Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Dragon Options в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания Dragon Options находится в "черном списке"

Отзывы о брокере Dragon Options (dragon options)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Dragon Options, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Dragon Options

Неделями не отвечает аналитик, а кроме него вообще ни кто не отвечает. Остаётся только звонить на Кипр, потому как ни какой поддержки, кроме одного постоянно матерящегося(переписка с ним есть в истории скайпа) аналитика за год работы не видел. Выводят средства со счёта они по собственному желанию, ни каких сроков и рамок по выводу - нет.

2017-04-21 02:11 Автор: Гость

Это просто настоящие воры, некоем случае не верьте им и не связывайтесь, будете связываться, они будут просить у вас еще денег сто процентов. Мои деньги слили ,но я конечно же вернул их через юриста Обращайтесь. Левандовский85маил

2017-11-21 17:23 Автор: Гость

Я не знаю как вам может что-то нравится, я не могу вывести деньги, общаться со мной никто не хочет, ужасно просто ! Я сотрудничал с битпрофитт, там все отлично, надеялся что и тут хоть примерно так, но ошибся

Сервис в этой компании просто отвратительный. С констатацией того, что брокер терпит убытки, если клиент зарабатывает - совершенно согласен! Эта компания далеко не лучший выбор для работы на бинарном рынке..

ужасно тормознутый этот Драгон. минусовые сделки всегда почему то закрываются на 30сек. быстрее. Прикольно!!!! сайт такой тупой что бесит как((( казалось бы исключи подобное и клиент доволен,мне лично не хочется именно из за этого на нем быть,есть много других более шустрых

Есть брокеры, которым выгодно, чтобы клиент проигрывал, так как это их доход. Так вот Dragon Options относится к числу таких ДЦ (кухня). Зарабатывать у них очень тяжело, практически невозможно, так как зарабатывая клиент забирает деньги у них...

Задерживают вывод даже небольших сумм мотивируя проверку законности получения прибыли. Это что за бред? Какая к***я еще до такого могла додуматься. Закрылся и забыл.

На первый взгляд тут обычная компания, но на самом деле доверять им абсолютно не стоит. Деньги выводить когда нужно нельзя, условия в целом заставляют задуматься. Кроме того, негатива на них хватает, так что есть над чем задуматься.

израильская компания??????? Google: Dragon option scam кто торговал реално на их сайте падскажите стоит ли пробовать или нет???????

2014-03-20 02:24 Автор: Гость

Графики вроде не подрисовавыли,но я все равно все слил.Один раз правда хотел вывести часть денег,но уговорили оставить для подушки.Самый главный минус их,это постоянные надоедливые звонки вообще без повода

2015-05-18 09:48 Автор: Гость

Лохотрон, отличительной особенностью которого является хамство персонала, как только речь заходит о выводе сотавшихся целых денег. Сначала облизывают и всё такое, а только отдал приказ на вывод, начинают хамить и говорить гадости. Пытаются выставить себя за солидных, а не деле трусливые наперсточники.

Здравствуйте уважаемые, хочу поделится своим печальным опытом.Ну ладно уж пусть мои слитые деньги помогут, хотя бы,предостеречь других.С тех пор как я вложил и потерял,я поумнел,мого прочитал об этой сфере деятельности.Ну и теперь поделюсь с вами, с теми кто несёт в Драгон свою накопленную сотку, уже чувствуя себя без пяти минут миллионером.Что такое ДрагонОптионс и как он работает? Драгон-предоставляет своим клиентам поток условных котировок и принимает ставки на их дальнейшее изменение. По принципу своей работы, Драгон это букмекерская контора.Хотя они и не имеют лицензию на букмекерский вид деятельности.Драгон - это не рынок, и не имеет к рынку совершенно никакого отношения. Из позиций своих собственных клиентов, Драгон так же не создаёт никакого рынка, поскольку сотрудничает с каждым клиентом напрямую. Логично, что результат каждой клиентской сделки прямым образом отражается на обоих участниках: если клиент выиграл - Драгон потерял, если потерял клиент - выиграл Драгон, поэтому, Драгон прямо заинтересован в проигрыше клиента. Между собой клиенты Драгона, подчёркиваю, не взаимодействуют никак.Налицо обычная схема букмекерства, но плохо в данном случае то, что при такой игре - Драгон является не только одной из сторон, но ещё и арбитром, со всеми вытекающими отсюда последствиями. То есть, открывая счёт в Драгон, следует помнить, что игра будет проходить на их территории, по их правилам, и они сами будут следить за соблюдением этих правил, что в ситуации, когда Драгон заинтересован в клиентском сливе, не есть хорошо.

2012-11-14 23:15 Автор: Гость

Браво!!! Точно расписано...Только добавить надо, что и "котировки" так называемые - они не рыночные.дело в том, что все эти конторы, берут свои котировки у так называемых поставщиков, может быть даже с настоящих рынков, но те котировки изобилуют различными выбросами и для работы с бинарными опционами, с депозитами в 100-1000 долларов, никак не подходят. Такие котировки нужно тщательно фильтровать. Но иногда выбросы проходят и через фильтры. Поэтому эти котировки - "нерыночные котировки" (смешно звучит, если учесть, что и эта контора сама по себе "нерыночная"), о чем прямо сказано на сайте этого , пусть трижды будет проклятого, Драгона.Ну а раз котировки не рыночные -тогда,что мешает этой конторе , подстраивать их так, что бы клиент сливал?Правильно - ни - че - го...

2013-03-14 12:16 Автор: Гость

Большинство народа любит учиться на своих ошибках, не на чужих. Драгонцы, и другие такого типа шарашкины конторы на это и держат расчет. Поэтому всегда найдется человечков 3-5, а то и больше, которые попадут в эти хитрые сети. На этом они деньги и делают. Если только на опционах хорошо зарабатывалась, мы им нафиг нужны были бы.....

2013-03-14 12:40 Автор: Гость

НА опционе "60 секунд" нажимаешь по тренду- движение останавливается. Минута проходит, все нормально дальше по тренду движется,, ,Ты в пролёте,,, "черном драконе" то -же самое, на последней минуте скачок, и ты в пролете..... "Драгонцы" Тебя так развлекают, за твои деньги. Кто не верит, можете проверит,

С каких это пор Драгон это компания или дилинговый центр?Это нелегальное казино и ничего общего с трейдингом не имеет.Драгон-не биржа, а казино.Игра на понижение и повышение - это рулетка, а не торговля. И клиенты их не трейдеры а гемблеры(азартные игроки), или адреналинованные наркоманы.Драгон,являясь по сути казино, никем не регулируются , а значит они мошенники и все люди вкладывающие деньги ставят себя вне закона,по их вине между прочим.И нарушают Федеральный закон от 29 декабря 2006 года № 244-ФЗ «О государственном регулировании деятельности по организации и проведению азартных игр ». Тоже мошенники, ни как не свазаные с настоящими государственными регуляторами.Скоро и их накроют.Запомните , вкладывая деньги в Драгон вы нарушаете закон и можете быть привлечены к ответственности.Счета ваши ничем не защищены и вы 100% проиграете.Вложите 6000 рублей, проиграете 6000 , вложите 30000 , проиграете и их, я вложил туда немало денег, торгую давно +8 лет на форексе.Знаю и применяю отличные стратегии, и фибоначи и волны элиота, так что говорю как человек давно занимающийся трейдингом , вы проиграете все что вложите, не верите -проверьте.Потом вспомните мои слова.Мой Вам совет хотите зарабатывать трейдингом идите на форекс. Понижение и повышение это казино и вы быстренько подсядете пока не проиграете все.А это то что этой кухне и нужно.Это Вам они говорят что просто платформу предоставляют, а на самом деле никуда они эти деньги не выводят, все осядает на их счетах.Поэтому им выгодно чтоб вы все проиграли, они вам и бонусы предложат и обучение и вебинары, потому как знают , что вы все равно все проиграете.Так что как только Вам звонят, ложите трубку , не слушайте , что они Вам говорят.А если вложили - выводите деньги и идите на форекс.Там хоть какой то шанс заработать есть. Я кстати москвич, планирую сходить к ним в офис на Пресненскую, потом напишу об впечатлениях.

2012-10-22 16:50 Автор: Гость

Звучит интересно. Скажите, а где Ваш офис Вашей компании Форекс? Много они у Вас клиентов увели? Судя по злобному тону, почти всех ;)

2012-10-22 19:11 Автор: Гость

Я не работаю ни на одну форекс компанию, а тон злой потому что , ненавижу жуликов и воров.Те кто преподносит азартные игры в форме трейдинга тот вор и мошенник.В казино выиграть невозможно , это вам любой кто играл скажет.Можно анализировать рынки до посинения, но сама система понижения и повышения цены и игра на этом - это беттинг, но никак не трейдинг.Ты можешь правильно угадать направление , а график развернулся и ушел в последние 5 минут в другую сторону,на форексе поставил стоп лос и все нихера не потерял ,хоть и не заработал , а в бинарных опционах теряешь все.

2012-10-22 19:13 Автор: Гость

Плюс цену контролирует само казино-Драгон, пойди оспорь потом, докажи что цена другая была.Так что форекс, это еще куда нишло.Там спекуляция, купил по одной цене (открыл позицию), продал по другой( тэйк профит).Ну а если боишься, что цена уйдет в другую сторону,ставишь стоп лос.А бинарные опционы- это беттинг- азартная игра в чистом виде.Их запретят очень и очень скоро.Любой нормальный трейдер понимает это-обмануть можно новичков, пообещать им баснословные заработки, но к сожалению,непридумано еще такого способа,чтобы в азартных играх деньги делать.

2012-10-23 15:00 Автор: Гость

На странице Драгон Опшнз есть сертификат брокера, поэтому никакое это ни казино, и мы не гемблеры. А Вас за клевету тоже привлечь можно (номер статьи в википедии)

2012-10-23 20:36 Автор: Гость

Есть сертификат брокера от ЦРОФР.Что такое ЦРОФР?Какому нибудь новичку может показаться что это государственный регулятор и что все вроде бы легально.Что ж идем на их сайт по ссылке и что мы видим- цитирую: "ЦРОФР – это некоммерческая организация".Это не государственные регуляторы , а все потому что должна быть законодательная база для того чтобы государство дало право на ведение бизнеса,законодательной базы у бинарных опционов нет. Поэтому бинарные опционы это просто один из видов игровой индустрии,то есть казино. Даже не спекуляция ,как на форексе, а именно азартная игра на деньги не более.

2013-03-14 12:24 Автор: Гость

Поэтому бинарные опционы это просто один из видов игровой индустрии,то есть казино. Даже не спекуляция ,как на форексе, а именно азартная игра на деньги не более.....Полностью СОГЛАСЕН!!!

2013-04-02 10:57 Автор: Гость

Согласен, что принцип как в букмекерской конторе, но вы не правы, что они заинтересованы в наших результатах. В долгом диапазоне тех игроков, кто ставит ставку на рост столько же, что и на падение, а выплачивают выигрыш только процентов 70, это как в букмекере кэф 1.7. Хотя на бинарные события в футболе кэф 1.91 чет/нечет). То есть драгон зарабатывает 30% ставки! "Победителю" же выплачивают выигрыш со ставки человека, который проиграл.. 30% комиссии - это очень много, и нет им смысла сливать депозиты клиентам, а наоборот, они заинтересованы должны быть в постоянном обороте, чтобы каждый то проигрывал, то выигрывал. Приход конечно не без участия сумашедших, кто азартно поиграл, слил депо, дал возможность заработать адекватным участникам, обиделся, ушел.

Ужасная компания, постоянно названивают,пытаются уговорить вложить 15 тысяч- чтоб стать vip пользователем,я туда минимальный то депозит вложил если как. А уж о выводе средств-пиши пропало... Деньги то они вводят за 1-3 минуты...А выводят чуть ли не две недели- причем говорят- это всё банк,хотя причем тут банк? Перевод должен мгновенно поступать на счет, эти мошенники деньги гоняют сами и по черному. Ужасное место. Даже не пробуйте эти опционы,те кто пишут тут положительные отзывы- или сотрудники сайт и конторы или просто везунчики,которым повезло пару раз поднять сумму больше депозита,что очееень сложно - рынки не предсказуемы как и онлайн казино,даже если проходить все уроки и прочую ерунду - сделать точный прогноз невозможно.

2012-09-23 14:06 Автор: Гость

А вы случайно не на конкурирующую компанию работате? Комментарии - классика жанра по обливания грязью финансовых компаний. Сразу понятно, что Вы за тип "трейдера". Удачи Вам!

2012-09-24 17:40 Автор: Гость

причем здесь конкуририющая компания?Человек реально обжогся и пытается предостеречь других . " Даже не пробуйте эти опционы"- крик души обманутого человека.Спасибо alexnagval , что набрел на твой коммент .Я получил рекламу , думал попробовать, но теперь то точно не вложу.Сразу подумал что херня какая то , а теперь уж точно понял ,что лохотрон. На форексе там спекуляция, купил- продал.А тут че за гадание, вверх , вниз, ну точно казино.Эти бездушные твари , преподносят это как трейдинг.

2012-10-16 12:27 Автор: Гость

Чтобы не гадать, учитесь! Есть огромное количество литературы. У тех же Драгон Оршнз и эл. книга, и видео, и вебинары есть. Если у Вас и после этого не получится, тогда и пишите обличающие комменты. Чтобы добиться результатов, надо прикладывать усилия, а не гадать на кофейной гуще.

2012-10-16 12:58 Автор: Гость

Сильный комментарий... Только непонятно откуда цифры и в какой валюте. Для VIP статуса в Драгон Опшнз 5 тысяч надо вложить, а не 15.

2012-10-23 15:29 Автор: Alex_D

Не врите, деньги выводят за день, максимум за три. Сам выводил. Ваши посты расчитаны на совсем уж новичков.

2012-11-28 21:52 Автор: Гость

Я тоже попал в этот лахатрон.Самая поганая компания в мире.Врут людям в наглую.Я здесь потерял 15000 т р.Советую искать другие заработки.

2013-04-12 14:08 Автор: Гость

Что за наглая ложь, посмотрите правила вывода, в зависимости от вашего статуса в компании, но в основном вывод занимает 3 рабочих дня и не надо трендеть всякую ерунду. Выводил без проблем.

2012-06-01 10:00:00
В ходе пятничных торгов, нефть марки Brent упала ниже 100 долларов, достигнув отметки в 99.65...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Dragon Options

Дилинговый центр Dragon Options, специализирующийся на торговле бинарными опционами, был создан профессиональными трейдерами в 2010 году. Компания удостоена нескольких наград, среди которых Звание Лучшего Брокера Бинарных Опционов. Учитывая растущий интерес к бинарным опционам, количество клиентов и партнёров Dragon Options постоянно увеличивается и на сегодняшний день насчитывает тысячи трейдеров.

Dragon Options предлагает своим клиентам инновационные решения, выгодные торговые условия, а также оперативную и внимательную службу технической поддержки. Обширный выбор финансовых инструментов, возможность выхода на рынки Forex, акций, товаров и индексов помогают Dragon Options удерживать у себя довольно большое количество клиентов. Кроме того, немаловажную роль играет тот факт, что торговля бинарными опционами позволяет не использовать спреды, и трейдеры в Dragon Options совершают сделки с заранее определённой фиксированной ценой.

Торговые условия брокера Dragon Options:

• · Типы счетов: демо, реальный;
  • · Торговая платформа: Dragon Options;
  • · Валюта счетов: USD, EUR, RUB, TL;
  • · Минимальный депозит: 200$;
  • · Инструменты: Forex, фондовый рынок, рынок индексов, товарный рынок;
  • · Минимальный размер лота: 25$;
  • · Доходность опционов: до 80%;
  • · Способы вводавывода средств: кредитная карта, банковский перевод, WebMoney, Skrill, электронный кошелёк;
  • · Услуги доверительного управления.

Центральный офис Dragon Options расположен на Кипре, а сеть филиалов компании рассредоточена по всему миру. Отдельно следует отметить аналитическую поддержку компании, актуальные и свежие новости, а также закрепление за каждым из клиентов персонального менеджера, который быстро помогает решить все возникающие вопросы в процессе торговли. Более того, Dragon Options предлагает большое количество обучающих материалов – электронное пособие, образовательные видео и бесплатные онлайн семинары, как для начинающих, так и для опытных трейдеров.

Смотрите самые актуальные отзывы о Dragon Options и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Dragon Options.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Dragon Options?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Dragon Options?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Dragon Options?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Dragon Options.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Dragon Options?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Dragon Options, если я не являюсь клиентом компании?