Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Dragon Options в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания Dragon Options находится в "черном списке"

Отзывы о брокере Dragon Options (dragon options). Страница 4

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Dragon Options, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Dragon Options

условия вроде вполне нормальные, однако работа этого "персонального менеджера" меня как то не впечатляет. а в целом все остальное в порядке. торговать можно.

работаю уже месяц как тут - не в восторге, но и претензий особо нету. единственное - иногда задержки, то ли это я, то ли они притормаживают пока не определил. а в целом нормально все.

Выбрала для себя Premium счет и что могу сказать по этому поводу: я не совсем довольна. Деньги выводят, но не в течении 24 часов, как обещано в описании счета. Что действительно выполнили, так это приставили специалиста, который меня обучал. После его курсов я могу с точностью определить call и put, за что им премного благодарна. В целом, я готова на дальнейшее сотрудничество с брокером, если будут устранены все нюансы связанные с выводом.

Работал в течение некоторого периода (Даже не знаю, 2,5 месяца это долго, или нет). Брокер конечно интересный, но мнение сложилось не совсем положительное: в терминале частые обрывы связи, поддержка на мой интернет все спихнуть пыталась. Вообще поддержка работает не лучшим образом, поскольку конкретных ответов практически не дают, отвечают какими-то шаблонами, а могут и совсем проигнорировать. Короче условиями привлекли, но нет еще того уровня у них чтобы удержать клиента.

Очень достали вечными звонками, помощь предлагают во всем, но вот как только доходит до вывода денег сразу начинаются проблемы, все дружно косят стрелки и пытаются оттянуть этот момент. В общем мне это все надоело, и я сменил брокера.

Эта конторка считает, что уже выросла до ранга крупных компаний, поскольку толком из себя ничего не представляет, а амбиций, как у стран великой восьмерки. Деньги выводятся с таким скрипом и треском, будто банк их из своего кармана достает, при этом это кредитные средства, за которые она заложила собственную квартиру. Какая работа с таким отношением?

Порядочный брокер, работать с которым и приятно и прибыльно. Хочу отдельно выделить систему option builder - для новичков самое то, плюс позволяет сократить риски. Второй несомненный плюс - возможность пополнять счет даже с рублевых карточек и аналогичных кошельков ВМ. Помимо этого, деньги закидываются даже через терминал (спасибо за это функции "Единый кошелек"). Единственный недостаток - это изредка возникающие технические накладки с торговой платформой.

С брокером сотрудничаю недавно. Тех.поддержка вполне лояльная, на вопросы отвечали быстро, тут не жалуюсь Основной упор на торговлю бинарными опционами, на которых даже умудрился заработать и вывел первую прибыль всего через 2 дня после подачи заявки - считаю, что это отличный срок, у предыдущего брокера время выдачи растягивали на неделю . Замечаний пока нет, разбираюсь дальше. Рекомендовать пока не буду - рано.

Проиграл у них 100$ и 50$ бонусных. Пока ничего сказать немогу, буду пробовать дальше, когда появяться новости отпишуст тут, и у себя на форуме. надеюсь повезеть!

2012-06-01 10:00:00
В ходе пятничных торгов, нефть марки Brent упала ниже 100 долларов, достигнув отметки в 99.65...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Dragon Options?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Dragon Options?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Dragon Options?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Dragon Options.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Dragon Options?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Dragon Options, если я не являюсь клиентом компании?