Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о DeltaPay в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания DeltaPay находится в "черном списке"

Отзывы о брокере DeltaPay (deltapay)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о DeltaPay, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании DeltaPay

Ой, ды платежка на все деньги. Положил-пришло-положил-пришло. Положил-не пришло, написал ВКонтактик, пришло. Кароче, я так понял, если че там не так, то лучше сразу писать им на мыло, или в ВКонтакте. Звонить бесполезно, на себе проверял. Такие дела.

2017-06-25 19:59 Автор: Гость

кто пишет что они ровные и четкие , тот явно чешет... платежная система говно... сколько раз не закидывал средства с помощью deltapay ни разу средства моментально не зачислились, не понятно за что такая комиссия... служба поддержки отвечает спустя сутки на запрос...

2017-06-26 10:36 Автор: Гость

Ага, тут все куплены! :-) Не путать тёплое с мягким учат еще в школе. Платежная система не имеет прямого отношения к размеру комиссии, которую с тебя берет терминальная сеть.

Впервые столкнулся с поддержкой платежной системы в принципе. Ну я не часто пользую, поэтому так. То, что пришлось вообще обращаться в поддержку не хорошо, но хорошо, что поддержка адекватно работает. Проблему решили и быстро. Что не может не радовать. Впечатление от работы платежки остались положительные. Решил отзыв тут написать. Спасибо.

2017-07-18 16:27 Автор: Гость

Хуета полнейшая главное дерьмо начал оплачивать кредит банкомат задевал купюру 500 руб ни чека работа этого отдела главного полное люди не дожить деньги в этой наверное компании жду результатов уже почти месяц

Чятик, привет. Намедни пользовался терминалом NPS, я так понимаю это одна и та же платежная система. В общем, был там какой-то сбой у них. Платеж не пришел, как должен был моментально. Я давай писать и звонить. Дозвониться, конечно, было невозможно. Думаю просто все звонили сразу. Написал на мыло, тоже тишина. Полез в Интернет и добился удачи:-) ВКонакте помогли. В общем мне понравилось как это работает, буду пользоваться дальше.

Так, ну что тут сказать, парняги красавчики! Вчера закидывал денег на игру и ошибся в одной цифре. Написал им ВКонтач, поправили за 3 минуты. Претензий не имею. Так держать.

Как я удачно наткнулся на этот сайт. Расскажу свою историю. Прекрасно понимаю, что в любые праздники, особенно в новогодние работать не хочется. Но, могу сказать, что к поддержке этой платежки это не относится. Всё сделали за 10 минут, причем оперативно работает даже группа ВКонтакте.

Хочу сказать, что еще вчера бы я написал красный отзыв, но вчера же пришли деньги. Однако, я еще под впечатлением, поэтому напишу сюда. Вчера у меня завис платеж. Я часто пользуюсь услугами разных терминалов, бывает надо прям сейчас что-то куда-то закинуть и со всяким сталкивался, так вот. Ситуация, когда зависает платеж вообще не уникальна! Зависало везде. Не родился еще такой терминал, как говорится. Так вот вчера платеж завис и амба. Звоню по номерам в чеке, занято. По одному постоянно занято, другой вообще отключен. Ну, думаю, хана. Лезу в инет читать про платежку. Попадаю на официальный сайт. Там есть форма, заполнил отправил. Пришло письмо, что приняли. Но нигде не написано сколько думать будут. Ищу дальше в интернете, нахожу их группу ВКонтакте. Там вообще чума, че-то народ роится, все на нервах. Пишу группе в личку, говорю, что уже писал на сайт. И, о чудо, через 10 минут деньги на месте. Внезапно работают самые неочевидные варианты. Буду знать. Как-то так.

2016-11-23 20:26 Автор: Swet

Вам еще быстро пришли. Мне тоже должны были зайти деньги, некая сумма была отправлена, три дня я провела в ожидании, на четвертый решила уточнить, в чем причина задержки, на что получила гениальный ответ: "У нас проблема с терминалом, подали заявку на перепроведение , ожидайте еще 3 дня". Это что прикол такой? Мы, простите, в каком веке живем? Они эти деньги голубями отправляют? При сумасшедшей комиссии 6 дней ждать деньги??? Если уж вы выставляете такие тарифы на оплату своих услуг, так будьте добры, соответствуйте! А если не умеете работать, то сворачивайте свои шарашкину контору и не мотайте людям нервы

Здравствуйте, форумчане. Хотела поделиться своим отзывов об этой платежной системе. Совсем недавно на их программу перешли терминалы в нашем районе. Честно говоря, я даже не сразу заметила, что что-то сильно изменилось. Они работают также как и предыдущие. Деньги приходят. Комиссии такие же. Лично у меня нет проблем. Спасибо.

2016-08-15 19:07 Автор: Гость

Гавно эта система крутят деньги неделями потом мучают с дозвоном до них и постоянно говорят что необходимо минимум три дня для перевода средств

В платежной системе отлично работает техподдержка и поддержка в соцсетях. За это плюсую неимоверно! Подозреваю, что в любой системе бывают косяки, но мне нравится как мой косяк поправили в этой!

2016-08-23 15:23 Автор: Гость

Вы кем в ДельтаПей работаете? бухгалтером или там может менеджером.. и еще вопрос сколько вам приплачивают за положительные отзывы?

2016-08-23 23:23 Автор: Karlson

А вы кем работаете в Qiwi или где там? Может в какой другой платежной системе? И сколько вам заплатили за этот коммент? А зарегиться и оставить свой честный отзыв лениво было, или за это не платят? Вы смешны, ей богу!

Друзья, я не хотела сначала вообще ничего писать и говорить, потому что тут надо региться и вообще лениво, но вот вчера я в очередной раз попользовалась терминалом этой платежки и деньги и обычно деньги приходят сразу, а тут нет! Звоню в поддержку, фиг дозвонишься. В итоге с пятого раза дозвонилась. Но не жалею, что потратила эти 10 минут, потому что уже через 10 минут деньги были на месте. Спасибо поддержке, спасибо платежке! Всем удачи.

Ух, давно хотел написать, но всё лениво было региться. Короче, нормальная платежка. У нас появилась с год назад, с тех пор пришлось однажды обратиться в поддержку. Собственно поэтому и пишу. Поддержка работает по выходным. Проблемы решают практически в онлайне. Ну мне решили. Всем спасибо.

Обзор компании, особенности работы и отзывы о DeltaPay

Платежная система «DeltaPay» – одна из ведущих, динамично развивающихся систем на рынке приема платежей. В 1995 году компания успешно начала свою деятельность с предоставления услуг пейджинговой связи. С развитием на территории России сотовой связи было положено начало тесному сотрудничеству с операторами «большой тройки».

В 2002 году специалисты компании приступили к разработке, а в 2004 году запустили в эксплуатацию собственную систему, которая позволяет плательщикам оплачивать услуги мобильной связи, коммерческого телевидения, Интернета, жилищно-коммунальные и прочие услуги. Надёжность и безопасность платёжной системы, а также её удобство и эффективность, её высокую производительность смогли по достоинству оценить сотни агентов и миллионы плательщиков по всей стране.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о DeltaPay?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о DeltaPay?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о DeltaPay?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере DeltaPay.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о DeltaPay?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о DeltaPay, если я не являюсь клиентом компании?