Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о DIF Broker в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.difbroker.com/en/

Отзывы о брокере DIF Broker (dif broker). Страница 4

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о DIF Broker, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании DIF Broker

У меня тоже был счет в DIF Broker. Могу вас уверить что DIF Broker лохотрон, их графики это обычная нарисованная таблица. Сколько бы я не торговал и как бы не старался результат всегда один - минус на моем счету. Так что делайте выводы, стоит ли носить деньги в эту контору, тем более что их уже неоднократно ловили на воровстве. А также DIF Broker не раз попадались на том что устраивали клиентам асимметричные проскальзывания, попросту дорисовывали клиентам гепы

Не увенчалась успехом моя работа в DIF Broker…! Отзывы сейчас просматриваю, и понимаю, что я, в общем-то, еще достаточно легко отделался. Потеря 4 тысяч долларов на фоне нескольких десятков тысяч выглядит мелочью, но поверьте, все равно очень неприятно. Хоть и трейдил я самостоятельно, это совершенно не помешало DIF Broker всунуть свой длинный нос в мою торговлю и подтолкнуть меня к полной потере депозита. А понадобилось то всего подстроить зависнувший терминал в момент, когда у меня открыто сразу несколько позиций, на которых я планировал заработать, и заработал бы, если бы меня не подставили!

За две недели в компании и за первую неделю слили мой счет на 12000, оставили меня без средств к существованию, воры и мошенники

Вложив в депо две штуки евро ожидал более адекватный сервис. Оказалось, что поддержка здесь абсолютно бесполезна. Неделю назад закрылся по гэпу, в результате потерял 180 евро, сразу же обратился в поддержку, где мне сказали, что ничем помочь не могут, и нужно писать претензию. Даже не пояснили, вернут мне что-то или нет. Претензию отправил, ответа также до сих пор нет. Может, у кого-то было подобное с этим брокером?

Ситуация следующая, был поставлен отложенный ордер sell limit на продажу. Стоп лосс был на 40 пунктов выше цены на открытия. На рынке началась активность, и цена на новостях открылась с гепом выше моего стоп лосса. Что сделал брокер, он исполнил заявку на продажу и моментально закрыл ордер по стопу. Во-первых, ордер не должен был открыться, если цена выше стоп лосса, потому что это заведомо убыток и не логично. Во-вторых, у брокера есть обязательства исполнять ордера по максимально близкой цене, заявленной трейдером. Он должен исполнять по максимально выгодной цене. В поддержке пояснили, что все было в пределах нормы. Деньги за убыток не вернули и это была последняя капля терпения. Компания не хочет исполнять своих обязательств ни по исполнению заявок, ни по разрешению спорных вопросов. Деньги выведены. Совет: если готовы платить за каждую ошибку брокера, то вперед. Если нет, ищите другого.

Шось какта нэмае у меня доверия к малодым кампаниям, из этого следует шо компания бильш шарашкина кантора какаято. Переубедите меня?

2015-05-06 22:19 Автор: tgbnjujki

А вы торговать пробовали? В чем вас переубеждать. Нормальная компания, с нормальными условиями, как в большинстве других.

2021-12-23 09:30:00
Специалисты команды МОФТ собрали всю детальную информацию о деятельности брокера Lbank и разместили...
2012-05-21 11:00:00
Крупнейший госбанк России Сербанк ждет не дождется от нового правительства точных сроков...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о DIF Broker?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о DIF Broker?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о DIF Broker?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере DIF Broker.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о DIF Broker?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о DIF Broker, если я не являюсь клиентом компании?