D-OBMEN

Мы приглашаем всех клиентов оставить отзыв на нашем сайте о своем опыте сотрудничества с различными финансовыми компаниями. На этой странице Вы можете оставить свой отзыв о D-OBMEN или обсудить брокера с другими пользователями.

Отзывы о D-OBMEN

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о D-OBMEN, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Очень быстрый обменник с понятным простым сайтом, за 15 минут был совершен обмен с киви на лайткоины, рекомендую

Классный обменник. Меняла, меняю и буду менял крипту только в D-OBMEN, всегда остаюсь довольна всем!!!

Весьма приличный сервис. Обменял здесь 2 биткоина своих по хорошему курсу, пришло все кстати быстро.

Регулярно обмениваю здесь криптовалюту. Все на должном уровне. Спасибо D-OBMEN за большой выбор направлений обмена крипты и за хороший курс обмена.

Так себе сервис. То зависнет что-то, то еще какаето беда приключится. Я не хочу постоянно попадать в неприятные ситуации, а с D-OBMEN - это закономерность.

D-OBMEN хорошо работает, все надежно, даже не думал ни разу от сюда уходить. Ребят, советую, не слушайте других (тех кто пишет негатив) - это скорее всего проделки конкурентов.

Остался доволен сотрудничеством с D-OBMEN. Это очень уудобный сервис во всех отношениях.

Не плохой обменник. Лично у меня никогда еще за полтора года с ними не было проблем, менял всегда без проблем. Не к чему придраться

Не понравилось мне здесь обмениваться, пойду искать другой обменник. Не могу даже толком сказать почему. Просто не понравилось.

D-OBMEN меня порадовал. Условия выгодные, дополнительных ограничений нет, скрытых условий тоже нет. Отличный обменник.

2019-02-20 17:20

Кстати я тоже проверял условия среди нескольких обменников. Так вот в д-обмен выгоднее всего - это факт.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании D-OBMEN

Обзор компании, особенности работы и отзывы о D-OBMEN

Возраст: 7 лет

Направления обмена: Bitcoin, Litecoin, Ethereum, Perfect Money, WebMoney, ADVcash, Exmo, OKPAY, ПриватБанк и др.

Страна: Украина

Онлайн поддержка: Viber, WhatsApp

Режим обмена: Автоматический, Полуавтоматический, Ручной

Операционные часы: круглосуточно

D obmen cc — сервис обмена электронных валют и популярных криптовалют. Здесь можно купить или продать Bitcoin, Ethereum, Litecoin, Ripple, Tron и другие виртуальные валюты за доллары, рубли, гривны или евро с электронных кошельков или банковской карты.

Сайт продуман так, чтобы даже новичку было легко в нем разобраться. При открытии сразу же предлагается выбрать язык интерфейса: русский или английский. На главной странице нет формы заявки на обмен, но есть полный список валют с указанием денежных резервов, имеющихся в наличии на счетах обменника, а также актуальные курсы всех доступных криптовалют к фиатным валютам. Здесь же есть контакты службы поддержки — мессенджеры, телефон и электронная почта.

D obmen регистрация

Для получения доступа ко всем услугам данного сервиса необходимо сначала зарегистрироваться на сайте. Для этого нужно нажать на кнопку «зарегистрироваться» на главной странице и заполнить анкету. В ней есть обязательные поля: логин, мобильный телефон, электронная почта, пароль и подтверждение пароля. Дополнительные поля (их можно не заполнять): Skype, ICQ, имя, дата рождения, пол, город, страна проживания, информация о себе. После внесения данных нужно нажать на кнопку «Далее».

На указанный номер телефона придет одноразовый код, который нужно ввести для завершения регистрации. После этого будет создан аккаунт, в котором кроме общедоступных функций также будет реферальная ссылка для участия в партнерской программе.

Как обменять валюту на d obmen

Совершить обмен очень просто — на сайте есть все необходимые подсказки и инструкции. Сначала нужно перейти во вкладку «Обмен», затем в поле «Отдаете» из выпадающего списка выбрать интересующую вас валюту и указать сумму. Удобно, что при наведении курсора на поле для указания суммы на экране появляется поп-ап с информацией о максимально допустимой сумме обмена в данной валюте.

В поле «Получаете» необходимо выбрать валюту обмена, и калькулятор автоматически подсчитает итоговую сумму с учетом комиссии, размер которой также указан прямо в заявке на обмен. Для продолжения операции нужно ввести номер электронного кошелька, куда поступят деньги, указать свой электронный адрес и нажать «далее».

Сроки и правила обмена

Для каждой транзакции нужно составлять отдельную заявку. Если вы обмениваете электронные валюты между собой, то процесс происходит автоматически, поэтому транзакция будет практически мгновенной. Операции с криптовалютой требуют от трех до 7-ми подтверждений от сети, поэтому платеж поступает в течение 20-30 минут. Иногда случаются задержки, впрочем, как подтверждают про d obmen отзывы пользователей, в основном платежи проходят без проблем. Причем для обмена Bitcoin действуют особо выгодные условия: если за время ожидания курс этой криптовалюты изменился более чем на 3,5%, то обменник совершит пересчет по свежему курсу.

Все транзакции в криптовалюте зачисляются на долларовый счет обменника на криптобирже, а затем оттуда перечисляются средства на счет клиента. Если по какой-то причине сервис не может завершить заявку, то клиент получает возврат: сумма из долларов конвертируется обратно в криптовалюту по текущему курсу, установленному на бирже. При этом сумма из-за курсовых скачков может оказаться как меньше, так и больше, чем исходная.

Обменник d obmen: отзывы

У обменника есть как несомненные преимущества, так и недостатки — все это отмечено в комментариях пользователей форумов и рейтинговых сайтов. Плюсы сервиса:

• круглосуточная работа
  • обмен 14-ти криптовалют
  • прозрачная курсовая политика
  • обмен как с электронных кошельков, так и с банковских карт
  • подсказки на сайте для пользователей

Минусы:

• редкие, но все же случающиеся задержки транзакций
  • двойная комиссия при конвертации из одной криптовалюты в другую (например, при обмене из BTC в LTC сначала снимется комиссия в биткоинах, а потом и в лайткоинах)
  • форма заявки недоступна со стартовой страницы
  • отсутствие чата на сайте (онлайн-поддержка только в мессенджерах)

В целом же ресурс можно считать вполне надежным и безопасным для использования.