Dragon Options

Мы постоянно собираем отзывы о Dragon Options и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о Dragon Options

Dragon Options
отзывов о Dragon Options: 39
отзывов о Dragon Options: 24
отзывов о Dragon Options: 15

Отзывы о Dragon Options

Jhoni
2016-11-16 10:53

Неделями не отвечает аналитик, а кроме него вообще ни кто не отвечает. Остаётся только звонить на Кипр, потому как ни какой поддержки, кроме одного постоянно матерящегося(переписка с ним есть в истории скайпа) аналитика за год работы не видел. Выводят средства со счёта они по собственному желанию, ни каких сроков и рамок по выводу - нет.

Roman_Velich
2016-08-08 14:50

Сервис в этой компании просто отвратительный. С констатацией того, что брокер терпит убытки, если клиент зарабатывает - совершенно согласен! Эта компания далеко не лучший выбор для работы на бинарном рынке..

VSAprofi
2016-07-26 11:04

ужасно тормознутый этот Драгон. минусовые сделки всегда почему то закрываются на 30сек. быстрее. Прикольно!!!! сайт такой тупой что бесит как((( казалось бы исключи подобное и клиент доволен,мне лично не хочется именно из за этого на нем быть,есть много других более шустрых

Столяров
2015-12-09 11:16

Есть брокеры, которым выгодно, чтобы клиент проигрывал, так как это их доход. Так вот Dragon Options относится к числу таких ДЦ (кухня). Зарабатывать у них очень тяжело, практически невозможно, так как зарабатывая клиент забирает деньги у них...

helenao
2015-10-30 11:47

Один из немногих брокеров которому можно доверять. Всем советую. Знаю о чем пишу, торгую с ними не первый месяц, сервис на высоком уровне, есть лицуха от CySEC, выплаты идут согласно регламенту.

Valentina_bin
2015-10-28 16:24

Меня тоже в них все устраивает. Нормальные бинарщики. Все вовремя и со сроками и с выводами.

Veron
2015-10-09 10:27

с выводом нормально, регулятор Кипрский за этим строго следит, да и поддержка работает в компании оперативно, и чат и телефонные звонки все отлажено.

Sokol
2015-10-06 10:04

Около полугода назад, заинтересовался бинарами. Прошерстил множество брокеров, Драконы оказались самыми простыми и удобными. Все на своих местах, да и замудреных функций нету.

Ivann
2015-06-09 10:26

Давно работаю с Dragon и хочу сказать,что это единственный брокер,который работает прозрачно. Выводят без задержек и оказывают лучшую поддержку. Советую!

cosam
2015-05-15 10:13

во блин, все как и везде километровые негативные отзывы от конкурентов без номеров счета и доказательств, только вода и чернопиарка, сейчас в наше время верить некому нельзя, надо проверать все самому. У меня лично данная компания вызывает пока только позитывный настрой, посетил вебинары, пообщался с тех по все в адеквате, так что не думаю что здесь есть какие то реальные проблемы.

2015-08-22 16:44

Какойже ты смешной, cosam! Ругаешь черных хулителей, а сам только после прослушки медовых вебинаров уже готов хвалить. Попробуй поторгуй...

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Dragon Options

Описание компании "Dragon Options"

Дилинговый центр Dragon Options, специализирующийся на торговле бинарными опционами, был создан профессиональными трейдерами в 2010 году. Компания удостоена нескольких наград, среди которых Звание Лучшего Брокера Бинарных Опционов. Учитывая растущий интерес к бинарным опционам, количество клиентов и партнёров Dragon Options постоянно увеличивается и на сегодняшний день насчитывает тысячи трейдеров.

Dragon Options предлагает своим клиентам инновационные решения, выгодные торговые условия, а также оперативную и внимательную службу технической поддержки. Обширный выбор финансовых инструментов, возможность выхода на рынки Forex, акций, товаров и индексов помогают Dragon Options удерживать у себя довольно большое количество клиентов. Кроме того, немаловажную роль играет тот факт, что торговля бинарными опционами позволяет не использовать спреды, и трейдеры в Dragon Options совершают сделки с заранее определённой фиксированной ценой.

Торговые условия брокера Dragon Options:

• · Типы счетов: демо, реальный;
  • · Торговая платформа: Dragon Options;
  • · Валюта счетов: USD, EUR, RUB, TL;
  • · Минимальный депозит: 200$;
  • · Инструменты: Forex, фондовый рынок, рынок индексов, товарный рынок;
  • · Минимальный размер лота: 25$;
  • · Доходность опционов: до 80%;
  • · Способы вводавывода средств: кредитная карта, банковский перевод, WebMoney, Skrill, электронный кошелёк;
  • · Услуги доверительного управления.

Центральный офис Dragon Options расположен на Кипре, а сеть филиалов компании рассредоточена по всему миру. Отдельно следует отметить аналитическую поддержку компании, актуальные и свежие новости, а также закрепление за каждым из клиентов персонального менеджера, который быстро помогает решить все возникающие вопросы в процессе торговли. Более того, Dragon Options предлагает большое количество обучающих материалов – электронное пособие, образовательные видео и бесплатные онлайн семинары, как для начинающих, так и для опытных трейдеров.