Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Dragon Options в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания Dragon Options находится в "черном списке"

Отзывы о брокере Dragon Options (dragon options). Страница 3

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Dragon Options, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Dragon Options

Здравствуйте уважаемые, хочу поделится своим печальным опытом.Ну ладно уж пусть мои слитые деньги помогут, хотя бы,предостеречь других.С тех пор как я вложил и потерял,я поумнел,мого прочитал об этой сфере деятельности.Ну и теперь поделюсь с вами, с теми кто несёт в Драгон свою накопленную сотку, уже чувствуя себя без пяти минут миллионером.Что такое ДрагонОптионс и как он работает? Драгон-предоставляет своим клиентам поток условных котировок и принимает ставки на их дальнейшее изменение. По принципу своей работы, Драгон это букмекерская контора.Хотя они и не имеют лицензию на букмекерский вид деятельности.Драгон - это не рынок, и не имеет к рынку совершенно никакого отношения. Из позиций своих собственных клиентов, Драгон так же не создаёт никакого рынка, поскольку сотрудничает с каждым клиентом напрямую. Логично, что результат каждой клиентской сделки прямым образом отражается на обоих участниках: если клиент выиграл - Драгон потерял, если потерял клиент - выиграл Драгон, поэтому, Драгон прямо заинтересован в проигрыше клиента. Между собой клиенты Драгона, подчёркиваю, не взаимодействуют никак.Налицо обычная схема букмекерства, но плохо в данном случае то, что при такой игре - Драгон является не только одной из сторон, но ещё и арбитром, со всеми вытекающими отсюда последствиями. То есть, открывая счёт в Драгон, следует помнить, что игра будет проходить на их территории, по их правилам, и они сами будут следить за соблюдением этих правил, что в ситуации, когда Драгон заинтересован в клиентском сливе, не есть хорошо.

2012-11-14 23:15 Автор: Гость

Браво!!! Точно расписано...Только добавить надо, что и "котировки" так называемые - они не рыночные.дело в том, что все эти конторы, берут свои котировки у так называемых поставщиков, может быть даже с настоящих рынков, но те котировки изобилуют различными выбросами и для работы с бинарными опционами, с депозитами в 100-1000 долларов, никак не подходят. Такие котировки нужно тщательно фильтровать. Но иногда выбросы проходят и через фильтры. Поэтому эти котировки - "нерыночные котировки" (смешно звучит, если учесть, что и эта контора сама по себе "нерыночная"), о чем прямо сказано на сайте этого , пусть трижды будет проклятого, Драгона.Ну а раз котировки не рыночные -тогда,что мешает этой конторе , подстраивать их так, что бы клиент сливал?Правильно - ни - че - го...

2013-03-14 12:16 Автор: Гость

Большинство народа любит учиться на своих ошибках, не на чужих. Драгонцы, и другие такого типа шарашкины конторы на это и держат расчет. Поэтому всегда найдется человечков 3-5, а то и больше, которые попадут в эти хитрые сети. На этом они деньги и делают. Если только на опционах хорошо зарабатывалась, мы им нафиг нужны были бы.....

2013-03-14 12:40 Автор: Гость

НА опционе "60 секунд" нажимаешь по тренду- движение останавливается. Минута проходит, все нормально дальше по тренду движется,, ,Ты в пролёте,,, "черном драконе" то -же самое, на последней минуте скачок, и ты в пролете..... "Драгонцы" Тебя так развлекают, за твои деньги. Кто не верит, можете проверит,

Тут все так Форекс хвалят, странно даже. Я 8 лет там потерял и много денег и здоровья. Сейчас почти год опционами торгую и Драгоном вполне доволен. Мне лично намного проще управлять позициями на бинариках. Все эти стоп лосы меня чуть до инфаркта не довели. А здесь я заранее знаю, чем рискую, сколько могу потерять или, наоборот, заработать, и остаётся только выбрать направление. Получается в среднем 14% заработка, но зато жить спокойнее. Не знаю, как Вам так удалось влюбиться в форекс. :/

2012-10-24 14:01 Автор: Гость

Ну вот очередной позитивный коментарий работника этой кухни-казино под названием Драгон.OLEGKU и предыдущий "позитивный" коментатор Alex_D одно и тоже лицо , посмотрите он после соообщений смайлики ставит.Вообщем все понятно , как только негативный комент оставляют, эти мошеники сразу же свой позитивный приписывают, что якобы деньги выводят и вебинары дают , и даже о чудо! электроная книга есть.Только поймите вы тупицы из Дракона- вы казино, причем нелегальное , не имеющее от государства лицензии.В казино невозможно выиграть.14% он зарабатывает- вранье.Нет способа выигрывать в азартные игры постояно, а тем более называть это заработком.

2014-01-01 19:03 Автор: Гость

я с Вами не соглашусь.... по крайней мере на текущем этапе. Уже год с Драгоном. Сначала не получалось, 5 депозитов на слив, не большие, по 500 баксов. В реале больше не справлялся с самим собой - психология подводит, потом понемногу стало получаться, но для этого потребовалось почти год. Деньги выводил спокойно - без проблем , может просто суммы не большие для вывода заказывал - по 15000 руб. Я не работник Драгона, так что отзыв мой- дело частное. Дальше увидим, как события будут развиваться.

С каких это пор Драгон это компания или дилинговый центр?Это нелегальное казино и ничего общего с трейдингом не имеет.Драгон-не биржа, а казино.Игра на понижение и повышение - это рулетка, а не торговля. И клиенты их не трейдеры а гемблеры(азартные игроки), или адреналинованные наркоманы.Драгон,являясь по сути казино, никем не регулируются , а значит они мошенники и все люди вкладывающие деньги ставят себя вне закона,по их вине между прочим.И нарушают Федеральный закон от 29 декабря 2006 года № 244-ФЗ «О государственном регулировании деятельности по организации и проведению азартных игр ». Тоже мошенники, ни как не свазаные с настоящими государственными регуляторами.Скоро и их накроют.Запомните , вкладывая деньги в Драгон вы нарушаете закон и можете быть привлечены к ответственности.Счета ваши ничем не защищены и вы 100% проиграете.Вложите 6000 рублей, проиграете 6000 , вложите 30000 , проиграете и их, я вложил туда немало денег, торгую давно +8 лет на форексе.Знаю и применяю отличные стратегии, и фибоначи и волны элиота, так что говорю как человек давно занимающийся трейдингом , вы проиграете все что вложите, не верите -проверьте.Потом вспомните мои слова.Мой Вам совет хотите зарабатывать трейдингом идите на форекс. Понижение и повышение это казино и вы быстренько подсядете пока не проиграете все.А это то что этой кухне и нужно.Это Вам они говорят что просто платформу предоставляют, а на самом деле никуда они эти деньги не выводят, все осядает на их счетах.Поэтому им выгодно чтоб вы все проиграли, они вам и бонусы предложат и обучение и вебинары, потому как знают , что вы все равно все проиграете.Так что как только Вам звонят, ложите трубку , не слушайте , что они Вам говорят.А если вложили - выводите деньги и идите на форекс.Там хоть какой то шанс заработать есть. Я кстати москвич, планирую сходить к ним в офис на Пресненскую, потом напишу об впечатлениях.

2012-10-22 16:50 Автор: Гость

Звучит интересно. Скажите, а где Ваш офис Вашей компании Форекс? Много они у Вас клиентов увели? Судя по злобному тону, почти всех ;)

2012-10-22 19:11 Автор: Гость

Я не работаю ни на одну форекс компанию, а тон злой потому что , ненавижу жуликов и воров.Те кто преподносит азартные игры в форме трейдинга тот вор и мошенник.В казино выиграть невозможно , это вам любой кто играл скажет.Можно анализировать рынки до посинения, но сама система понижения и повышения цены и игра на этом - это беттинг, но никак не трейдинг.Ты можешь правильно угадать направление , а график развернулся и ушел в последние 5 минут в другую сторону,на форексе поставил стоп лос и все нихера не потерял ,хоть и не заработал , а в бинарных опционах теряешь все.

2012-10-22 19:13 Автор: Гость

Плюс цену контролирует само казино-Драгон, пойди оспорь потом, докажи что цена другая была.Так что форекс, это еще куда нишло.Там спекуляция, купил по одной цене (открыл позицию), продал по другой( тэйк профит).Ну а если боишься, что цена уйдет в другую сторону,ставишь стоп лос.А бинарные опционы- это беттинг- азартная игра в чистом виде.Их запретят очень и очень скоро.Любой нормальный трейдер понимает это-обмануть можно новичков, пообещать им баснословные заработки, но к сожалению,непридумано еще такого способа,чтобы в азартных играх деньги делать.

2012-10-23 15:00 Автор: Гость

На странице Драгон Опшнз есть сертификат брокера, поэтому никакое это ни казино, и мы не гемблеры. А Вас за клевету тоже привлечь можно (номер статьи в википедии)

2012-10-23 20:36 Автор: Гость

Есть сертификат брокера от ЦРОФР.Что такое ЦРОФР?Какому нибудь новичку может показаться что это государственный регулятор и что все вроде бы легально.Что ж идем на их сайт по ссылке и что мы видим- цитирую: "ЦРОФР – это некоммерческая организация".Это не государственные регуляторы , а все потому что должна быть законодательная база для того чтобы государство дало право на ведение бизнеса,законодательной базы у бинарных опционов нет. Поэтому бинарные опционы это просто один из видов игровой индустрии,то есть казино. Даже не спекуляция ,как на форексе, а именно азартная игра на деньги не более.

2013-03-14 12:24 Автор: Гость

Поэтому бинарные опционы это просто один из видов игровой индустрии,то есть казино. Даже не спекуляция ,как на форексе, а именно азартная игра на деньги не более.....Полностью СОГЛАСЕН!!!

2013-04-02 10:57 Автор: Гость

Согласен, что принцип как в букмекерской конторе, но вы не правы, что они заинтересованы в наших результатах. В долгом диапазоне тех игроков, кто ставит ставку на рост столько же, что и на падение, а выплачивают выигрыш только процентов 70, это как в букмекере кэф 1.7. Хотя на бинарные события в футболе кэф 1.91 чет/нечет). То есть драгон зарабатывает 30% ставки! "Победителю" же выплачивают выигрыш со ставки человека, который проиграл.. 30% комиссии - это очень много, и нет им смысла сливать депозиты клиентам, а наоборот, они заинтересованы должны быть в постоянном обороте, чтобы каждый то проигрывал, то выигрывал. Приход конечно не без участия сумашедших, кто азартно поиграл, слил депо, дал возможность заработать адекватным участникам, обиделся, ушел.

Нормальный сайт. Мне лично, как начинающему, очень помогли их вебинары. И сотрудники там вежливые, внимательные, быстро перезванивают, всгда помогут, если что. :)

2012-10-19 13:46 Автор: Гость

Начхать на сотрудников , причем здесь вообще сотрудники, ты лучше честно скажи сколько денег слил уже?

2012-10-23 15:19 Автор: Alex_D

Слил не больше, чем у других... Вложил 1000 дол чтобы получить вебинары и бонус 1000. Выиграл 198 и снял, сейчас проиграл 39.

2012-10-23 18:58 Автор: OLEGKU

Нормальная платформа. Можно заработать и выводят довольно быстро. Кстати, вебинары есть действительно интересные а щас ещё эл. книгу скачать можно.

2012-11-08 20:47 Автор: Гость

Книга, действительно, неплохая. Ещё видео видел в youtube но только на английском. Надеюсь, по-русски тоже будет. Развлекательно.

2013-04-12 13:59 Автор: Гость

Парни, площадка нормальная, а почему сравнивают с казино, не пойму, лично у меня скачки в последнюю минуту были и в плюс, так и на МТ4 эти скачки видно, это уже не от них зависит. Просто надо уметь торговать и учиться, я почти 2 года потратил, чтобы создать свою стратегию, да, могу не угадать с 1-2 свечами, бывает, ну примените в таком случае Мартин. Да будет вам известно, в казино с системой Мартингейла борются легко: 1) ограничение максимальной ставки 2) лимит на количество удвоений (5-7) А что вам здесь мешает? Депозит, вы просрали 100$ и давай на форумах хаять всех, а не лучше ли подтянуть свою учёбу и понимание в этом вопросе, а не тупо нажимать кнопку вверх/вниз, лучше применяйте теханализ и вам будет счастье. Я не скажу что заработал много, большую роль здесь играет психология, а я не всегда могу с этим совладать, так уже зарабатывал бы порядочно. Так что, друзья, учитесь и подтягивайте теханализ. Вывод денег без проблем, тоже и с поддержкой.

2013-05-26 15:56 Автор: Гость

Интересно,а как это может не от них зависить.Вы видите картинку,на самом деле это программа,которой можно управлять и корректировать,если вы админ сайта.Кто как не он видит все ставки и сделает вам любой скачок вверх или вниз в зависимости от суммы.

Ужасная компания, постоянно названивают,пытаются уговорить вложить 15 тысяч- чтоб стать vip пользователем,я туда минимальный то депозит вложил если как. А уж о выводе средств-пиши пропало... Деньги то они вводят за 1-3 минуты...А выводят чуть ли не две недели- причем говорят- это всё банк,хотя причем тут банк? Перевод должен мгновенно поступать на счет, эти мошенники деньги гоняют сами и по черному. Ужасное место. Даже не пробуйте эти опционы,те кто пишут тут положительные отзывы- или сотрудники сайт и конторы или просто везунчики,которым повезло пару раз поднять сумму больше депозита,что очееень сложно - рынки не предсказуемы как и онлайн казино,даже если проходить все уроки и прочую ерунду - сделать точный прогноз невозможно.

2012-09-23 14:06 Автор: Гость

А вы случайно не на конкурирующую компанию работате? Комментарии - классика жанра по обливания грязью финансовых компаний. Сразу понятно, что Вы за тип "трейдера". Удачи Вам!

2012-09-24 17:40 Автор: Гость

причем здесь конкуририющая компания?Человек реально обжогся и пытается предостеречь других . " Даже не пробуйте эти опционы"- крик души обманутого человека.Спасибо alexnagval , что набрел на твой коммент .Я получил рекламу , думал попробовать, но теперь то точно не вложу.Сразу подумал что херня какая то , а теперь уж точно понял ,что лохотрон. На форексе там спекуляция, купил- продал.А тут че за гадание, вверх , вниз, ну точно казино.Эти бездушные твари , преподносят это как трейдинг.

2012-10-16 12:27 Автор: Гость

Чтобы не гадать, учитесь! Есть огромное количество литературы. У тех же Драгон Оршнз и эл. книга, и видео, и вебинары есть. Если у Вас и после этого не получится, тогда и пишите обличающие комменты. Чтобы добиться результатов, надо прикладывать усилия, а не гадать на кофейной гуще.

2012-10-16 12:58 Автор: Гость

Сильный комментарий... Только непонятно откуда цифры и в какой валюте. Для VIP статуса в Драгон Опшнз 5 тысяч надо вложить, а не 15.

2012-10-23 15:29 Автор: Alex_D

Не врите, деньги выводят за день, максимум за три. Сам выводил. Ваши посты расчитаны на совсем уж новичков.

2012-11-28 21:52 Автор: Гость

Я тоже попал в этот лахатрон.Самая поганая компания в мире.Врут людям в наглую.Я здесь потерял 15000 т р.Советую искать другие заработки.

2013-04-12 14:08 Автор: Гость

Что за наглая ложь, посмотрите правила вывода, в зависимости от вашего статуса в компании, но в основном вывод занимает 3 рабочих дня и не надо трендеть всякую ерунду. Выводил без проблем.

Если честно - то я полностью разочарован в данном брокере! Наверное те кто туда приходит - если конечно приходит, слепы или тупы до невозможности и прежде не читают то, что на сайте имеется. Надо внимательно читать к примеру "Общее положение" или так называемые "Правила пользования". Я ужаснулся когда прочитал вот это - цитирую пункт 4. указанных правил: "Использование Вами Сайта и/или Услуг Используя Сайт и/или Наши Услуги, настоящим Вы признаёте, что:--(4 абзац)*Мы можем, по нашему собственному усмотрению, открывать, сохранять и/или закрывать Ваш Аккаунт, также как и взымать и конфисковывать все или часть средств, содержащихся на Вашем аккаунте и возмещать и/или сохранять некоторые или все зароботки, выплаченные Вам или те, на которые Вы имеете право, и любое такое решение либо любое другое решение Компании в связи с Сайтом и/или Услугами является окончательным и обсуждению либо обжалованию не подлежит; Дальше абзац 6 -* В некоторых случаях, Мы можем занимать позиции, противоположные торгам, проводимым Вами; в таких случаях, Мы хотим получить прибыль от потерь, полученных Вами в результате Ваших инвестиций; Вы заявляете и гарантируете, что Вы не имеете никаких претензий или обвинений к Нам по этому поводу. Прочитав изложенное мне даже дальше смотреть не хотелось а так решайте сами!

2012-10-02 17:48 Автор: Гость

Уважаемый трейдер, благодарим Вас за комментарий. Мы пересмотрели пункт 4 и извиняемся за неточную информацию. Речь идёт только о случаях мошенничества. Если со счётом всё в порядке, данный пункт к нему не относится. Уточнение можно прочитать на нашем актуальном сайте.

2012-10-02 20:22 Автор: Гость

Вранье. Просмотрел, ве так же и осталось, те же слова, ничего не изменено, никаких уточнений.

2012-10-02 20:23 Автор: Гость

Вообщем вот этот пункт говорит о том что цены назначают как хотят : "В некоторых случаях, Мы можем занимать позиции, противоположные торгам, проводимым Вами; в таких случаях, Мы хотим получить прибыль от потерь, полученных Вами в результате Ваших инвестиций".Вообщем сразу понятно, что цены назначают сами , а этот пункт , который якобы никто не читает, задуман что бы обезопасить компанию от судебных разбирательств.Мошенничество на лицо.

2012-10-02 20:24 Автор: Гость

А вот этот пункт говорит о том , что бабки могут забрать , закрыть эту лавочку в любой момент и конфисковать все ваши инвестиции и вы потом даже в суд подать не сможете , ну почитайте сами: Использование Вами Сайта и/или Услуг Используя Сайт и/или Наши Услуги, настоящим Вы признаёте, что:--(4 абзац)*Мы можем, по нашему собственному усмотрению, открывать, сохранять и/или закрывать Ваш Аккаунт, также как и взымать и конфисковывать все или часть средств, содержащихся на Вашем аккаунте и возмещать и/или сохранять некоторые или все зароботки, выплаченные Вам или те, на которые Вы имеете право, и любое такое решение либо любое другое решение Компании в связи с Сайтом и/или Услугами является окончательным и обсуждению либо обжалованию не подлежит".

2012-10-03 13:12 Автор: Гость

Уважаемый трейдер, весь параграф 4 относится ТОЛЬКО к случаям мошенничества. Если аккаунт клиента в порядке, данный параграф к нему не относится (см. предыдущий комментарий). Наша компания, как и любая другая,хочет защитить себя и своих клиентов,от подобного риска.

2012-10-03 14:02 Автор: Гость

Что Вы кипятитесь, нормально они работают. Торгую с Драконом уже полгода. Деньги выводят, никаких проблем не было. Ну позванивают время от времени, спрашивают или есть вопросы по торговле, но это меня не смущает. наоборот, прияно пообщаться с умной девушкой ))

2012-10-03 14:04 Автор: Гость

Уважаемый трейдер, мы благодарим Вас за комментарий. Желая пойти на встречу клиентам, наш представитель проконсультировался с юридическим отделом и данный параграф был удалён, несмотря на то, что подобный пункт присутствует у большинства наших конкурентов. Хорошего дня! Dragon Options Team

2012-10-16 12:30 Автор: Гость

Посмотрите ещё раз, пожалуйста. Должно быть исправлено. И второй пункт тоже. Если у вас есть ещё замечания или предложения, комментируйте!

2013-04-12 14:15 Автор: Гость

Уважаемый, а вы цитируйте всё дословно, там же сказанно, без передачи вашего счёта третьим лицам и при обнаружении мошеннических действий, они оставляют за собой право заблокировать и изъять. И что здесь удивительного?

2013-12-07 02:00 Автор: Гость

Красавец! Спасибо за ТАКИЕ подробности! Думаю, что после ТАКИХ подсказок, вряд ли найдутся еще желающие слить свой депозит

Что можно сказать о компании, которая зарегистрирована в России и основная их услуга - ставки на повышение/понижение цены, конечно же казино, и лицензия у неё скорее всего для казино. Как бы многие не говорили что на форексе мошенники, но это уже наглая обдираловка, в казино люди специально ходят чтобы проиграть, они на это расчитывают, хотя бы подсознательно, а тут это как зароботок преподносят. Еще чуть не забыл - они ж еще возвращают часть убытков, ну чтобы к ним больше людей шло, а на что они живут тогда, если комиссий у них нет - на слитые денежки доверчивых недотрейдеров (нельзя назвать трейдерами тех, кто туда деньги несет) - как говорится конфликт интересов, фронтстокс уже кидает многих, бетонмаркетс вообще вне конкуренции тут по кидалову, на очереди драгон оптионс.

2013-03-18 17:12 Автор: Гость

Цитата --- Еще чуть не забыл - они ж еще возвращают часть убытков, ну чтобы к ним больше людей шло, Цитата --- да только вот чтобы получить свои так называемые бонусные деньги то вам нужно еще в 40раз больше сделать ставок, так что этот возврат вам покажется копейками вот из их письма Цитата --- Для того, чтобы вывести бонус (деньги, которые Вы получите в результате возмещения за потерянные сделки) Вам необходимо обернуть сумму бонуса 40 раз по сделкам. Вы можете выводить Вашу прибыль (средства, которые будут свыше суммы Вашего депозита, на который был начислен бонус, а также суммы самого бонуса). Если Вы решите вывести свои деньги (сумму депозита, на который был начислен бонус) до того, как Вы откроете необходимое количество сделок, бонус будет вычтен из Вашего счета. Цитата --- Реально развод)))

Старожилом брокера я себя не считаю, но 8 месяцев успешной торговли о чем-то да говорят. Да, брокер не идеален, иногда и задержки случаются и просадки, но от всего же не застрахуешься. Зато они берут консультациями: вот кто кто, а служба поддержки готова наизнанку вывернуться, но ответить на вопрос, каким бы он не был глупым или даже не по теме. Единственное что, попросили ряд документов на вывод средств, мол без этого никак. Посомневался, но отправил. Раза 4-5 деньги я уже снимал точно (без комиссии, кстати). Задержки были прописаны в условиях выплат, поэтому на них зацикливаться не хочу. Я не собираюсь рекламировать и агитировать кого-то или что-то, но мне здесь нравится.

2012-10-02 20:42 Автор: Гость

По моему , мнению, это комментарий работника этой лавочки.Все вранье с точностью до наоборот.Я трейдер с огромным стажем , и хуже компании и отношения не видел.Сайт тормозит, зделки прыгают как кардиограмма , особенно перед закрытием, постоянные збои, а эти звонки постоянные от них вкладывай еще , вкладывай еще...Как будто это казино и я обязательно захочу отыграться.

2012-10-16 12:36 Автор: Гость

Т е все положительные коммениарии - от работников, а отрицательные от конкурентов? :) Так так никому верить нельзя. А есть компании, которые звонят и говорят, сделайте одолжение, снимите деньги, пожалуйста, хотим дать Вам денег! Если знаете идеальный сайт, пожалуйста, подскажите! Буду благодарен.

ужасный ДЦ, деньги месяц выводил, и то вывели наверно потому что каждый день названивал, постоянно что то не срабатывало - запарился торговать и закрыл счет совсем! так намучался, в общем тут явно что то не так!

2013-05-16 13:15 Автор: serfac

у 24опцион вообще не выводят, тоже парились долго, так и не вывели!!! Все это лохотрон!! Не вздумайте деньги им класть на счета!!! Они все за счет нас и зарабатывают! А мы все там проигрываем!

тут торговал недолго, собственно пока не решил, что чем самому торговать - лучше инвестировать деньги, получать прибыль и при этом самому не парится у монитора. а так, по работе компании, претензий вроде нету, хотя опять таки судить по тем срокам, что я торговал, очень тяжело.

2012-06-01 10:00:00
В ходе пятничных торгов, нефть марки Brent упала ниже 100 долларов, достигнув отметки в 99.65...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Dragon Options?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Dragon Options?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Dragon Options?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Dragon Options.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Dragon Options?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Dragon Options, если я не являюсь клиентом компании?