Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о EasyPay в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://easypay.ua/

Отзывы о брокере EasyPay (easypay). Страница 11

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о EasyPay, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании EasyPay

Показала родителям как оплачивать коммунальные услуги через этот кошелек, теперь только так и делают. Его легко пополнить с карты, даже если там и остаются деньги их безопасно хранить.

Пользуюсь системой уже около трех месяцев, до этого не знал о ней и пользовался совершенно другой (название не буду говорить, чтобы не давать им рекламу). Перешел на нее из-за гораздо более удобного интерфейса и скорости. Теперь оплачиваю через нее буквально все, начиная с телефона, заканчивая комуналкой и штрафами. Деньги переводятся очень быстро, ну по крайней мере еще ни разу за все время не сталкивался с какими либо задержками транзакций или чем то подобным. Да и брату старшему через нее деньги на учебу перевожу. В общем, я доволен и смело могу советовать всем. Просто попробуйте, я думаю вам понравится!

Пользуюсь системой EasyPay года полтора, могу поделиться своими впечатлениями. Сервис работает очень четко, оплаты происходят практически моментально, а интерфейс организован так, что все сразу понятно - лично у меня ни разу не было никаких проблем или вопросов, даже когда я только начинала делать платежи через EasyPay. Хочу также отметить, что у нас в Днепре много терминалов этой платежной системы, это очень удобно, всегда без проблем или очереди можно воспользоваться и быстро произвести нужную оплату.

Одни плюсы, товарищи! Теперь аргументы: у меня в городе EasyPay на каждом, практически, шагу (в большинстве случаев в различных терминалах), лёгкость в использовании и моментальные операции, минимальные комиссии, выбор операций - огромный. Помнится, когда новичком был, телефон боялся пополнить)))) Теперь спокойненько оплачиваю различные услуги начиная от того же пополнения телефона и заканчивая бюджетными платёжками и благотворительностью. Просто и надёжно.

Пользуюсь easypay уже несколько месяцев, и пока всем доволен. Сначала начал работать на сайте, а потом увидел большое количество терминалов по городу. Как то раньше на это внимания не обращал, и считал, что комиссия там грабительская, а тут увидел название знакомого сервиса, и убедился в обратном. Теперь можно легко не только электронными деньгами рассчитываться, но и живыми по необходимости. Очень удобно.

У меня за время пользования этой платежной системой (а это немногим более полугода) сложилось только положительное впечатление о ней. Как и многие пользователи, первые платежи проводил аккуратно и на мелкие суммы (банально пополнял мобильный телефон себе, жене и родителям). Эти деньги моментально попадали по назначению (смс-ки приходили о пополнении от операторов). Потом, чтобы не стоять в очередях для оплаты коммунальных услуг, стал пользоваться услугами этой платежной системы. Удобно, вовремя и без всяких проблем оплачиваю коммунальные не только по своей квартире, но и родителям.

Очень хороший сервис, еще никаких проблем не возникало. Работает все быстро и надежно. Мы всей семей пользуемся уже долгое время. Здесь легко перевести деньги, можно пополнить телефон. Рекомендую.

Хорошая платежная система, через которую я уже продолжительное время провожу все свои коммунальные платежи, а также пополняю мобильные номера. Операции всегда проводятся быстро и без сбоев. Я работай ресурса доволен.

Я этой платежной системой давненько пользуюсь - где-то больше года. Начинала с банального - пополняла мобилки себе и родителям. Потом, оценив удобство сервиса, начала коммунальные платежи оплачивать - тоже без проблем операции проходили. Теперь частенько перевожу денежки сестренке на карточку. Сервис работает без сбоев, никаких претензий. Наоборот, все нравится.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о EasyPay?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о EasyPay?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о EasyPay?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере EasyPay.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о EasyPay?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о EasyPay, если я не являюсь клиентом компании?