D-OBMEN

Мы приглашаем всех клиентов оставить отзыв на нашем сайте о своем опыте сотрудничества с различными финансовыми компаниями. На этой странице Вы можете оставить свой отзыв о D-OBMEN или обсудить брокера с другими пользователями.

Отзывы о D-OBMEN

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о D-OBMEN, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

D-OBMEN меня порадовал. Условия выгодные, дополнительных ограничений нет, скрытых условий тоже нет. Отличный обменник.

У меня не было проблем с этим обменником. Обмен прошел на ура. Я доволен.

Типичная кухня с закидоном на «сервис по обмену валют», но на деле — ничего хорошего. Поддержка отмороженная — видимо отвечают только тем, кому хотят - мне не ответили ни разу, связи ноль. Плюс с комиссиями не все так гладко

Не выбрал бы эту компанию. Много негатива читал о ней на просторах интернета. Нет доверия.

Так себе. Работает конечно. но качество желает быть лучшим.

Для меня это самый честный обменник, который работает 24 часа в сутки. Меняю через них вебмани. И так более 2 лет. Суммы по 100-200 долл.

Пока обменник D-OBMEN меня вполне устраивает. Я достаточно таки давно уже начал работать с ним, и пока результатами вполне доволен. На мой взгляд, сервис вполне неплохой.

Достойный сервис. Обменивает быстро, курс хороший.

Качество услуг от D-OBMEN на высоте. Молодцы ребята! Стараются

D-OBMEN -замечательная компания, надежная и ответственная.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании D-OBMEN

Обзор компании, особенности работы и отзывы о D-OBMEN

Возраст: 7 лет

Направления обмена: Bitcoin, Litecoin, Ethereum, Perfect Money, WebMoney, ADVcash, Exmo, OKPAY, ПриватБанк и др.

Страна: Украина

Онлайн поддержка: Viber, WhatsApp

Режим обмена: Автоматический, Полуавтоматический, Ручной

Операционные часы: круглосуточно

D obmen cc — сервис обмена электронных валют и популярных криптовалют. Здесь можно купить или продать Bitcoin, Ethereum, Litecoin, Ripple, Tron и другие виртуальные валюты за доллары, рубли, гривны или евро с электронных кошельков или банковской карты.

Сайт продуман так, чтобы даже новичку было легко в нем разобраться. При открытии сразу же предлагается выбрать язык интерфейса: русский или английский. На главной странице нет формы заявки на обмен, но есть полный список валют с указанием денежных резервов, имеющихся в наличии на счетах обменника, а также актуальные курсы всех доступных криптовалют к фиатным валютам. Здесь же есть контакты службы поддержки — мессенджеры, телефон и электронная почта.

D obmen регистрация

Для получения доступа ко всем услугам данного сервиса необходимо сначала зарегистрироваться на сайте. Для этого нужно нажать на кнопку «зарегистрироваться» на главной странице и заполнить анкету. В ней есть обязательные поля: логин, мобильный телефон, электронная почта, пароль и подтверждение пароля. Дополнительные поля (их можно не заполнять): Skype, ICQ, имя, дата рождения, пол, город, страна проживания, информация о себе. После внесения данных нужно нажать на кнопку «Далее».

На указанный номер телефона придет одноразовый код, который нужно ввести для завершения регистрации. После этого будет создан аккаунт, в котором кроме общедоступных функций также будет реферальная ссылка для участия в партнерской программе.

Как обменять валюту на d obmen

Совершить обмен очень просто — на сайте есть все необходимые подсказки и инструкции. Сначала нужно перейти во вкладку «Обмен», затем в поле «Отдаете» из выпадающего списка выбрать интересующую вас валюту и указать сумму. Удобно, что при наведении курсора на поле для указания суммы на экране появляется поп-ап с информацией о максимально допустимой сумме обмена в данной валюте.

В поле «Получаете» необходимо выбрать валюту обмена, и калькулятор автоматически подсчитает итоговую сумму с учетом комиссии, размер которой также указан прямо в заявке на обмен. Для продолжения операции нужно ввести номер электронного кошелька, куда поступят деньги, указать свой электронный адрес и нажать «далее».

Сроки и правила обмена

Для каждой транзакции нужно составлять отдельную заявку. Если вы обмениваете электронные валюты между собой, то процесс происходит автоматически, поэтому транзакция будет практически мгновенной. Операции с криптовалютой требуют от трех до 7-ми подтверждений от сети, поэтому платеж поступает в течение 20-30 минут. Иногда случаются задержки, впрочем, как подтверждают про d obmen отзывы пользователей, в основном платежи проходят без проблем. Причем для обмена Bitcoin действуют особо выгодные условия: если за время ожидания курс этой криптовалюты изменился более чем на 3,5%, то обменник совершит пересчет по свежему курсу.

Все транзакции в криптовалюте зачисляются на долларовый счет обменника на криптобирже, а затем оттуда перечисляются средства на счет клиента. Если по какой-то причине сервис не может завершить заявку, то клиент получает возврат: сумма из долларов конвертируется обратно в криптовалюту по текущему курсу, установленному на бирже. При этом сумма из-за курсовых скачков может оказаться как меньше, так и больше, чем исходная.

Обменник d obmen: отзывы

У обменника есть как несомненные преимущества, так и недостатки — все это отмечено в комментариях пользователей форумов и рейтинговых сайтов. Плюсы сервиса:

• круглосуточная работа
  • обмен 14-ти криптовалют
  • прозрачная курсовая политика
  • обмен как с электронных кошельков, так и с банковских карт
  • подсказки на сайте для пользователей

Минусы:

• редкие, но все же случающиеся задержки транзакций
  • двойная комиссия при конвертации из одной криптовалюты в другую (например, при обмене из BTC в LTC сначала снимется комиссия в биткоинах, а потом и в лайткоинах)
  • форма заявки недоступна со стартовой страницы
  • отсутствие чата на сайте (онлайн-поддержка только в мессенджерах)

В целом же ресурс можно считать вполне надежным и безопасным для использования.