Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о EasyPay в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://easypay.ua/

Отзывы о брокере EasyPay (easypay). Страница 5

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о EasyPay, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании EasyPay

Cистемой EasyPay пользуюсь больше трех месяцев. Сначала только оплачивал услуги Укртелекома (интернет), но теперь перешел и на другие платежи. Система простая, переводы проходят быстро, никаких проблем ни разу не возникло.

Пользуюсь системой давно, очень удобно и легко, оплачиваю в основном за квартплату. Я довольна что есть такой сервис, нет долгих очередей как в банках. Рекомендую.

Очень удобно оплачивать коммуналку и пополнять мобильный телефон. по ссылке http://easypay.finance.ua/ есть подробная инструкция, как платить, куда жать. Надежная платежная система.

Являюсь постоянным пользователем данной платежной системы. Меня полностью устраивает из-за широкого спектра услуг, которые она предлагает. Через нее осуществляю коммунальные платежи, пополнение телефона и интернета. Платежи проходят быстро и без задержек, за все время пользования не возникало никаких проблем. Большим плюсом что в данной платежной системы, есть наличие личного кабинета, с удобным интерфейсом. Через который можно осуществлять покупки. Постоянно проводят акции. Если возникают вопросы и трудности обращаюсь в техническую поддержку, которая работает круглосуточно и всегда поможет в любом вопросе.

EasyPay один из самых практичных сервисов, которыми я пользовалась: удобный сайт, возможность прикреплять карты, множество акций и отличная техподдержка. Для покупок в интернете и оплаты коммуналок лучше нет.

Изипэй стараются привлекать больше людей пользоваться своими услугами. Постоянно новые интересные акции, я в некоторых участвую. Например, сейчас акция по возврату денег за коммуналку, так я всех родственников подключил. Всем помог оплатить их счета :) один раз действительно выиграл, правда, сумма была небольшой, но все равно приятно. Плюсом получил улучшенное отношение родственников (им-то ходить никуда не пришлось, в очередях стоять). Профит!

Лично мне нравится работать именно с этой платежной системой. За все время пользования еще ни разу проблем не возникало. Платежи проходят быстро. Оплачиваю практически все счета не выходя из дома и не нужно выстаивать километровые очереди в кассах или терминалах. Многие из моих знакомых тоже перешли на EasyPay и всем нравится, только положительные впечатления.

Я частный предприниматель и уже год как пользуюсь системой EasyPay. Мне довольно удобно пользоваться этой системой. Переводы быстрые, до этого я пользовался другой системой и там очень часто приходилось ждать от нескольких минут до нескольких часов! Здесь же все моментально. Очень удобно, когда тебе необходимо постоянно работать з переводами. Но так же я и пользуюсь системой для оплаты коммунальных услуг, покупок в интернете, пополнений счета. Это довольно удобно. Сайт оформлен просто, без наворотов и все с первого пользования интуитивно понятно. Так что рекомендую EasyPay. За год пользования ни разу не пожалел.

Системой EasyPay я пользуюсь относительно недавно. Но мне более удобнее её использовать чем другие. Удобный и понятный интерфейс, моментальный перевод денежных средств. Как с карты так и на кошелёк. Постоянная поддержка и защита системы. А так как работаю в интернете я осуществляю мгновенный вывод заработанных средств, с минимальной комиссией. Такие преференции не предоставляет не одна система электронных платежей. Удобно так же проводить платежи коммунальных услуг через смартфон. Всё что нужно зайти и оплатить при этом экономия времени, и гарантия сохранности денежных средств. От себя лично рекомендую.

Довольно часто использую сервис EasyPay. Данная система действительно соответствует своему названию. Я бы еще добавил BestSupport:) В основном оплачиваю интернет провайдера Datagroup. Всегда быстро и четко. Никаких задержек по оплате никогда не было. Инет не выключали. Как только начал пользовать, были вопросы, поддержка всегда отвечала и разъясняла все непонятные моменты. Рекомендую.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о EasyPay?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о EasyPay?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о EasyPay?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере EasyPay.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о EasyPay?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о EasyPay, если я не являюсь клиентом компании?