Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о EasyPay в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://easypay.ua/

Отзывы о брокере EasyPay (easypay). Страница 13

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о EasyPay, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании EasyPay

Не могу понять почему такое большое количество недовольных пользователей EasyPay?! Толи они деньги фальшивые суют в терминалы, может не попадают пальцами правильно на кнопки.. Сколько раз я пользовался данным сервисом - столько раз пополнения и переводы проходили в срок и без каких-либо проблем. Один раз пришлось связаться со службой поддержки (из-за незнания), все рассказали и помогли.

Хорошая платежная система, через которую удобно оплачивать все коммунальные платежи и делать пополнение на мобильные операторы, операция проводится практически мгновенно, мне нравится.

Сервисом EasyPay я пользуюсь достаточно давно и хочу сказать что на мой взгляд это лучший сервис по оплате различных услуг. Мне очень нравится понятный и простой сайт благодаря которому я осуществляю все свои платежи в интернете, также нравится что после оплаты на сервисе EasyPay деньги доходят быстро и без проблем, плюс есть нормальная комиссия за оплату услуг. В целом сервис заслуживает внимания и уважения за свою работу и я могу с уверенностью сказать что он надежный и очень удобный. Буду продолжать им пользоваться и всем его спокойно рекомендую, надеюсь что сервис будет и дальше развиваться!

Через платежную систему Easy Pay провожу различные платежи в течении года. Ни разу не возникло прроблем с переводом платежей.Всегда проходят быстро, без задержек. Я довольна.

С данной платежной системой работаю уже больше года и меня в её работе полностью всё устраивает. Могу спокойно совершать покупки, через данную систему расплачиваясь средствами на электронном кошельке вебмани. Также регулярно совершаю коммунальные платежи, через данную систему, платежи приходят своевременно и проводятся практически мгновенно. Также удобно пополнять, через EasyPay мобильных операторов.

Лично я только этой платежной системе доверяю и пользуюсь, самая пожалуй надежная платежная система, я через нее пополняю мобильные аператоры разной связи, комиссия минимальна что радует, сбоев никогда не бывает.

За время, которое я пользуюсь данным платежным сервисом, а это около пяти лет, был всего один случай, когда мои деньги зависли в системе на полчаса. Я перезвонил в саппорт, мне ответили что платеж есть, но есть проблемы с оборудованием. В остальных случаях оплаты, а их за время пользования Easypay было больше ста, деньги доходили в течение минуты. Я пользовался, пользуюсь и буду пользоваться изей ) поскольку он удобен и сбоев в нем гораздо меньше чем в аналогичных сервисах.

Куча негодования. Поделюсь и я своим негативным отзывом касательно Изи. Ситуация такова. Весьма часто для расчета за помощь с программистами из других стран использую webmoney. Регулярно пополнял кошелек через терминал самообслуживания - деньги зачислялись в течении 15 минут, максимум 2 часа. Вот сейчас имею геморрой благодаря изе, неустойку, сорванные сроки. Пополнил кошелек 21.07.2017 в 12:37 на 2080 гривен. На данный момент - "Статус платежу: Заблокований" (хотя сказано по телефону и в онлайн чате - в обработке) В техподдержку дозвониться нереально, если дозваниваешься - оператор вообще некомпетентен. Несет какую-то ересь - мол вэбмани проверяют кошелек и все в таком духе. Все под копирку, внятного ответа дать не могут, более того еще больше вводят в заблуждение. Специально связался с сервисом вэбмани - ответили в течении 5 минут!!!! Проверка была сразу, кошелек подтвержден но о переводе даже намека не было. Итог - 3-и сутки вешают лапшу на уши, только сегодня уведомили - платеж может длиться до 3х банковских дней ( хотя на сайте вэбмани они указали срок пополнения - моментальный), сотрудники абсолютно некомпетентны. Платеж заблокирован. Денег нет. Сроки оплаты сорваны. Неоправданная комиссия за отсутствие адекватного сервиса. (с 2000 гривен - 80 гривен комиссии). Ранее пополнял карту приветбанка через их терминалы - зачисление в течении 1-2 минут было всегда. После этой ситуации я более никогда не буду пользоваться услугами данного сервиса. Ни я, ни коллеги. Выражаю огромнейшую благодарность данному сервису и тех-поддержке. Вам в пору менять название на Hard-Pay.

Пользуюсь услугами данного платёжного общества...и с каждым годом обслуживание с каждым годом всё хуже и хуже...в городе Одесса терминалы не выдают квитанции об оплатах того или иного вида услуг...так, по улицам Бочарова и Успенской, например, вообще, деньги на счета заходят через 2-3 дня, когда они просто необходимы к оплате сейчас, и ранее так и было...что происходит, неизвестно...

2017-07-01 12:50 Автор: Гость

Народ не пополняйте!!! пополнил 29.06.2017 на 200 грн., деньги забрали, чек не дали. Начал звонить колл- центр говорят мол, в течении часа, двух, суток будут! Деньги вернуть никак и зачисления нет!!! ХОЛОХОТРОН! Кстати терминал работает до сих пор и люди пополняют, зачем???!!!! НЕ ВедитеСь!!!

У меня лично нет, но знакомый рассказал такую неприятную истроию. Он пополнял себе мобильный интерент на 100грн при помощью терминала EasyPay. Терминал благополучно сжевал купюрку в 100грн, зачисления как это ни странно, не произошло. "Зависания" тоже вроде бы и не наблюдалась.Позвонил на горячую линию и попросил вызвать специалиста по этим коробка, на что очень приятный женский голос сказал, что мастера сейчас нет(пьет видимо или вообще никогда не было,НО - будет на неделе, они отыщут купюру и в течении 5-6 денй обязательно зачислят на счет. Прошло не 6, а 8 дней - деньги так никто и не зачислил. Снова позвонил на горячую линию, там сказали, что инкассация купюры не обнаружила, значит ничего зачислять не будут.Беспредел и воровство- вот как это можно назвать!

2014-11-17 23:26 Автор: Гость

Здравствуйте!Вы когда-то писали что можете через EASY PAY ОПЛАЧИВАТЬ РАЗЛИЧНЫЕ УСЛУГИ!а КАК В EASY PAY ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ?

2016-06-25 13:41 Автор: Гость

Аналогичная ситуация!!! 100% совпадение!!! АФЕРИСТЫ!!!Люди, не пользуйтесь данной системой. Аферы с платежами! Обман пользователей! Терминал "зажевал" 100 грн. и не зачислил деньги на счет интернет-провайдера. 02.06.2016 года была оформлена заявка на проведение инкассации. Терминал уже давно работает, а операторы коллцентра кормят обещаниями когда-нибудь перезвонить и сообщить о результатах инкассации. При этом никаких сроков не озвучивают (якобы сроки предоставления отчета об инкассации являются доя них ком. тайной). Абсурд получается. Сегодня уже конец месяца, от изипей никакой информации нет!!! Люди, не доверяйте этой шарашкиной конторе! Терминал находится на М. Тимошенко г. Киев.

2016-07-08 07:54 Автор: Гость

Да, Вы правы! Вчера пополняли счет на их терминале на 1660 грн. И что Вы думаете? После внесения 1660 терминал потух, после звонка в службу поддержки, номера которой даже небыло как у нормальных подобных терминалов наклеенной на терминале, нам сказали что видите ли была внесена сумма только 1600 грн. Естественно 60 грн никто отдавать не собирается, и ответом было, что внесено было лишь 1600 грн. Нужно обращаться в полицию и разбираться с этими аферистами, иначе они благополучно будут продолжать свои деяния и наживаться просто так.

2017-06-06 12:13 Автор: Гость

Аналогичная ситуация! терминал "взял" 50 грн, чек не выдал, позвонила на горячую линичю, сообщила о произошедшем, назвала точное время, кормили "завтраками" неделю, после чего сказали - инкассация вашу купюру не обнаружила!!! АФЕРИСТЫ!

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о EasyPay?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о EasyPay?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о EasyPay?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере EasyPay.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о EasyPay?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о EasyPay, если я не являюсь клиентом компании?