Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о DIF Broker в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.difbroker.com/en/

Отзывы о брокере DIF Broker (dif broker). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о DIF Broker, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании DIF Broker

DIF Broker или уже закрылась или очень скоро сделает это! Они молодцы, конечно. Они так в регламенте и прописывают, что вы сами во всем виноваты, не волнует. Сейчас бабла накосят и на Гаваи отдыхать. А вы дураками не будьте, читайте регламент!

Деньги мне тут не отдают. Около 20к баксов. Торговля шла просто замечательно. Никаких претензий у меня не было к брокеру по поводу торговли. Как только дело дошло до вывода крупной суммы, так и начались чудеса. Кстати, мелкие суммы они без труда выводят.

Торгую в DIF Broker около 5 месяцев. Собрался уходить. Знаете, поначалу вроде ничего было, все четко, и торговля, и вывод денег, но сейчас торговля тупит, часто случаются обрывы связи, выводил месяц назад, вот планирую заказать, но даже не знаю чего ждать...

Перешел в DIF Broker от другого брокера, почему то я решил что это хорошая компания. В итоге: торговая платформа работает очень плохо, при выводе всплывают скрытые комиссии, да и вообще вывод задерживают. Короче ничего хорошего сказать не могу.

Ребята Диф брокер никакое дело не имеет с реальной форекс торговлей. Котировки отличаются от реальности, я проверял. За то интерфейс удобный и всё понятно, но меня это не успокаивает. Не планирую продолжать никакое сотрудничество!

Не могу вернуть деньги которые брал в кредит, около 30000 руб все сделки резко пошли вниз, и я уверен что DIF Broker умышленно меня слили, до этого отправил 2 заявки на вывод и все отклонили.

Уже как два мес занимаюсь торговлей с DIF Broker но не смотря на то что я имею опыт, я все время в минусах, пару сделок еле вывел в плюс. Отношусь негативно к брокеру, есть на то причины это вывод и не серьезное, хамское отношение к клиентам, не профессиональность сотрудников.

Благодаря не грамотной работе менеджеров компании DIF Broker, было слито огромную сумму на моем депозите. Они пытались обвинить меня, но я обратился за помощью юристов, которые заставили этих жуликов возместить мне ущерб. Боюсь чтобы подобная ситуация не повторилась, нужно заканчивать с этой мошеннической компанией!

Задерживают вывод,300$ не могут вывести 5 день, это не первый раз уже, сколько раз обращался, без толку. DIF Broker не реагируют.

Изменили кредитное плечо задним числом, изза чего потерял 4000$. Жалею что выбрал DIF Broker.

2021-12-23 09:30:00
Специалисты команды МОФТ собрали всю детальную информацию о деятельности брокера Lbank и разместили...
2012-05-21 11:00:00
Крупнейший госбанк России Сербанк ждет не дождется от нового правительства точных сроков...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о DIF Broker?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о DIF Broker?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о DIF Broker?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере DIF Broker.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о DIF Broker?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о DIF Broker, если я не являюсь клиентом компании?