Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о DeltaPay в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания DeltaPay находится в "черном списке"

Отзывы о брокере DeltaPay (deltapay)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о DeltaPay, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании DeltaPay

Абсолютно ужасная платежная система с нулевой логистикой и ужасной комиссией. Время получения платежа напрямую зависит от вашей удачи и наглости владельца терминала. Если вам везет, платеж пройдет либо сразу, либо всего через 30 минут. Если вам не везет (а не везти вам будет ох, как часто), то для получения платежа вам придется ждать один или два дня, либо вовсе придется обращаться в службу поддержки через ВК или телефон, где вам ответят через три часа, а в итоге только начнут пытаться достучаться до владельца терминала, чтобы тот подтвердил платеж и т.д. В итоге, вам чаще всего придется ждать еще один день, пока контора хозяина "пробудится" и проведет ваши заветные деньги. К примеру, в день написания отзыва, я хотел сделать платеж на Steam. Положил немалую сумму: 2.5 т.р., ибо в последний раз, когда совершался платеж, проходил он нормально. Хотел я купить комплект акции, который заканчивался в 8 вечера. Платеж был совершен в 4 вечера. За 4 часа я три раза переговаривался с консультантами, которые никак не могли "увидеть" платеж. В итоге, акцию я упустил, а деньги все еще не получил. И не получу, скорее всего, до вечера следующего дня. Не советую вообще никому пользоваться этой системой. По крайней мере, платежи на операторов сотовой связи у них проходят почти сразу всегда.

2017-06-27 09:51 Автор: Гость

Здорово, когда пишешь отзыв о платежной системе, но весь текст написан про то, какой плохой владелец терминала. Это очень странно, дружище:-) Владелец терминала имеет отношение к платежной системе примерно такое же какое имеешь отношение ты к своему сотовому оператору. Ты сейчас написал примерно следующее: «Это очень плохой сотовый оператор! Я позвонил, заказал пиццу, а ее не везут! Никогда больше не пользуйтесь услугами этого сотового оператора!» Главный вопрос, который ты должен себе задать: «Почему я выбрал эту пиццерию?» Удачи с акциями в Steam.

Произвёл несколько платежей и решил написать о платёжной системе DeltaPay. Система хуже некуда. После первого платежа , средства зависли где-то. В службе поддержки сообщили , что у них платёж виден и отмазались неполадками терминала. Оператор сказал , что проблема будет решена в течение 1-3 рабочих дней. По истечение 3-х дней средств так и не поступило. Было принято решение позвонить в службу поддержки ещё раз , милый женский голос оператора сообщил , что наш платёж находится в стадии какой-то разработки,т.к. сейчас праздничные дни,и нужно подождать ещё три дня. Впервые столкнулся с таким отстоем. Это что такое? Люди , обходите стороной эти терминалы.

2017-01-05 18:51 Автор: Гость

Произвёл несколько платежей... попахивает троллингом и есть мнение, что гражданин не платил ничего, а наоборот ему проплатили за эту мазню.

2017-02-15 08:39 Автор: Гость

Тоже самое! Платеж так и не пришёл! Уже больше 4 дней прошло, каждый день звоню одно и тоже повторяют. Деньги так и не приходят, техподдержка ничего не делает! Обходите эти терминалы стороной, не дождётесь своих же денег!

2017-10-01 21:24 Автор: Гость

такая же дичь была...типо 5 дней,выходные не считаются + время со след суток начинает идти,потом какие то неполадки потом виноват терминал потом яндекс деньги виноваты,вобщем у этой шараги виноваты все кто угодно и только они..и сделать они ничего не могут и не хотят,про спецов в колл центре вабще молчу...у дяди васи слесаря словарный запас и голос лучше чем у этих людей с купленным дипломом в переходе

Не знаю, сколько эта контора платит спамерам за положительные отзывы - купился раз и зарекся пользоваться услугами. Началось все с того, что время транзакции превысило четыре дня - а не должно быть больше трех. Техподдержка естественно настолько милая, что я лучше неделю буду общаться с соседом алкоголиком, чем туда позвоню. Да, техподдержка работает по выходным, правда скорее присутствуют на работе, чем выполняют свои обязанности - но то такое... Короче. более мудацкие конторы, уверен, существуют, но через эту я никому не советую проводить свои деньги куда бы то ни было!

Самый плохой сервис.ждат приходится3 дня да еще и все время с терминалами якобы збой по этому платежи не приходят.короче говоря ни кому не советую лудше уж киви терминалы чем эти

Не самая лучшая платежная система с которой я встречался, лучше дойдите до нормального банкомата. Деньги приходится ждать по ТРИ дня, да еще и с комиссией, хотя это у кого как, лично у меня три процента. Я конечно видел и хуже, и комиссия по 9%, но два-три дня это уж слишком.

Впервые сталкиваюсь с таким. Положил деньги в пятницу вечером, оказывается надо три дня ждать, с понедельника!

Друзья, никогда не пользуйтесь этим фуфлом! Лень потратить лишние 20 минут до похода к нормальному терминалу? Все равно потрать их! Главное, никогда не пользуйся гадким творением DeltaPay, иначе получишь "наиприятнейший" набор следующих вещей: огромная комиссия (9%), очень долгое время ожидания платежа (средства доходят только на 2-3 день, и это при том, что через большинство других терминалов средства поступают за 5-10 минут!) и уйма убитых нервных клеток. Хочешь потерять лишние время, деньги и нервы? Пользуйся DeltaPay!

2016-06-27 11:47 Автор: Гость

Очередная мартышка безграмотная! Читать вообще научись, чудо! А уж про размер комиссии, я тебе открою глаза... платежная система-то тут причем?

2016-12-24 17:51 Автор: Гость

Фуфло а не платежная система постоянно сбой и ждите 3 дня заебали уже не один раз так попадал

2017-01-20 20:08 Автор: Гость

Здравствуйте!Друзья никогда не пользуйтесь Дельта Пей это настоящее фуфло!Оплатила кредит Альфа Банка, деньги где то зависли уже как 10 дней.На чеке указанные телефоны молчат,или заняты .Оказывается терминал обслуживает некто И.П.Василенко тел.89236764404 ЭТО волшебный телефон-всегда занят.А Банк названивает,за неустойку надо платить.Вызвала полицию написала заявление подожду 3 дня,а потом наверное в суд.Обходите друзья этот терминал Дельта Пей стороной.

2017-10-01 21:29 Автор: Гость

полностью поддерживаю автора,сами представьте...вы кидаете 4 тысячи с вас снимают от них 9 % это 360 р так вы ждете еще 3 дня это если не повезет...а скорее всего вам не повезет...и вы будете общаться с милым персоналом по телефону.....которому ложить на вас в прямом смысле слова

Плохая контора, пополнил через них киви кошелёк и только в чеке увидел что зачисление средств от 1 до 3 суток. Как назло еще деньги срочно нужны на кошельке, теперь буду минимум сутки ждать. Пополнял через другие терминалы приходили в течении 5-10 минут

2016-05-31 08:56 Автор: Гость

Если через их терминал пополняешь, он пишет про Qiwi и сроки. Ну, это если глаза на месте и читать уже умеешь! :-)

2016-06-02 19:45 Автор: Vanolav82

Обходите стороной эти терминалы,отвратительный сервис,огромный грабительский процент,зачисление на электронные кошельки не моментально,а в течении 3-х рабочих дней,закинул 10000 на киви кошелек,на счет не поступили,нужны были очень срочно,сегодня 4-й день прошел,где деньги???Зачем поменяли киви терминалы с моментальным зачислением на это говно???

2016-06-03 09:03 Автор: Гость

Не на электронные кошельки, а на Qiwi-кошелек! На ЯД и WM зачисление моментальное, а за размер комиссии отвечает не платежный сервис, а терминальная сеть! Ходим, учим матчасть!

Добрый день друзья! Не пользуйтесь этой конторой! Внес вчера через них почти 16.000р,сначала 550р , а потом еще 15000! 550р пришли быстро, а 15.000 они теперь не знают где!!!! Говорят идите к хозяину терминала, чтобы их вернуть. Сами они не владельцы терминала, даже не могут сказать кто именно владелец (куда обращаться), пересылают все друг на друга! Хотя есть чек с реквизитами этих "чайников"! Оказывается "Дельта Телеком" и "НКО Красноярский Краевой Расчетный Центр" это две разных организации не имеющие друг к другу практически никакого отношения! Шарлатаны сраные! Отдайте деньги!!!!!!

2016-05-03 13:00 Автор: Гость

Прежде чем чушь всякую городить, надо было разобраться в вопросе, чтобы после прочтения отзыва не появлялось жгучего желания поржать! Ежу понятно, что принимает платеж у вас не Дельта! И чек у вас не от Дельты. Если в Дельту деньги не пришли, то что они вам вернуть должны? За знание матчасти уверенная двойка!

2016-05-06 11:02 Автор: Гость

Самый умный что-ли. Куда должен обращаться клиент если на чеке только этот адрес. Вот и выходит что жульё сплошное.

2016-05-06 11:55 Автор: Гость

Дело не в умный или не умный! На чеке всегда есть реквизиты организации, принявшей платеж... какой-нибудь ИП Иванов А.А. или ООО «Фантик». А ты наезжаешь на платежный сервис, который вообще тут может быть не причем! Вот ты купил в магазине просроченный кефир! Ты че пойдешь искать транспортную компанию, которая привезла кефир с магазин? Тут тоже самое!

Нет зачисления на телефон уже пятый день.служба тех поддержки о дате зачисления сказать не могут сказали что будут зачислены после устранения проблем с терминалом. Оплачивать через терминал больше не буду

2016-04-16 17:35 Автор: Гость

Согласен.Первый и последний раз пользуюсь терминалами этой компании.Три дня теперь ждать о зачислении денег.

Обзор компании, особенности работы и отзывы о DeltaPay

Платежная система «DeltaPay» – одна из ведущих, динамично развивающихся систем на рынке приема платежей. В 1995 году компания успешно начала свою деятельность с предоставления услуг пейджинговой связи. С развитием на территории России сотовой связи было положено начало тесному сотрудничеству с операторами «большой тройки».

В 2002 году специалисты компании приступили к разработке, а в 2004 году запустили в эксплуатацию собственную систему, которая позволяет плательщикам оплачивать услуги мобильной связи, коммерческого телевидения, Интернета, жилищно-коммунальные и прочие услуги. Надёжность и безопасность платёжной системы, а также её удобство и эффективность, её высокую производительность смогли по достоинству оценить сотни агентов и миллионы плательщиков по всей стране.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о DeltaPay?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о DeltaPay?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о DeltaPay?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере DeltaPay.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о DeltaPay?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о DeltaPay, если я не являюсь клиентом компании?