Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о «Дальневосточный банк» (DVbank) в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.dvbank.ru/

Отзывы о брокере «Дальневосточный банк» (DVbank) (���������������� ����� (dvbank))

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о «Дальневосточный банк» (DVbank), размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании «Дальневосточный банк» (DVbank)

Наконец-то в нашем городе открылось отделение дальневосточного банка! Слышала много позитивных отзывов о нем от родителей, собираюсь вложить деньги в дальневосточный банк. Причины выборы просты - доверие.

Регулярно плачу в дальневосточном банк коммунальные платежи. Никаких очередей, приятные сотрудники. Я очень доволен, и ходить далеко не надо. Отделения банка есть по всему городу. Удобно

Я доволен работай дальневостоного банка. У меня свой бизнесс, взял кредит в этом банке на поддержку бизнесса и несколько не пожалел. Хороший банк, индивидуальный подход, да еще и минимум документов и условий для того, чтобы взять кредит!

У меня складывается впечатление, что dvbank - маленькая рыбка в огромном океане финансового рынка с претензиями большого кита! Что радует - эт открытие интернет офиса dvbank, сто процентная выгода! Сидя на работе в интернете можно проводить необходимые операции! Что огорчает и очень сильно - большая процентная ставка 16 ппроцентов - это все-таки много и говорит о мании величия dvbank. впрочем, плюсов здесь можно найти гораздо больше. Это и компетентные сотрудники и фактически лозунг dvbank - все для людей. А я люблю, когда мне оказывают должное внимание и почтение.

Малому и среднему бизнессу в нашей стране выжить крайне непросто, взял кредит в дальневосточном банке, ничуть об этом не пожалел. Быстро офрмили, процентная ставка такая же как и везде, ну. может быть, чуть-чуть выше. А в конце августа обрадовали приятной новостью - оказывается, что администрация моего города и банк разработали целую программу, по которой теперь мне возестят часть моих затрат по процентам на кредит. Конечно, я очень доволен!

Мне очень понравилось отношение сотрудников, в отличие от Сбера с его очередями Б-р-р, вспоминать не хочется!
Менеджер помогла мне оформить ипотеку, рассказала о всех комиссиях, как мне будет более удобно и выгодно производить платежи, в каком отделении мне ближе и удобнее. Подсказала самую лучшую ставочку.
А если еще внимательно посмотреть на условия которые они предлагают, то ваще В общем респект и уважуха!

В Дальневосточном банке самые низкие ставки по кредитам! Недавно взяла на неотложные нужды кредит - всего 16% без комиссий и всякого такого прочего!
В других столько комиссий и платежей дополнительных, что их низкие ставки по рекламе вырастают сразу раза в 1,5!
Идите в ДВбанк!

Точно, отзывы из банка. Я, например, от процентных ставок ДВ банка радости никакой не испытываю. В том же Примсоце - не значительно, но ниже. И времени у них уходит на оформление любых сделок гораздо меньше, нежели в забюрократизированном ДВбанке. Хотя в целом о банке ничего плохого сказать не могу.
Из хорошего - радует стабильностью и надежностью. Ну а там - посмотрим.

Обзор компании, особенности работы и отзывы о «Дальневосточный банк» (DVbank)

DVbank («Дальневосточный банк») является одним из самых крупных банков Дальнего Востока и Восточной Сибири. DVbank входит в банковскую группу ВБРР. Основными направлениями деятельности данного банка являются расчетно-кассовое обслуживание и кредитование юридических лиц, в частности компании «Роснефть» и ее партнеров. Кроме того, DVbank заметен на местных рынках пластиковых карт и частных вкладов.

DVbank был создан в 1990 году как паевой коммерческий банк Дальнего Востока, а акционирован в 1993 году. С 1997 года DVbank носит обновленное наименование - Открытое акционерное общество «Дальневосточный банк».

Данный банк располагает 43 офисами продаж и 4 филиалами в Восточной Сибири и Дальнем Востоке. Персонал DVbank состоит из более чем 1 200 человек. Банк располагает собственным процессинговым центром, который обслуживает около 100 000 пластиковых карт, 570 зарплатных проектов и 350 торговых точек. DVbank в общей сложности обслуживает более 170 000 частных вкладчиков и 18 000 корпоративных клиентов.

Кредитный портфель DVbank, на 85% состоящий из ссуд юридическим лицам, занимает 53% нетто-активов. Часть просроченной задолженности выданных в общем объеме ссуд немного превышает 3%. Вклады в ценные бумаги составляют 16% активов. База ресурсов хорошо диверсифицирована в области финансовых инструментов. Средства физических лиц при этом обеспечивают 37% пассивов.

На рынке межбанковских кредитов DVbank выступает кредитором. Чистая прибыль банка по итогам 2010 года составила 343,8 миллиона рублей, согласно отчетности по РСБУ. Среди 7 крупных кредитных организаций, которые зарегистрированы в Приморском крае, DVbank занимает первое место по величине кредитного портфеля и по размеру активов, а также второе место по объему обязательств перед населением.

Номер лицензии: 843

Дата регистрации: 15.07.2003

Адрес: 690990, г. Владивосток, ул. Верхнепортовая, д. 27«а»

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о «Дальневосточный банк» (DVbank)?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о «Дальневосточный банк» (DVbank)?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о «Дальневосточный банк» (DVbank)?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере «Дальневосточный банк» (DVbank).

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о «Дальневосточный банк» (DVbank)?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о «Дальневосточный банк» (DVbank), если я не являюсь клиентом компании?