Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о DIF Broker в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.difbroker.com/en/

Отзывы о брокере DIF Broker (dif broker). Страница 3

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о DIF Broker, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании DIF Broker

Не рекомендую DIF Broker. После внесения депозита один из их экспертов предложил выставить отложенные ордера до выхода новостей. ордера исполнились с разницей в несколько пунктов. ничего не заработал, сотрудники не компетентные, связаться с ними сложно, а если и выходят на связь , то решать мои вопросы не хотят .

Перечитал отзывы о брокере DIF Broker, никто и никогда не видел их лицензии на предоставление финансовых услуг, прикрываются только фальшивыми регуляторами, которых в СНГ не существует! нельзя инвестировать в них деньги, иначе каждый останется со своей проблемой сам на сам, когда эти мошенники украдут их с депозита.

Я пополнил счёт на 10 000 и получил некоторую прибыль. Я оформил заявку на вывод средств и жду уже много дней. Жду...

Если вы попробуете поиграть на реальном счете, то все проиграете. Я много в DIF Broker проиграл. Бесполезно выиграть. Кстати этот балаган под вывеской собирает вещи, чтоб по-английски испариться... Успейте забрать свои депо!

Это афера. Я попросил вывести средства неделю назад, а через 5 дней все мои деньги исчезли со счета без причины. Я пытался связаться с ними несколько раз, и они всегда говорят мне, что финансовый консультант перезвонит мне, но он этого не делает. Не верьте им!

это брокеры мошенники отказались платить мне деньги, не вкладывайте с ними, вы потеряете свои деньги. DIF Broker афера

они мошенники ... DIF Broker зарабатывает деньги грабя своих же клиентов... они не выводят деньги, они не реагируют на письма и звонки. Они - мошенники, не вкладывайте деньги, не рискуйте.

по несколько дней осуществляется вывод средств со счёта, если получишь прибыль на депо. то паспорт приложи, то сфоткайся на фоне паспорта в ноге, то ещё чего-нибудь придумают.

Когда посоветовали мне DIF Broker, то я искал негативные отзывы и не нашел, а зря... Ведь компания очень не чистоплотная, у них везде сплошной обман и разводилово. А неугодные им отзывы о DIF Broker они просто подчищают почти на всех ресурсах. С трудом смог найти сайт где пишут всю правду как она есть.

Не торгуйте с ними. Их связь это просто ужас. Реквоты происходят очень часто. Спреды очень высокие по сравнению с другими брокерами. Что за ужасный брокер! Это брокер слишком переоценен. Есть много лучше компании, чем эта.

2021-12-23 09:30:00
Специалисты команды МОФТ собрали всю детальную информацию о деятельности брокера Lbank и разместили...
2012-05-21 11:00:00
Крупнейший госбанк России Сербанк ждет не дождется от нового правительства точных сроков...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о DIF Broker?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о DIF Broker?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о DIF Broker?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере DIF Broker.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о DIF Broker?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о DIF Broker, если я не являюсь клиентом компании?