D-OBMEN

Мы приглашаем всех клиентов оставить отзыв на нашем сайте о своем опыте сотрудничества с различными финансовыми компаниями. На этой странице Вы можете оставить свой отзыв о D-OBMEN или обсудить брокера с другими пользователями.

Отзывы о D-OBMEN

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о D-OBMEN, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

При переводе денег не по моей вине произошла ошибка,что то пошло не так.... Я не растерялся и обратилась в online-поддержку сервиса и сообщил о проблеме. Незамедлительно мне помогли. Отлично работают в D-OBMEN слаженно и оперативно!

Отличный обменник. Пока из всех обменников с которыми я работал, этот оказался наиболее выгодным. Я реально остался доволен результатами.

Проблем не было. Честно скажу переживала, но оказалось, что совершенно напрасно.

Я обменником D-OBMEN доволен абсолютно по всем параметрам. Работать с ним оказалось реально удобно, да и быстрый вывод пока радует.

Не то чтобы обменник так уж и плох, но мне с ними работать не понравилось

D-OBMEN не первый год на рынке, быстрый обмен денег, выводят деньги в течении 2 часов. 3 года уже работаю с D-OBMEN отзывы только положительные. Я доволен и буду продолжать использовать D-OBMEN в качестве своего обменника.

Довольно приемлемые условия, все вроде бы чисто и прозрачно описано на сайте. Я думаю сделать тестовый обмен. Сайт правда мрачноватый какой-то. И не очень удобный. Вот об этом можно было бы лучше позаботиться. Но надеюсь, это недочеты никак не повлияют на работу с обменником.

D-OBMEN плохой обменник! Деньги выводит долго, можно до 7 дней ждать! СП откровенно динамит! Уже начинает бесить. Не советую, ищите другой обменник!

Низкие комисии у D-OBMEN, а вот курсы не выгодные совершенно.

Ждал деньги с полчаса, где то так. Кстати сказать в других обменниках, где мне довелось обмениваться, приходилось ждать по полдня. Этот обменник посоветовал товарищ, а я советую всем остальным.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании D-OBMEN