DIF Broker

Мы постоянно собираем отзывы о DIF Broker и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о DIF Broker

DIF Broker
отзывов о DIF Broker: 3
отзывов о DIF Broker: 0
отзывов о DIF Broker: 3

Отзывы о DIF Broker

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о DIF Broker, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

umnik
2017-08-07 11:51

Вложив в депо две штуки евро ожидал более адекватный сервис. Оказалось, что поддержка здесь абсолютно бесполезна. Неделю назад закрылся по гэпу, в результате потерял 180 евро, сразу же обратился в поддержку, где мне сказали, что ничем помочь не могут, и нужно писать претензию. Даже не пояснили, вернут мне что-то или нет. Претензию отправил, ответа также до сих пор нет. Может, у кого-то было подобное с этим брокером?

Jeniok
2016-07-20 09:26

Ситуация следующая, был поставлен отложенный ордер sell limit на продажу. Стоп лосс был на 40 пунктов выше цены на открытия. На рынке началась активность, и цена на новостях открылась с гепом выше моего стоп лосса. Что сделал брокер, он исполнил заявку на продажу и моментально закрыл ордер по стопу. Во-первых, ордер не должен был открыться, если цена выше стоп лосса, потому что это заведомо убыток и не логично. Во-вторых, у брокера есть обязательства исполнять ордера по максимально близкой цене, заявленной трейдером. Он должен исполнять по максимально выгодной цене. В поддержке пояснили, что все было в пределах нормы. Деньги за убыток не вернули и это была последняя капля терпения. Компания не хочет исполнять своих обязательств ни по исполнению заявок, ни по разрешению спорных вопросов. Деньги выведены. Совет: если готовы платить за каждую ошибку брокера, то вперед. Если нет, ищите другого.

fundamentaList
2010-07-29 17:48

Шось какта нэмае у меня доверия к малодым кампаниям, из этого следует шо компания бильш шарашкина кантора какаято. Переубедите меня?

tgbnjujki
2015-05-06 22:19

А вы торговать пробовали? В чем вас переубеждать. Нормальная компания, с нормальными условиями, как в большинстве других.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании DIF Broker

Описание компании "DIF Broker"

Обзор брокера DIF Broker, преимущества и особенности работы.

Наш Кодекс профессионального поведения гарантирует, что каждый в DIF Broker следует принципу абсолютной честности. Этот Кодекс подписывает каждый сотрудник, который входит в нашу команду.

Доверие наших клиентов – главная ценность для DIF Broker. Оберегать конфиденциальность и защищать вашу персональную и финансовую информацию – это один из основных наших приоритетов. Ваша личная информация может быть просмотрена, изменена или откорректирована в любое время. Вы несете ответственность за точность и правильность вашей персональной и любой другой информации. Если вы считаете, что какая-либо информация, касающаяся вас, неверна, просто свяжитесь с нашим офисом по адресу [email protected] и вам обязательно будет оказана помощь.

Смотрите самые актуальные DIF Broker отзывы. Узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом DIF Broker.