Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о DIF Broker в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.difbroker.com/es/

Отзывы о брокере DIF Broker (dif broker)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о DIF Broker, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании DIF Broker

Уже как два мес занимаюсь торговлей с DIF Broker но не смотря на то что я имею опыт, я все время в минусах, пару сделок еле вывел в плюс. Отношусь негативно к брокеру, есть на то причины это вывод и не серьезное, хамское отношение к клиентам, не профессиональность сотрудников.

Благодаря не грамотной работе менеджеров компании DIF Broker, было слито огромную сумму на моем депозите. Они пытались обвинить меня, но я обратился за помощью юристов, которые заставили этих жуликов возместить мне ущерб. Боюсь чтобы подобная ситуация не повторилась, нужно заканчивать с этой мошеннической компанией!

Задерживают вывод,300$ не могут вывести 5 день, это не первый раз уже, сколько раз обращался, без толку. DIF Broker не реагируют.

Изменили кредитное плечо задним числом, изза чего потерял 4000$. Жалею что выбрал DIF Broker.

Не рекомендую DIF Broker. После внесения депозита один из их экспертов предложил выставить отложенные ордера до выхода новостей. ордера исполнились с разницей в несколько пунктов. ничего не заработал, сотрудники не компетентные, связаться с ними сложно, а если и выходят на связь , то решать мои вопросы не хотят .

Перечитал отзывы о брокере DIF Broker, никто и никогда не видел их лицензии на предоставление финансовых услуг, прикрываются только фальшивыми регуляторами, которых в СНГ не существует! нельзя инвестировать в них деньги, иначе каждый останется со своей проблемой сам на сам, когда эти мошенники украдут их с депозита.

Я пополнил счёт на 10 000 и получил некоторую прибыль. Я оформил заявку на вывод средств и жду уже много дней. Жду...

Если вы попробуете поиграть на реальном счете, то все проиграете. Я много в DIF Broker проиграл. Бесполезно выиграть. Кстати этот балаган под вывеской собирает вещи, чтоб по-английски испариться... Успейте забрать свои депо!

Это афера. Я попросил вывести средства неделю назад, а через 5 дней все мои деньги исчезли со счета без причины. Я пытался связаться с ними несколько раз, и они всегда говорят мне, что финансовый консультант перезвонит мне, но он этого не делает. Не верьте им!

это брокеры мошенники отказались платить мне деньги, не вкладывайте с ними, вы потеряете свои деньги. DIF Broker афера

И.В. Королевская
2012-05-21 11:00:00
Крупнейший госбанк России Сербанк ждет не дождется от нового правительства точных сроков...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о DIF Broker

Наш Кодекс профессионального поведения гарантирует, что каждый в DIF Broker следует принципу абсолютной честности. Этот Кодекс подписывает каждый сотрудник, который входит в нашу команду.

Доверие наших клиентов – главная ценность для DIF Broker. Оберегать конфиденциальность и защищать вашу персональную и финансовую информацию – это один из основных наших приоритетов. Ваша личная информация может быть просмотрена, изменена или откорректирована в любое время. Вы несете ответственность за точность и правильность вашей персональной и любой другой информации. Если вы считаете, что какая-либо информация, касающаяся вас, неверна, просто свяжитесь с нашим офисом по адресу [email protected] и вам обязательно будет оказана помощь.

Смотрите самые актуальные отзывы о DIF Broker и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом DIF Broker.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о DIF Broker?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о DIF Broker?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о DIF Broker?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере DIF Broker.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о DIF Broker?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о DIF Broker, если я не являюсь клиентом компании?