заказуха, а не отзыв.

Работаю с Cryptex24 уже очень давно. За это время проблем особо не встречал а все операции проходят на высоком уровне, приятно сотрудничать с такими ребятами

Я вполне доволен обменником Cryptex24. Все отлично работает. Я приятно удивлен таким уровнем сервиса.

Задержали перевод на 1 час. Для сервисов таких это долго. Я крайне недоволен.

Все стандартно, ничего особенного. Обменяла криптовалюту и забыл.а Все.

Обмен не задерживали, все как обещано на сайте компании. Отличный сервис, рекомендую.

Ничего плохого сказать не могу. Безусловно, поначалу были неполадки и накладочки. Но потом все нормализовалось. Всем доволен.

2019-02-27 06:54 Автор: Nickma

А я не могу сказать ничего хорошего. Хорошо, что небольшую сумму обменивал для пробы. По сей день идет ко мне....

Довольно долго работал с этим обменником, но последнее время разочарований становится все больше и больше.... Буквально на прошлой неделе, мне задержали конвертацию на 3 дня. При этом решать эту проблему отказываются.Так работать нельзя!!!

Рекомендую Cryptex24, тем кто торопится особенности) деньги очень быстро на карту прилетают. Это очень хороший показатель

В общем все прошло быстро и без заморочек. Я доволен сервисом и планирую в дальнейшем прибегать к его услугам.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Cryptex24?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Cryptex24?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Cryptex24?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Cryptex24.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Cryptex24?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Cryptex24, если я не являюсь клиентом компании?