Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о DeltaPay в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания DeltaPay находится в "черном списке"

Отзывы о брокере DeltaPay (deltapay). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о DeltaPay, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании DeltaPay

Отвратительный сервис в советском стиле. Удивительное для 2016-го года сочетание хамства сотрудников, дикой комиссии и шанса лишиться всех внесенных денег. Деньги на Киви могут идти неделями(!), а сотрудники включать Динамо. По выходным Вы от них ничего не добьётесь т.к. они просто тупо не работают, но деньги и комиссию успешно собирают с населения. Не связывайтесь с терминалами этой сети. Учитывая печальную славу в рунете, есть определенное подозрение, что она также занимается "отмывкой" и обналичкой денег.

2016-03-16 15:48 Автор: Гость

Всегда вот такие отзывы читаю и думаю, написать одно, но как запоёт автор если попросить его представить доказательства! Я вот не верю, что поддержка не работает на выходных! Не верю! Докажи, автор! Докажи, что техподдержка не работает на выходных! Деньги куда-либо ходят неделями! Тоже не верю! Если всё в порядке с платежом, по закону до трех рабочих дней ходят куда угодно! Если дольше, можно подавать жалобы в проверяющие инстанции. А уж про свои подозрения я бы вообще помалкивал! Тоже мне следственный комитет выискался! Подозрение у него! Капец, зла не хватает!

2016-03-22 15:48 Автор: Гость

Ужасная компания !!!!!!!!!!! Денег жду уже больше 2х суток, пополнял киви кошелёк. А тех поддержка ужасная, эти барыни обьяснить толком ниче не могут, ждите и все!!! УЖАС!!!!!

2016-03-31 18:01 Автор: Гость

Пополняй Qiw-кошелек через Qiwi-терминал! Остальным они либо вообще возможность обрубили, либо вот так через жопу! Задрали вы со своим Qiwi!

Конченный ,крайне не советую переводить деньги через терминалы DeltaPay,комиссия сумашедшая ,а переводы как буддто на оленях возят.Вот уже прошли сутки денег нет,техподдержка даже трубку не берёт.

2016-05-06 11:10 Автор: Гость

Внёс платёж за интернет 1000 рублей, а комиссию сняли 99,90. Почти 10% сума сойти. А совесть есть такие проценты драть?

Мне нужно было срочно пополнить карту QIWI на недостающую сумму в 700 рублей для оплаты счёта. К сожалению, по пути попался только терминал злополучного "ДЕЛЬТА ТЕЛЕКОМ" Деньги положил, но на счет они поступали ровно через 5 дней, и то после нервотрёпки и звонков этому горе-провайдеру. Эти аферисты берут ещё и комиссию за такую "работу". В общем, удерживают Ваши средства как можно дольше. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМИ...!!! БЕРЕГИТЕ ВАШИ НЕРВЫ И ДЕНЬГИ...!!!

КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!! С таким же успехом можно просто выбросить ваши деньги. Платежи не доходят, по трем телефонам до них дозвониться не возможно!! Операторы крайне не образованные хамы!! После пополнения прошла неделя а денег на счету нет но они утверждают что все перевели.

2016-02-26 14:59 Автор: Гость

Фантастическая отборная чушь! Сколько лет пользую, ни разу не было такого, чтобы не дошли день. Иногда поражает количество нытиков на этом ресурсе:-)

2016-02-27 13:51 Автор: Гость

Ха-ха!!! Про плохую образованность человек пишет с орфографическими и пунктуационными ошибками из курса русского языка за шестой класс! Молодец! :-)

2016-06-02 06:11 Автор: Гость

Он ещё мягко пишет очень они там все б/у контрацептивы...жду вторые сутки деньги на киви пени на кредит капает если сегодня не придут на 3000 больше отдам!!! Может судиться с ними как думаете?

16 фев.2016 попросил свою дочь срочно пополнить мой QIWI-кошелёк, по своей неопытности она воспользовалась платёжным терминалом "Дельта Телеком" (Чонгарский б-р д.16к1) компании DeltaPay. Сказать, что я был удивлён данным "сервисом" - ничего не сказать. При сумме платежа: 200р. DeltaPay удеражала комиссию - 35 рублей (!!!) Да да, это не ошибка, и я никого не разыгрываю!! У меня на руках имеется квитанция. То есть с суммы платежа они удерживают 17,5% комиссии!!! Но на этом сюрпризы не закончились - деньги на мой QIWI-кошелёк не поступили ни через 5 минут, ни через сутки, ни через двое суток. ТО ЕСТЬ ЭТИ БАНДИТЫ НЕ ТОЛЬКО ДЕРУТ СУМАСШЕДШУЮ КОМИССИЮ, НО ЕЩЁ И ОКАЗЫВАЮТ ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ НЕКАЧЕСТВЕННУЮ УСЛУГУ!!! Все мои попытки дозвониться до их "Контактного центра" по указанному на квитанции телефону проходят по одному и тому же сценарию: сначала робот сообщает мне что деньги на мой кошелёк могут зачисляться до 3-х дней, после чего приятный женский голос сообщает мне, что все операторы К СОЖАЛЕНИЮ заняты и...ВЕШАЕТ ТРУБКУ!!! Они даже не предлагают мне подождать пока кто-нибудь из операторов освободится (по-видимому берегут моё время). Поэтому уважаемые дамы и господа, мой Вам совет никогда не вставляйте свои кровные в терминалы данной платёжной системы - с Вас не только сдерут 17,5% КОМИССИИ, но возможно, что и оставшихся денег Вы тоже не увидите...

2016-02-20 09:44 Автор: Гость

Вот есть же время сидеть такой бред придумывать! Лучше б читали, что пишет терминал до оплаты! Сначала запихают деньги, не читая, а потом садится считать, 17,5% у него сняли! Интересно какое отношение к этим % имеет платежный сервис. Ох, финансовая грамотность у нас на нуле и нет перспектив роста!

2016-02-24 08:01 Автор: Гость

Ничего терминал не пишет...о комиссии и сроках зачисления узнаёшь из квитанции которая выдаётся после того когда с деньгами ты уже распрощался

2016-02-24 12:34 Автор: Гость

Гонево! Пишет, дважды! Че я эти терминалы чо ли не юзал? Одна под окном введения номера кошелька, вторая вылезает на весь экран. Если читать умеешь, будешь всё знать:-)

2016-02-29 09:03 Автор: Гость

Правильно люди пишут-ГОВНО ВАША DELTAPAY! Проценты указываются при получении квитанции. Отправил деньги на "KIWI", 26.02.2016, ничего на кошелек не поступило! Сегодня 29.02.2016.

2016-03-31 08:08 Автор: Гость

бросил на киви 500 рублей 60 из них комиссия жду третьи сутки звонил спрашивал нечего хорошего я не услышал дите 3суток да почтальон быстрее бегает

Зачислил деньги на яндекс кошелек и так мало того что комиссия 5% так еще и деньги больше суток идут, что за сервис я не понимаю. Крайне не рекомендую пользоваться их терминалами лучше потратить лишние 20 минут на поиск другого терминала

Дельта ворует деньги пользователей, по глупости и недомыслию столкнувшихся с этой идиотской системой. Сумма внесена в терминал позавчера, 29 декабря 2015 года. Прямо сейчас час дня 31 декабря 2015 года. Денег на счете получателя нет. Двадцать минут дозвона и... "ваш платеж будет зачислен 11 января 2016 года". Аут. Мерзко и отвратительно. Заявление в ОВД писать конечно неохота, факт кражи не доказуем, но иначе, чем ВОРОВСТВОМ, я не могу назвать действия ДП. Жаль, не читал отзывы здесь раньше. Всех с НГ, Дельта - сдохни.

2016-01-04 23:53 Автор: Гость

Бред какой-то! Натуральный, отборный бред! Кто у кого что своровал непонятно. О чем вообще отзыв тоже!

2016-01-13 17:13 Автор: Гость

Положили деньги на Киви 30 декабря, сегодня уже 13 января 2016г до сих пор нет ничего, каждый день звоню, говорят ждите сегодня завтра зачислят, ужас уже и ругалась с ними толку нет! Никогда больше не воспользуюсь их услугами!!!!!!!!!!!!

Срочно нужно было перечислить деньги на КИВИ,и ничего,вот жду уже 5 часов.Ещё там за 1000 рублей взяли комиссию 99 руб и причём,мне не сообщили о комиссий.Полный бред!!

2015-12-31 13:10 Автор: alex-zaytsev

Ждите деньги после 11 января 2016 года. У меня похожая ситуация. Кинули. Никогда, никогда не связывайтесь с ДП.

Лучше бы я потратил время, и нашел нормальный терминал, ужасно долго жду и не могу получить свои деньги, а ведь они срочно нужны. Ставлю красный, обходите этот ужас стороной!

Только что разговаривала с оператором по телефону Дельта Телеком (DeltaPay)NPS) с претензией на отсутствие какой либо информации о возможной комиссии до осуществления платежа, что является нарушением законодательства. Вложила купюру 1000р., терминал после этого сообщает, что комиссия 70 р. (7%). Терминал сдачу и возврат не производит. Так вот позиция Deltapay в данном случае следующая: мы только осуществляем переводы платежей, а что там с нарушениями - это не к нам, а к владельцу терминала. Он же устанавливает проценты и мы на него никак не влияем. Владелец терминала ИП Медведев, зарегистрирован на задворках Московской области, и как вы понимаете искать его, чтобы погрозить ему пальчиком, абсолютно бессмысленно. Зато на чеке есть сообщение - "Внимание!!! Срок зачисления Денежных средств составляет до 3-х рабочих дней (ФЗ РФ - 161)". т.е. я вложенные деньги еще и не сразу увижу. На данный момент прошло уже 16 часов - зачисления нет. Вобщем решать вам, но я доверять деньги данным терминалам больше не намерена.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о DeltaPay?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о DeltaPay?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о DeltaPay?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере DeltaPay.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о DeltaPay?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о DeltaPay, если я не являюсь клиентом компании?