Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о «Дальневосточный банк» (DVbank) в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.dvbank.ru/

Отзывы о брокере «Дальневосточный банк» (DVbank) (���������������� ����� (dvbank))

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о «Дальневосточный банк» (DVbank), размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании «Дальневосточный банк» (DVbank)

Я одна не понимаю,зачем в Росии названия банком,тем более наших,писать англ. буквами? Вы за гарницей много видели банков,с русскими надписями?И ладно бы только название,так и обслуживание чисто такое-русское,работники ведут себя странно,как будто это единственный банк во вем городе.Заходила пару раз и зареклась1

Потерял зарплатную карту, позвонил,заблокировал, через день карта нашлась, но оказалось что разблокировать карту стоит 300р, выхода нет, плати или сиди без зарплаты.

Мне непрсто сотрудничать с дальневосточным банком. Толком ничего не понимаю в банковских делах, задаю вопрос, а мне на него ни один из сотрудников банка ответить не может. А моя контора сотрудничает как раз с дальневосточным банком, поэтому очередной поход по делам офиса в банк для меня превращается в пытку.

Банк плохой, заходишь как не в банк а в забегаловку. Все люди суетятся кричат спорят. Никакого порядка, персонал работает плохо, грубит!!!

Процентная ставка слишком высокая - 16%. Может быть, дальневосточный банк забыл, в какое время он существует. Мне кажется, это очень много даже для докризиснго периода!

На самом деле прцентная ставка в 16%, это не так уж и мало, во многих банках России, процентная ставка ниже, и комиссии тоже никакой нет.

Обзор компании, особенности работы и отзывы о «Дальневосточный банк» (DVbank)

DVbank («Дальневосточный банк») является одним из самых крупных банков Дальнего Востока и Восточной Сибири. DVbank входит в банковскую группу ВБРР. Основными направлениями деятельности данного банка являются расчетно-кассовое обслуживание и кредитование юридических лиц, в частности компании «Роснефть» и ее партнеров. Кроме того, DVbank заметен на местных рынках пластиковых карт и частных вкладов.

DVbank был создан в 1990 году как паевой коммерческий банк Дальнего Востока, а акционирован в 1993 году. С 1997 года DVbank носит обновленное наименование - Открытое акционерное общество «Дальневосточный банк».

Данный банк располагает 43 офисами продаж и 4 филиалами в Восточной Сибири и Дальнем Востоке. Персонал DVbank состоит из более чем 1 200 человек. Банк располагает собственным процессинговым центром, который обслуживает около 100 000 пластиковых карт, 570 зарплатных проектов и 350 торговых точек. DVbank в общей сложности обслуживает более 170 000 частных вкладчиков и 18 000 корпоративных клиентов.

Кредитный портфель DVbank, на 85% состоящий из ссуд юридическим лицам, занимает 53% нетто-активов. Часть просроченной задолженности выданных в общем объеме ссуд немного превышает 3%. Вклады в ценные бумаги составляют 16% активов. База ресурсов хорошо диверсифицирована в области финансовых инструментов. Средства физических лиц при этом обеспечивают 37% пассивов.

На рынке межбанковских кредитов DVbank выступает кредитором. Чистая прибыль банка по итогам 2010 года составила 343,8 миллиона рублей, согласно отчетности по РСБУ. Среди 7 крупных кредитных организаций, которые зарегистрированы в Приморском крае, DVbank занимает первое место по величине кредитного портфеля и по размеру активов, а также второе место по объему обязательств перед населением.

Номер лицензии: 843

Дата регистрации: 15.07.2003

Адрес: 690990, г. Владивосток, ул. Верхнепортовая, д. 27«а»

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о «Дальневосточный банк» (DVbank)?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о «Дальневосточный банк» (DVbank)?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о «Дальневосточный банк» (DVbank)?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере «Дальневосточный банк» (DVbank).

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о «Дальневосточный банк» (DVbank)?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о «Дальневосточный банк» (DVbank), если я не являюсь клиентом компании?