D-OBMEN

Мы приглашаем всех клиентов оставить отзыв на нашем сайте о своем опыте сотрудничества с различными финансовыми компаниями. На этой странице Вы можете оставить свой отзыв о D-OBMEN или обсудить брокера с другими пользователями.

Отзывы о D-OBMEN

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о D-OBMEN, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

D-OBMEN меня порадовал. Условия выгодные, дополнительных ограничений нет, скрытых условий тоже нет. Отличный обменник.

2019-02-20 17:20

Кстати я тоже проверял условия среди нескольких обменников. Так вот в д-обмен выгоднее всего - это факт.

У меня не было проблем с этим обменником. Обмен прошел на ура. Я доволен.

Типичная кухня с закидоном на «сервис по обмену валют», но на деле — ничего хорошего. Поддержка отмороженная — видимо отвечают только тем, кому хотят - мне не ответили ни разу, связи ноль. Плюс с комиссиями не все так гладко

Не выбрал бы эту компанию. Много негатива читал о ней на просторах интернета. Нет доверия.

Так себе. Работает конечно. но качество желает быть лучшим.

Для меня это самый честный обменник, который работает 24 часа в сутки. Меняю через них вебмани. И так более 2 лет. Суммы по 100-200 долл.

Пока обменник D-OBMEN меня вполне устраивает. Я достаточно таки давно уже начал работать с ним, и пока результатами вполне доволен. На мой взгляд, сервис вполне неплохой.

Достойный сервис. Обменивает быстро, курс хороший.

Качество услуг от D-OBMEN на высоте. Молодцы ребята! Стараются

D-OBMEN -замечательная компания, надежная и ответственная.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании D-OBMEN