D-OBMEN

Мы приглашаем всех клиентов оставить отзыв на нашем сайте о своем опыте сотрудничества с различными финансовыми компаниями. На этой странице Вы можете оставить свой отзыв о D-OBMEN или обсудить брокера с другими пользователями.

Отзывы о D-OBMEN

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о D-OBMEN, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

у D-OBMEN что то со скоростью приключилось, заявки раньше почти мгновенно летали и обрабатывались, а теперь по несколько часов ждать приходится.

Могу порекомендовать этот обменник как оперативный. Деньги пришли за пару минут.

У меня проблем с выводом не было. все работает корректно, обмен быстрый.

koljan-sila
2018-09-14 14:57

Я вот этим не могу похвастаться. Я ждала денег очень долго, хорошо, что они вообще пришли. Больше я сюда ни ногой.

D-OBMEN обменник для тех у кого стальные нервы и хорошая выдержка. оформил вывод и жду второй день, саппорт отвечает исправно, но результата ноль пока.

Немного раньше пользовался другим сервисом по обмену, не буду называть каким). Затем решил попробовать D-OBMEN, так как меня немного условия не устраивали в прошлой компании. Так что я хочу сказать, все познается в сравнении. Возвращаюсь обратно))). И всем советую проверять ни один сервис чтобы быть в курсе качества.

Вроде нормальная компания, нехороших дел за ними не замечал.

Мне обменник понравился. На мой взгляд, сервис вполне неплохой. Пока проблем в процессе работы не возникало — все работает отлично.

Вот это уровень работы к которому нужно стремиться. Наконец появился сервис, условия у D-OBMEN максимально выгодные, я по крайней мере лучше пока не находил).

Отличный обменник! не разу не пожалел о том что выбрал именно этот сервис!!

D-OBMEN - обменник для тех кто хочет себе попортить нервы. Нет никаких гарантий что заявка будет обработана.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании D-OBMEN