D-OBMEN

Мы постоянно собираем отзывы о D-OBMEN и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о D-OBMEN

Отзывы о D-OBMEN

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о D-OBMEN, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

dmann
2018-11-05 15:51

Не то чтобы обменник так уж и плох, но мне с ними работать не понравилось

TonyMagic
2018-10-24 09:54

D-OBMEN не первый год на рынке, быстрый обмен денег, выводят деньги в течении 2 часов. 3 года уже работаю с D-OBMEN отзывы только положительные. Я доволен и буду продолжать использовать D-OBMEN в качестве своего обменника.

ProfiMarkets
2018-10-11 10:23

Довольно приемлемые условия, все вроде бы чисто и прозрачно описано на сайте. Я думаю сделать тестовый обмен. Сайт правда мрачноватый какой-то. И не очень удобный. Вот об этом можно было бы лучше позаботиться. Но надеюсь, это недочеты никак не повлияют на работу с обменником.

Sergey Belov
2018-10-02 14:01

D-OBMEN плохой обменник! Деньги выводит долго, можно до 7 дней ждать! СП откровенно динамит! Уже начинает бесить. Не советую, ищите другой обменник!

Aram
2018-09-25 09:16

Низкие комисии у D-OBMEN, а вот курсы не выгодные совершенно.

petro lysenko
2018-09-24 15:06

Ждал деньги с полчаса, где то так. Кстати сказать в других обменниках, где мне довелось обмениваться, приходилось ждать по полдня. Этот обменник посоветовал товарищ, а я советую всем остальным.

DemonX
2018-09-17 16:56

у D-OBMEN что то со скоростью приключилось, заявки раньше почти мгновенно летали и обрабатывались, а теперь по несколько часов ждать приходится.

bag
2018-09-17 16:34

Могу порекомендовать этот обменник как оперативный. Деньги пришли за пару минут.

Andrey.ya
2018-09-12 16:31

У меня проблем с выводом не было. все работает корректно, обмен быстрый.

koljan-sila
2018-09-14 14:57

Я вот этим не могу похвастаться. Я ждала денег очень долго, хорошо, что они вообще пришли. Больше я сюда ни ногой.

Anton
2018-09-10 09:01

D-OBMEN обменник для тех у кого стальные нервы и хорошая выдержка. оформил вывод и жду второй день, саппорт отвечает исправно, но результата ноль пока.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании D-OBMEN

Описание компании "D-OBMEN", отзывы о брокере D-OBMEN

Обзор брокера D-OBMEN, преимущества и особенности работы, D-OBMEN отзывы о компании.

Возраст: 7 лет

Направления обмена: Bitcoin, Litecoin, Ethereum, Perfect Money, WebMoney, ADVcash, Exmo, OKPAY, ПриватБанк и др.

Страна: Украина

Онлайн поддержка: Viber, WhatsApp

Режим обмена: Автоматический, Полуавтоматический, Ручной

Операционные часы: круглосуточно

D obmen cc — сервис обмена электронных валют и популярных криптовалют. Здесь можно купить или продать Bitcoin, Ethereum, Litecoin, Ripple, Tron и другие виртуальные валюты за доллары, рубли, гривны или евро с электронных кошельков или банковской карты.

Сайт продуман так, чтобы даже новичку было легко в нем разобраться. При открытии сразу же предлагается выбрать язык интерфейса: русский или английский. На главной странице нет формы заявки на обмен, но есть полный список валют с указанием денежных резервов, имеющихся в наличии на счетах обменника, а также актуальные курсы всех доступных криптовалют к фиатным валютам. Здесь же есть контакты службы поддержки — мессенджеры, телефон и электронная почта.

D obmen регистрация

Для получения доступа ко всем услугам данного сервиса необходимо сначала зарегистрироваться на сайте. Для этого нужно нажать на кнопку «зарегистрироваться» на главной странице и заполнить анкету. В ней есть обязательные поля: логин, мобильный телефон, электронная почта, пароль и подтверждение пароля. Дополнительные поля (их можно не заполнять): Skype, ICQ, имя, дата рождения, пол, город, страна проживания, информация о себе. После внесения данных нужно нажать на кнопку «Далее».

На указанный номер телефона придет одноразовый код, который нужно ввести для завершения регистрации. После этого будет создан аккаунт, в котором кроме общедоступных функций также будет реферальная ссылка для участия в партнерской программе.

Как обменять валюту на d obmen

Совершить обмен очень просто — на сайте есть все необходимые подсказки и инструкции. Сначала нужно перейти во вкладку «Обмен», затем в поле «Отдаете» из выпадающего списка выбрать интересующую вас валюту и указать сумму. Удобно, что при наведении курсора на поле для указания суммы на экране появляется поп-ап с информацией о максимально допустимой сумме обмена в данной валюте.

В поле «Получаете» необходимо выбрать валюту обмена, и калькулятор автоматически подсчитает итоговую сумму с учетом комиссии, размер которой также указан прямо в заявке на обмен. Для продолжения операции нужно ввести номер электронного кошелька, куда поступят деньги, указать свой электронный адрес и нажать «далее».

Сроки и правила обмена

Для каждой транзакции нужно составлять отдельную заявку. Если вы обмениваете электронные валюты между собой, то процесс происходит автоматически, поэтому транзакция будет практически мгновенной. Операции с криптовалютой требуют от трех до 7-ми подтверждений от сети, поэтому платеж поступает в течение 20-30 минут. Иногда случаются задержки, впрочем, как подтверждают про d obmen отзывы пользователей, в основном платежи проходят без проблем. Причем для обмена Bitcoin действуют особо выгодные условия: если за время ожидания курс этой криптовалюты изменился более чем на 3,5%, то обменник совершит пересчет по свежему курсу.

Все транзакции в криптовалюте зачисляются на долларовый счет обменника на криптобирже, а затем оттуда перечисляются средства на счет клиента. Если по какой-то причине сервис не может завершить заявку, то клиент получает возврат: сумма из долларов конвертируется обратно в криптовалюту по текущему курсу, установленному на бирже. При этом сумма из-за курсовых скачков может оказаться как меньше, так и больше, чем исходная.

Обменник d obmen: отзывы

У обменника есть как несомненные преимущества, так и недостатки — все это отмечено в комментариях пользователей форумов и рейтинговых сайтов. Плюсы сервиса:

• круглосуточная работа
  • обмен 14-ти криптовалют
  • прозрачная курсовая политика
  • обмен как с электронных кошельков, так и с банковских карт
  • подсказки на сайте для пользователей

Минусы:

• редкие, но все же случающиеся задержки транзакций
  • двойная комиссия при конвертации из одной криптовалюты в другую (например, при обмене из BTC в LTC сначала снимется комиссия в биткоинах, а потом и в лайткоинах)
  • форма заявки недоступна со стартовой страницы
  • отсутствие чата на сайте (онлайн-поддержка только в мессенджерах)

В целом же ресурс можно считать вполне надежным и безопасным для использования.