Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о D-OBMEN в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://d-obmen.cc/

Отзывы о брокере D-OBMEN (d-obmen). Страница 4

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о D-OBMEN, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании D-OBMEN

Ждал деньги с полчаса, где то так. Кстати сказать в других обменниках, где мне довелось обмениваться, приходилось ждать по полдня. Этот обменник посоветовал товарищ, а я советую всем остальным.

у D-OBMEN что то со скоростью приключилось, заявки раньше почти мгновенно летали и обрабатывались, а теперь по несколько часов ждать приходится.

Могу порекомендовать этот обменник как оперативный. Деньги пришли за пару минут.

У меня проблем с выводом не было. все работает корректно, обмен быстрый.

2018-09-14 14:57 Автор: koljan-sila

Я вот этим не могу похвастаться. Я ждала денег очень долго, хорошо, что они вообще пришли. Больше я сюда ни ногой.

D-OBMEN обменник для тех у кого стальные нервы и хорошая выдержка. оформил вывод и жду второй день, саппорт отвечает исправно, но результата ноль пока.

Немного раньше пользовался другим сервисом по обмену, не буду называть каким). Затем решил попробовать D-OBMEN, так как меня немного условия не устраивали в прошлой компании. Так что я хочу сказать, все познается в сравнении. Возвращаюсь обратно))). И всем советую проверять ни один сервис чтобы быть в курсе качества.

Вроде нормальная компания, нехороших дел за ними не замечал.

Мне обменник понравился. На мой взгляд, сервис вполне неплохой. Пока проблем в процессе работы не возникало — все работает отлично.

Вот это уровень работы к которому нужно стремиться. Наконец появился сервис, условия у D-OBMEN максимально выгодные, я по крайней мере лучше пока не находил).

Отличный обменник! не разу не пожалел о том что выбрал именно этот сервис!!

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о D-OBMEN?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о D-OBMEN?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о D-OBMEN?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере D-OBMEN.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о D-OBMEN?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о D-OBMEN, если я не являюсь клиентом компании?