Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о DIF Broker в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.difbroker.com/en/

Отзывы о брокере DIF Broker (dif broker)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о DIF Broker, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании DIF Broker

Вложил в DIF Broker 4000 долларов США, через месяц обнаружил, что доступ к счету заблокирован. Поддержка морозится, говорят проверять, но это уже третья неделя без изменений. Видно, что намеренно затягивают процесс. Полная потеря времени и денег. Ужасный опыт, надеюсь, мой отзыв поможет избежать вам таких же проблем.

Наивно верил в честность DIF Broker, но когда пришло время выводить свои 5000 долларов, вдруг обнаружил, что мой аккаунт заблокирован без каких-либо объяснений. После недель споров, мне сказали, что я нарушил какое-то условие, которого не было, когда я начинал. Крайне подозрительно и нечестно.

Мой опыт со свопами на платформе DIF Broker был ужасающим. Обнаружил, что они взимают аномально высокие комиссии за перенос позиции, что съело почти всю мою прибыль от сделок на сумму около 1500 USD. Это было полное разочарование, и я чувствую, что меня использовали.

Жалею, что связался с DIF Broker. Эти обманщики заморозили мой счет на 5000 $ без объяснения причин. При попытке связаться с ними, я столкнулся с полной некомпетентностью и безразличием. Мои деньги, кажется, просто исчезли, а мои запросы на возврат игнорируются. Остерегайтесь этого брокера!

Выбирая брокера, конечно же рассчитывал на стабильность работы платформы. Но это брокер Диф брокер меня подвел даже в этом. Нет она стабильна… Она стабильно лагает и зависает, ну или вообще просто выкидывает с терминала и потом зайти только через час можно, а то и два…

Ох и нелегко мне пришлось торговать с брокером DIF Broker. Я потратил там 2 месяца своего времени, но удалось выйти только в 10% профита сверху. А нервотрепки из-за лагающего терминала было просто море… Хорошо, что хоть вывели без особых проблем, ждал 2 недели, но получил свои деньги обратно.

Брокер DIF Broker загоняется как по мне по крупному. У всех брокеров стандартные спреды на валютные пары не превышают 10 пунктов, а у DIF Broker вообще достигают 20-ти. Как тут заработать можно??? Я пытался месяц торговать с ними, но в прибыль так и не вышел. Вывел оставшийся депозит, так они еще комиссию в 10% сняли!

DIF Broker сняли деньги с торгового счета за неактивность. $150! Что это за дела? Я с такими условиями не хочу сотрудничать с ними. Не понимаю, не обсуждали такое мы вообще. Что хотят то и делают, получается...Крахоборы и мошенники!

Ужасный брокер. Непонятный сайт у DIF Broker, старый добрый терминал тупит, будто действительно ему пора на пенсию. Минусов здесь реально очень много, плюсов, увы, не заметил. В общем, я не советую на 100% этого брокера. Не он вам нужен.

Читал много нехорошего про DIF Broker. Понял, что эта компания строит свою работу так, чтобы трейдеры теряли деньги. Кому хочется легких денег - это к ним, я так понял) А я лучше поищу брокера порядочного. Уверен, это не диф брокер)

2021-12-23 09:30:00
Специалисты команды МОФТ собрали всю детальную информацию о деятельности брокера Lbank и разместили...
2012-05-21 11:00:00
Крупнейший госбанк России Сербанк ждет не дождется от нового правительства точных сроков...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о DIF Broker

Наш Кодекс профессионального поведения гарантирует, что каждый в DIF Broker следует принципу абсолютной честности. Этот Кодекс подписывает каждый сотрудник, который входит в нашу команду.

Доверие наших клиентов – главная ценность для DIF Broker. Оберегать конфиденциальность и защищать вашу персональную и финансовую информацию – это один из основных наших приоритетов. Ваша личная информация может быть просмотрена, изменена или откорректирована в любое время. Вы несете ответственность за точность и правильность вашей персональной и любой другой информации. Если вы считаете, что какая-либо информация, касающаяся вас, неверна, просто свяжитесь с нашим офисом по адресу [email protected] и вам обязательно будет оказана помощь.

Смотрите самые актуальные отзывы о DIF Broker и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом DIF Broker.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о DIF Broker?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о DIF Broker?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о DIF Broker?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере DIF Broker.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о DIF Broker?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о DIF Broker, если я не являюсь клиентом компании?