Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о DIF Broker в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://www.difbroker.com/web/ru_ru/home

Отзывы о DIF Broker

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о DIF Broker, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

по несколько дней осуществляется вывод средств со счёта, если получишь прибыль на депо. то паспорт приложи, то сфоткайся на фоне паспорта в ноге, то ещё чего-нибудь придумают.

Когда посоветовали мне DIF Broker, то я искал негативные отзывы и не нашел, а зря... Ведь компания очень не чистоплотная, у них везде сплошной обман и разводилово. А неугодные им отзывы о DIF Broker они просто подчищают почти на всех ресурсах. С трудом смог найти сайт где пишут всю правду как она есть.

Не торгуйте с ними. Их связь это просто ужас. Реквоты происходят очень часто. Спреды очень высокие по сравнению с другими брокерами. Что за ужасный брокер! Это брокер слишком переоценен. Есть много лучше компании, чем эта.

У меня тоже был счет в DIF Broker. Могу вас уверить что DIF Broker лохотрон, их графики это обычная нарисованная таблица. Сколько бы я не торговал и как бы не старался результат всегда один - минус на моем счету. Так что делайте выводы, стоит ли носить деньги в эту контору, тем более что их уже неоднократно ловили на воровстве. А также DIF Broker не раз попадались на том что устраивали клиентам асимметричные проскальзывания, попросту дорисовывали клиентам гепы

Не увенчалась успехом моя работа в DIF Broker…! Отзывы сейчас просматриваю, и понимаю, что я, в общем-то, еще достаточно легко отделался. Потеря 4 тысяч долларов на фоне нескольких десятков тысяч выглядит мелочью, но поверьте, все равно очень неприятно. Хоть и трейдил я самостоятельно, это совершенно не помешало DIF Broker всунуть свой длинный нос в мою торговлю и подтолкнуть меня к полной потере депозита. А понадобилось то всего подстроить зависнувший терминал в момент, когда у меня открыто сразу несколько позиций, на которых я планировал заработать, и заработал бы, если бы меня не подставили!

За две недели в компании и за первую неделю слили мой счет на 12000, оставили меня без средств к существованию, воры и мошенники

Вложив в депо две штуки евро ожидал более адекватный сервис. Оказалось, что поддержка здесь абсолютно бесполезна. Неделю назад закрылся по гэпу, в результате потерял 180 евро, сразу же обратился в поддержку, где мне сказали, что ничем помочь не могут, и нужно писать претензию. Даже не пояснили, вернут мне что-то или нет. Претензию отправил, ответа также до сих пор нет. Может, у кого-то было подобное с этим брокером?

Ситуация следующая, был поставлен отложенный ордер sell limit на продажу. Стоп лосс был на 40 пунктов выше цены на открытия. На рынке началась активность, и цена на новостях открылась с гепом выше моего стоп лосса. Что сделал брокер, он исполнил заявку на продажу и моментально закрыл ордер по стопу. Во-первых, ордер не должен был открыться, если цена выше стоп лосса, потому что это заведомо убыток и не логично. Во-вторых, у брокера есть обязательства исполнять ордера по максимально близкой цене, заявленной трейдером. Он должен исполнять по максимально выгодной цене. В поддержке пояснили, что все было в пределах нормы. Деньги за убыток не вернули и это была последняя капля терпения. Компания не хочет исполнять своих обязательств ни по исполнению заявок, ни по разрешению спорных вопросов. Деньги выведены. Совет: если готовы платить за каждую ошибку брокера, то вперед. Если нет, ищите другого.

Шось какта нэмае у меня доверия к малодым кампаниям, из этого следует шо компания бильш шарашкина кантора какаято. Переубедите меня?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании DIF Broker

И.В. Королевская
2012-05-21 11:00:00
Крупнейший госбанк России Сербанк ждет не дождется от нового правительства точных сроков...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о DIF Broker

Наш Кодекс профессионального поведения гарантирует, что каждый в DIF Broker следует принципу абсолютной честности. Этот Кодекс подписывает каждый сотрудник, который входит в нашу команду.

Доверие наших клиентов – главная ценность для DIF Broker. Оберегать конфиденциальность и защищать вашу персональную и финансовую информацию – это один из основных наших приоритетов. Ваша личная информация может быть просмотрена, изменена или откорректирована в любое время. Вы несете ответственность за точность и правильность вашей персональной и любой другой информации. Если вы считаете, что какая-либо информация, касающаяся вас, неверна, просто свяжитесь с нашим офисом по адресу [email protected] и вам обязательно будет оказана помощь.

Смотрите самые актуальные отзывы о DIF Broker и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом DIF Broker.