DIF Broker

Мы постоянно собираем отзывы о DIF Broker и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о DIF Broker

DIF Broker
отзывов о DIF Broker: 2
отзывов о DIF Broker: 0
отзывов о DIF Broker: 2

Отзывы о DIF Broker

Jeniok
2016-07-20 09:26

Ситуация следующая, был поставлен отложенный ордер sell limit на продажу. Стоп лосс был на 40 пунктов выше цены на открытия. На рынке началась активность, и цена на новостях открылась с гепом выше моего стоп лосса. Что сделал брокер, он исполнил заявку на продажу и моментально закрыл ордер по стопу. Во-первых, ордер не должен был открыться, если цена выше стоп лосса, потому что это заведомо убыток и не логично. Во-вторых, у брокера есть обязательства исполнять ордера по максимально близкой цене, заявленной трейдером. Он должен исполнять по максимально выгодной цене. В поддержке пояснили, что все было в пределах нормы. Деньги за убыток не вернули и это была последняя капля терпения. Компания не хочет исполнять своих обязательств ни по исполнению заявок, ни по разрешению спорных вопросов. Деньги выведены. Совет: если готовы платить за каждую ошибку брокера, то вперед. Если нет, ищите другого.

fundamentaList
2010-07-29 17:48

Шось какта нэмае у меня доверия к малодым кампаниям, из этого следует шо компания бильш шарашкина кантора какаято. Переубедите меня?

tgbnjujki
2015-05-06 22:19

А вы торговать пробовали? В чем вас переубеждать. Нормальная компания, с нормальными условиями, как в большинстве других.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании DIF Broker

Описание компании "DIF Broker"

Наш Кодекс профессионального поведения гарантирует, что каждый в DIF Broker следует принципу абсолютной честности. Этот Кодекс подписывает каждый сотрудник, который входит в нашу команду.

Доверие наших клиентов – главная ценность для DIF Broker. Оберегать конфиденциальность и защищать вашу персональную и финансовую информацию – это один из основных наших приоритетов. Ваша личная информация может быть просмотрена, изменена или откорректирована в любое время. Вы несете ответственность за точность и правильность вашей персональной и любой другой информации. Если вы считаете, что какая-либо информация, касающаяся вас, неверна, просто свяжитесь с нашим офисом по адресу [email protected] и вам обязательно будет оказана помощь.