Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Dragon Options в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания Dragon Options находится в "черном списке"

Отзывы о брокере Dragon Options (dragon options). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Dragon Options, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Dragon Options

Если честно - то я полностью разочарован в данном брокере! Наверное те кто туда приходит - если конечно приходит, слепы или тупы до невозможности и прежде не читают то, что на сайте имеется. Надо внимательно читать к примеру "Общее положение" или так называемые "Правила пользования". Я ужаснулся когда прочитал вот это - цитирую пункт 4. указанных правил: "Использование Вами Сайта и/или Услуг Используя Сайт и/или Наши Услуги, настоящим Вы признаёте, что:--(4 абзац)*Мы можем, по нашему собственному усмотрению, открывать, сохранять и/или закрывать Ваш Аккаунт, также как и взымать и конфисковывать все или часть средств, содержащихся на Вашем аккаунте и возмещать и/или сохранять некоторые или все зароботки, выплаченные Вам или те, на которые Вы имеете право, и любое такое решение либо любое другое решение Компании в связи с Сайтом и/или Услугами является окончательным и обсуждению либо обжалованию не подлежит; Дальше абзац 6 -* В некоторых случаях, Мы можем занимать позиции, противоположные торгам, проводимым Вами; в таких случаях, Мы хотим получить прибыль от потерь, полученных Вами в результате Ваших инвестиций; Вы заявляете и гарантируете, что Вы не имеете никаких претензий или обвинений к Нам по этому поводу. Прочитав изложенное мне даже дальше смотреть не хотелось а так решайте сами!

2012-10-02 17:48 Автор: Гость

Уважаемый трейдер, благодарим Вас за комментарий. Мы пересмотрели пункт 4 и извиняемся за неточную информацию. Речь идёт только о случаях мошенничества. Если со счётом всё в порядке, данный пункт к нему не относится. Уточнение можно прочитать на нашем актуальном сайте.

2012-10-02 20:22 Автор: Гость

Вранье. Просмотрел, ве так же и осталось, те же слова, ничего не изменено, никаких уточнений.

2012-10-02 20:23 Автор: Гость

Вообщем вот этот пункт говорит о том что цены назначают как хотят : "В некоторых случаях, Мы можем занимать позиции, противоположные торгам, проводимым Вами; в таких случаях, Мы хотим получить прибыль от потерь, полученных Вами в результате Ваших инвестиций".Вообщем сразу понятно, что цены назначают сами , а этот пункт , который якобы никто не читает, задуман что бы обезопасить компанию от судебных разбирательств.Мошенничество на лицо.

2012-10-02 20:24 Автор: Гость

А вот этот пункт говорит о том , что бабки могут забрать , закрыть эту лавочку в любой момент и конфисковать все ваши инвестиции и вы потом даже в суд подать не сможете , ну почитайте сами: Использование Вами Сайта и/или Услуг Используя Сайт и/или Наши Услуги, настоящим Вы признаёте, что:--(4 абзац)*Мы можем, по нашему собственному усмотрению, открывать, сохранять и/или закрывать Ваш Аккаунт, также как и взымать и конфисковывать все или часть средств, содержащихся на Вашем аккаунте и возмещать и/или сохранять некоторые или все зароботки, выплаченные Вам или те, на которые Вы имеете право, и любое такое решение либо любое другое решение Компании в связи с Сайтом и/или Услугами является окончательным и обсуждению либо обжалованию не подлежит".

2012-10-03 13:12 Автор: Гость

Уважаемый трейдер, весь параграф 4 относится ТОЛЬКО к случаям мошенничества. Если аккаунт клиента в порядке, данный параграф к нему не относится (см. предыдущий комментарий). Наша компания, как и любая другая,хочет защитить себя и своих клиентов,от подобного риска.

2012-10-03 14:02 Автор: Гость

Что Вы кипятитесь, нормально они работают. Торгую с Драконом уже полгода. Деньги выводят, никаких проблем не было. Ну позванивают время от времени, спрашивают или есть вопросы по торговле, но это меня не смущает. наоборот, прияно пообщаться с умной девушкой ))

2012-10-03 14:04 Автор: Гость

Уважаемый трейдер, мы благодарим Вас за комментарий. Желая пойти на встречу клиентам, наш представитель проконсультировался с юридическим отделом и данный параграф был удалён, несмотря на то, что подобный пункт присутствует у большинства наших конкурентов. Хорошего дня! Dragon Options Team

2012-10-16 12:30 Автор: Гость

Посмотрите ещё раз, пожалуйста. Должно быть исправлено. И второй пункт тоже. Если у вас есть ещё замечания или предложения, комментируйте!

2013-04-12 14:15 Автор: Гость

Уважаемый, а вы цитируйте всё дословно, там же сказанно, без передачи вашего счёта третьим лицам и при обнаружении мошеннических действий, они оставляют за собой право заблокировать и изъять. И что здесь удивительного?

2013-12-07 02:00 Автор: Гость

Красавец! Спасибо за ТАКИЕ подробности! Думаю, что после ТАКИХ подсказок, вряд ли найдутся еще желающие слить свой депозит

Что можно сказать о компании, которая зарегистрирована в России и основная их услуга - ставки на повышение/понижение цены, конечно же казино, и лицензия у неё скорее всего для казино. Как бы многие не говорили что на форексе мошенники, но это уже наглая обдираловка, в казино люди специально ходят чтобы проиграть, они на это расчитывают, хотя бы подсознательно, а тут это как зароботок преподносят. Еще чуть не забыл - они ж еще возвращают часть убытков, ну чтобы к ним больше людей шло, а на что они живут тогда, если комиссий у них нет - на слитые денежки доверчивых недотрейдеров (нельзя назвать трейдерами тех, кто туда деньги несет) - как говорится конфликт интересов, фронтстокс уже кидает многих, бетонмаркетс вообще вне конкуренции тут по кидалову, на очереди драгон оптионс.

2013-03-18 17:12 Автор: Гость

Цитата --- Еще чуть не забыл - они ж еще возвращают часть убытков, ну чтобы к ним больше людей шло, Цитата --- да только вот чтобы получить свои так называемые бонусные деньги то вам нужно еще в 40раз больше сделать ставок, так что этот возврат вам покажется копейками вот из их письма Цитата --- Для того, чтобы вывести бонус (деньги, которые Вы получите в результате возмещения за потерянные сделки) Вам необходимо обернуть сумму бонуса 40 раз по сделкам. Вы можете выводить Вашу прибыль (средства, которые будут свыше суммы Вашего депозита, на который был начислен бонус, а также суммы самого бонуса). Если Вы решите вывести свои деньги (сумму депозита, на который был начислен бонус) до того, как Вы откроете необходимое количество сделок, бонус будет вычтен из Вашего счета. Цитата --- Реально развод)))

ужасный ДЦ, деньги месяц выводил, и то вывели наверно потому что каждый день названивал, постоянно что то не срабатывало - запарился торговать и закрыл счет совсем! так намучался, в общем тут явно что то не так!

2013-05-16 13:15 Автор: serfac

у 24опцион вообще не выводят, тоже парились долго, так и не вывели!!! Все это лохотрон!! Не вздумайте деньги им класть на счета!!! Они все за счет нас и зарабатывают! А мы все там проигрываем!

Очень достали вечными звонками, помощь предлагают во всем, но вот как только доходит до вывода денег сразу начинаются проблемы, все дружно косят стрелки и пытаются оттянуть этот момент. В общем мне это все надоело, и я сменил брокера.

Эта конторка считает, что уже выросла до ранга крупных компаний, поскольку толком из себя ничего не представляет, а амбиций, как у стран великой восьмерки. Деньги выводятся с таким скрипом и треском, будто банк их из своего кармана достает, при этом это кредитные средства, за которые она заложила собственную квартиру. Какая работа с таким отношением?

2012-06-01 10:00:00
В ходе пятничных торгов, нефть марки Brent упала ниже 100 долларов, достигнув отметки в 99.65...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Dragon Options?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Dragon Options?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Dragon Options?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Dragon Options.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Dragon Options?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Dragon Options, если я не являюсь клиентом компании?