Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Dragon Options в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания Dragon Options находится в "черном списке"

Отзывы о брокере Dragon Options (dragon options). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Dragon Options, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Dragon Options

Почитал я тут, все негативные отзывы в данной ветке основываются абсолютно ни на чём. Никаких фактов объективных предъявлено не было. Драгоном вполне доволен. Мне лично намного проще управлять позициями на бинариках. Все эти stop loss (ы) на форексе меня чуть до полного банкроства не довели)) а с бинарными опционами заранее знаю, чем рискую, сколько могу потерять или, наоборот, заработать, остаётся только выбрать направление. Получается в среднем 20-25% заработка в месяц, зато жить спокойнее. Недавно кстать пополнился на 350$, начислили бонус 100%, акция у них в связи с праздниками. Так что кто не успел еще -не поздно. Брокер заслуживает внимания. Ставлю 5 балов!

2015-05-07 09:40 Автор: ikjhytg

Видимо каждому свое. кто то может и обжегся у этого брокера, идеально ничего не бывает. Мне тоже он не внушает доверия.

Мне компания очень нравится, но честно скажу, выводить деньги пока не пробовал, руки еще не дошли, но читал отзывы других трейдеров, говорят, что проблем нет, единственно, наверно как и всегда попросят копию паспотра, чтобы убедиться, что перевод будет сделан правильному лицу

Работаю с этой компанией уже год, все устраивает. Удобный Личный кабинет, хорошие бонусы на депозит. Доволен сотрудничеством, рекомендую

Задерживают вывод даже небольших сумм мотивируя проверку законности получения прибыли. Это что за бред? Какая к***я еще до такого могла додуматься. Закрылся и забыл.

Не бывает без потерь, если потери есть, то виноват не только брокер. Меня Dragon Options вполне устраивают, торгую с ними не долго, доход есть, правда играю я пока на маленьких суммах. Деньги уже пару раз выводила - быстро пришли, оперативно работают ребята.

Бинарные опционы в последнее время стали очень популярными. А с учетом того что я человек очень азартный, тоже захотел рискнуть, такой вид торговли как раз для меня. Если быть честными, то вначале, конечно, проиграл несколько раз, и потому решил сменить принцип торговли, подойти к задаче более продуманно). Поизучал стратегии в интернете, почитал. К немалому моему удивлению, стратегии работают! Не скажу, что выигрываю большие суммы, но в общем имею хороший дополнительный доход. Если вначале торговал у нескольких брокеров, то сейчас остановил свой выбор на Dragon Options.

компания уважает себя и клиентов, ничего не скрывает, всю необходимую инфу на сайте выкладывает - первый признак порядочности компании, второй - бонусы неплохие зачисляет, значит заботится о каждом клиенте. молодцы, хвалю.

На первый взгляд тут обычная компания, но на самом деле доверять им абсолютно не стоит. Деньги выводить когда нужно нельзя, условия в целом заставляют задуматься. Кроме того, негатива на них хватает, так что есть над чем задуматься.

израильская компания??????? Google: Dragon option scam кто торговал реално на их сайте падскажите стоит ли пробовать или нет???????

2014-03-20 02:24 Автор: Гость

Графики вроде не подрисовавыли,но я все равно все слил.Один раз правда хотел вывести часть денег,но уговорили оставить для подушки.Самый главный минус их,это постоянные надоедливые звонки вообще без повода

2015-05-18 09:48 Автор: Гость

Лохотрон, отличительной особенностью которого является хамство персонала, как только речь заходит о выводе сотавшихся целых денег. Сначала облизывают и всё такое, а только отдал приказ на вывод, начинают хамить и говорить гадости. Пытаются выставить себя за солидных, а не деле трусливые наперсточники.

Я торгую с ДрагонОпшнз около 3 месяцев. Сначала не доверяла, но после того как деньги нормально вывели, стала интересоваться больше, записалась на дополнительные вебинары. Особенно было интересно послушать про свечи. Мне нравится, что они всегда очень терпеливо отвечают на вопросы, всё грамотно объясняют, помогают разобраться. Конечно, опционы не идеальны, но мне ими торговать спокойнее и проще. Мой брат сейчас тоже перешёл из другой компании и пока не жалуется. Причём, ему порекомендовали другие опционы и другой стиль торговли, т е подход индивидуальный, а не только чтобы заманить. Я бы их посоветовала, хотя бы попробовать.

2012-11-14 22:50 Автор: Гость

Ирина, вы понимаете что своим коментарием,вы лишаете какакую нибудь старушку-которая поведется на этот лохотрон - пенсии.Страна у нас бедная ,и люди последнее вкладывают и теряют.Вся эта контора, держится на лохах,которые несут туда свои кровные.Вы же знаете,что выиграть не возможно,когда сама контора и есть та сторона против кого вы играете, прочитайте предыдущий коментарий и вам станет понятна вся схема их деятельности.Вы явно врете,что 3 месяца торгуете,да еще и деньги вывели.3 месяца никто и никогда не держится,обычно клиенты теряют деньги в течение месяца.Я изучаю эти схемы лохотронские для книги,которую скоро издам.Драгон-это класическая тема безлицензионого букмекера, с родни подпольному казино.Ну кто вам поверит, что вы 3 месяца играли в казино,да еще и деньги вывели...Научитесь врать складно...Все остальные -держитесь подальше от этого гиблого места.Ну если вы не лохи конечно ;-)

2012-11-18 15:00 Автор: Гость

Уважаемый Гость, я, правда, вывела 3 раза деньги. ОК, вы меня раскусили - 3,5 месяца, а не ровно 3. Может, мне повезло. Не знаю, но брат тоже доволен. Может, от человека зависит. Были, конечно, и потери. Но в сумме, выигрыш, пусть и небольшой... Мне кажется, проигрывают те, кто думает, что станет миллионером, и не может вовремя остановится. Для меня это просто дополнительный заработок. Это здорово, что Вы себя считаете всесведующим и уличаете во лжи, смайликах и т д... Вы книгу в стиле Шерлок Холмс пишите? Когда/если выйдет, дайте знать. Интересно посмотреть. Про таких "врунов" как я тоже упомянете? Если используете мой пост, прошу процент от продажи. ;)

2012-11-19 23:44 Автор: Гость

Ну вот друзья, можете и не сомневаться ,что и этот пост,это заманилово.И то же от работника этого лохотрона.Смайлики она заметила,брат доволен,3 раза за 3 месяца деньги вывела.Как у нас говорят предупрежден , значит вооружен .Ну вот и думайте сами,как так,что ни одного позитивного коментария от обьективного лица.Все последние позитивные комментарии от работников этого лохотрона.И все трое талдычат, что деньги выводят , и что раз проиграл значит ты сам жадный и так далее.А ответ довольно прост - люди теряют , потому как вся система построена на слив клиента.Включая не рыночные котировки, вранье насчет вывода денег на рынок , с какой - то стати называют себя брокером,хотя по настоящему просто букмекеры. вообщем всё ложь от начала и до конца, с единственной целью окучить лохов.И сайт приятный такой сделали. Вообщем снаружи красиво, а внутри гниль.

2012-11-22 20:30 Автор: Гость

Вот думаю, стоит ли начать заниматься торговлей. Сайт Драгона правда понравился. Но потом наткнулся на вашу переписку. Это только Драгон такой или есть и другие? Я видел положительные отзывы о других сайтах тоже, и также отрицательные. Кому верить?

2012-11-23 20:01 Автор: Гость

Здравствуйте,уважaемый гость.Если вы миллионер и вам некуда денег тратить можете подарить их драгону,или поджечь и посмотреть как они красиво горят.Эффект тот же. Вся система бинарных опционов,это чистое букмекерство,и играете вы напрямую против них,деньги на рынок ваши никто и никогда не выводит - поэтому выигрывать вам долго не дадут.Иначе они потеряют свой основной заработок. Вы же понимаете,что их заработок это слитые деньги клиентов.Плюс котировки не рыночные.Цитирую с сайтa драгоноптионс : " Цифровые котировки опционов, поступающие на нашу платформу, отражают ориентировочный курс, который Компания установила для продажи опционов, и не обязательно совпадают ни с котировками оффлайнового рынка, ни с курсом котировок на момент продажи.Dragon Options ни явно, ни скрыто не выступает представителем или гарантом того, что ваше использование сайта и/или Услуг сайта является законным или правомерным" .

2012-11-23 20:02 Автор: Гость

Ну понятно , что раз котировки не рыночные,то они могут их в любой момент подстроить их так как выгодно им - игра не стоит свечь, плюс они сами говорят , что использование сайта не является законым.

2012-11-28 19:20 Автор: Гость

Спасибо. Я проверил.Так это не только драгон, такое у любой компании написано. Я на несколько сайтов зашёл. Драгон пишут, что покупают котировки у какой-то известной фирмы и в ПРавилах и условиях формула есть, как расчитывают. А то, что нелегальное пользование сайтом, это они похоже о нас. мы можем что-то не так сделать, как я понял: "Dragon Options ни явно, ни скрыто не выступает представителем или гарантом того, что ваше использование сайта и/или Услуг сайта является законным или правомерным; вы должны обеспечить полное соответствие (и отсутствие нарушений) любых законов, постановлений или инструкций, которые существенны для вас и для вашего пользования сайтом и/или его Услугами." Ну и видно, положено предупреждать, что всё слить можно. Типа курение вредит вашему здоровью. Это тоже на всех сайтах написано. Тут присутствует риск и ничего не поделаешь. ПОэтому и сомневаюсь. То есть Вы вообще против опционов, а не конкретно против драгона?

2013-03-01 12:54 Автор: Гость

Спасибо вам прочитав коменты я понел. А так хотел попробовать,да и как то странно 70% за 15 минут..Вот блин нашли как заманивать людей, ведь люди ведь поверят и последние выложут,хоть бога побойтесь опционы.

2013-05-04 17:52 Автор: Гость

Мое мнение - пишут плохие отзывы только те, кто не умеет работать и слил свой депозит в первые же дни. Вы жалкие. И в жизни у вас ничего не получится. Я рискнул. Я зарабатываю.

2012-06-01 10:00:00
В ходе пятничных торгов, нефть марки Brent упала ниже 100 долларов, достигнув отметки в 99.65...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Dragon Options?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Dragon Options?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Dragon Options?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Dragon Options.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Dragon Options?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Dragon Options, если я не являюсь клиентом компании?