Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Dragon Options в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://
alert

Внимание! Компания Dragon Options находится в "черном списке"

Отзывы о Dragon Options

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Dragon Options, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Неделями не отвечает аналитик, а кроме него вообще ни кто не отвечает. Остаётся только звонить на Кипр, потому как ни какой поддержки, кроме одного постоянно матерящегося(переписка с ним есть в истории скайпа) аналитика за год работы не видел. Выводят средства со счёта они по собственному желанию, ни каких сроков и рамок по выводу - нет.

Сервис в этой компании просто отвратительный. С констатацией того, что брокер терпит убытки, если клиент зарабатывает - совершенно согласен! Эта компания далеко не лучший выбор для работы на бинарном рынке..

ужасно тормознутый этот Драгон. минусовые сделки всегда почему то закрываются на 30сек. быстрее. Прикольно!!!! сайт такой тупой что бесит как((( казалось бы исключи подобное и клиент доволен,мне лично не хочется именно из за этого на нем быть,есть много других более шустрых

Есть брокеры, которым выгодно, чтобы клиент проигрывал, так как это их доход. Так вот Dragon Options относится к числу таких ДЦ (кухня). Зарабатывать у них очень тяжело, практически невозможно, так как зарабатывая клиент забирает деньги у них...

Один из немногих брокеров которому можно доверять. Всем советую. Знаю о чем пишу, торгую с ними не первый месяц, сервис на высоком уровне, есть лицуха от CySEC, выплаты идут согласно регламенту.

Меня тоже в них все устраивает. Нормальные бинарщики. Все вовремя и со сроками и с выводами.

с выводом нормально, регулятор Кипрский за этим строго следит, да и поддержка работает в компании оперативно, и чат и телефонные звонки все отлажено.

Около полугода назад, заинтересовался бинарами. Прошерстил множество брокеров, Драконы оказались самыми простыми и удобными. Все на своих местах, да и замудреных функций нету.

Давно работаю с Dragon и хочу сказать,что это единственный брокер,который работает прозрачно. Выводят без задержек и оказывают лучшую поддержку. Советую!

во блин, все как и везде километровые негативные отзывы от конкурентов без номеров счета и доказательств, только вода и чернопиарка, сейчас в наше время верить некому нельзя, надо проверать все самому. У меня лично данная компания вызывает пока только позитывный настрой, посетил вебинары, пообщался с тех по все в адеквате, так что не думаю что здесь есть какие то реальные проблемы.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Dragon Options

И.В. Королевская
2012-06-01 10:00:00
В ходе пятничных торгов, нефть марки Brent упала ниже 100 долларов, достигнув отметки в 99.65...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Dragon Options

Дилинговый центр Dragon Options, специализирующийся на торговле бинарными опционами, был создан профессиональными трейдерами в 2010 году. Компания удостоена нескольких наград, среди которых Звание Лучшего Брокера Бинарных Опционов. Учитывая растущий интерес к бинарным опционам, количество клиентов и партнёров Dragon Options постоянно увеличивается и на сегодняшний день насчитывает тысячи трейдеров.

Dragon Options предлагает своим клиентам инновационные решения, выгодные торговые условия, а также оперативную и внимательную службу технической поддержки. Обширный выбор финансовых инструментов, возможность выхода на рынки Forex, акций, товаров и индексов помогают Dragon Options удерживать у себя довольно большое количество клиентов. Кроме того, немаловажную роль играет тот факт, что торговля бинарными опционами позволяет не использовать спреды, и трейдеры в Dragon Options совершают сделки с заранее определённой фиксированной ценой.

Торговые условия брокера Dragon Options:

• · Типы счетов: демо, реальный;
  • · Торговая платформа: Dragon Options;
  • · Валюта счетов: USD, EUR, RUB, TL;
  • · Минимальный депозит: 200$;
  • · Инструменты: Forex, фондовый рынок, рынок индексов, товарный рынок;
  • · Минимальный размер лота: 25$;
  • · Доходность опционов: до 80%;
  • · Способы вводавывода средств: кредитная карта, банковский перевод, WebMoney, Skrill, электронный кошелёк;
  • · Услуги доверительного управления.

Центральный офис Dragon Options расположен на Кипре, а сеть филиалов компании рассредоточена по всему миру. Отдельно следует отметить аналитическую поддержку компании, актуальные и свежие новости, а также закрепление за каждым из клиентов персонального менеджера, который быстро помогает решить все возникающие вопросы в процессе торговли. Более того, Dragon Options предлагает большое количество обучающих материалов – электронное пособие, образовательные видео и бесплатные онлайн семинары, как для начинающих, так и для опытных трейдеров.

Смотрите самые актуальные отзывы о Dragon Options и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Dragon Options.