D-OBMEN

Мы приглашаем всех клиентов оставить отзыв на нашем сайте о своем опыте сотрудничества с различными финансовыми компаниями. На этой странице Вы можете оставить свой отзыв о D-OBMEN или обсудить брокера с другими пользователями.

Отзывы о D-OBMEN

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о D-OBMEN, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

С этими тоже пробовал работать, не скажу, что обменник плохой, но хотелось бы видеть больше, качественнее, лучше. С операциями через раз, то нормально, то бывают задержки.

Не хотите головной боли, не связывайтесь с D-OBMEN. На личном опыте убедился, что это контора шарашкина.

знаком со многими компаниями в данной сфере... но D-OBMEN порадовал своей доступностью... хороший интерфейс... удобная навигация... интересный предложения.. современная концепция компании вдохновляет... буду рекомендовать её своим друзьям...

полностью согласен с предыдущим оратором - ерунда а не контора. имел неприятный опыт работы с ними. Если хотите выгодно совершать обменные операции, есть более достойные сервисы. А эти – мошенники и кидалы.

не сказала бы что работа отлажена. D-OBMEN мог бы побольше уделить внимания мелким техническим моментам, и всем сразу бы стало легче.

Уже не один раз пользуюсь этим обменником, но постоянно забываю оставить отзыв) Вот теперь решил) Работают ребята четко и быстро, эфир менял, все прошло гладко!

да, у меня тоже лаги какие-то непонятные, уже боюсь какие-то операции тут выполнять - вдруг деньги непонятно где зависнут

nast
2018-08-01 06:47

Не зависнут. Всегда бывают технические моменты, но это все устраняемые трудности. Я пользуюсь этим сервисом и все в порядке.

D-OBMEN лажает по жесткому, заявки на вывод обрабатываются вапще не по регламенту, мне кажется у этого D-OBMEN и нет никаких правил по выводу, по крайней мере на сайте, мне их не удалось отыскать

Я сотрудничал и сотрудничаю с D-OBMEN уже несколько лет, и остаюсь им доволен. Мне кажется что обменник D-OBMEN, самый доступный и самый удобный. И комиссии у них низкие.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании D-OBMEN