Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о EasyPay в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://easypay.ua/

Отзывы о брокере EasyPay (easypay). Страница 7

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о EasyPay, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании EasyPay

Отличный сервис,быстро, удобно, без процентов во многих платежах. Главное мгновенно зачисление и всегда все понятно по балансу. Удобный кабинет пользователя и много разннобразных сервисов

Отличный и удобный сервис, всегда под рукой, со смартфона могу оплатить практически любую услугу. Зачисление денежных средств происходит мгновенно и без комисии, что не мало важно.

С помощью этой платежной системы я оплачиваю все коммунальные платежи. Делать это чрезвычайно просто и удобно. Нужно только ввести ИД квитанции, который находится в левом верхнем углу - и больше ничего. Начинала несколько месяцев назад, когда оплатила первую квитанцию за электричество. Следующая полученная квитанция была без долгов, то есть мой платеж благополучно дошел до своего получателя. С тех пор, а это уже почти полгода, я только с помощью EasyPay все коммунальные плачу. И не только по своей основной квартире, но и по той, которую сдаем в аренду, и по квартире мамы. Удобный интерфейс.

Перешла на ИзиПей не очень давно, однако уже чувствую преимущества. Деньги не "зависают", никаких разборок почему не пополнился счёт и так далее. Плачу за коммунальные и за интернет Дата Группы, никаких проблем, есть електронная квитанция, модно распечатать если необходимо. Плюс, чтобы не заморачиваться, я зарегистрировалась на официальном сайте, это дополнительные возможности. Так что сервис достойный.

С данной платежной системой я познакомился совсем недавно, но уже успел оценить надежность и практичность ресурса, который без сбоев и нареканий проводит операции по расчетам за покупки в интернете, как с пластиковой карточки, так и с электронного кошелька вебмани. Также мне нравится, что на сайте есть специальный ярлык, который позволяет мне оперативно и дешево оплачивать платежки от Львовгаз.

Хорошая платежная система, через которую мне удобно проводить оплату за интернет и телевидение от Датагруп. Так как на ресурсе есть удобные ярлыки предназначенные для такой оплаты, что дает возможность делать платеж в один клик.

Мне в этой системе нравится все. И то, что она очень проста и понятна, и то, что она имеет много функций и возможностей. Для меня полезным есть то, что можно оплачивать коммунальные услуги прямо из домашнего компьютера. Так же я часто пополняю телефон прямо на сайте EasyPay. Так же я нередко покупаю в Интернете и оплачиваю покупки тоже через EasyPay. Лично для меня это очень полезная платежная система.

Мне лично этот сервис нравится, пользуюсь ним ежемесячно для оплаты коммунальных услуг, Интернета и телефона - быстро и надежно, я довольна - поэтому могу рекомендовать EasyPay.

У меня с этой системой только один раз была небольшая заминка, быстро связалась с поддержкой и все решили, супер! Сразу видно, что отношение к своим клиентам тут хорошее.

Всегда привлекала эта система, но пользоваться стала только пару месяцев назад. Сейчас могу в полной мере оценить ее свойства,делаю оплату всего через них, даже карту свою привязала.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о EasyPay?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о EasyPay?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о EasyPay?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере EasyPay.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о EasyPay?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о EasyPay, если я не являюсь клиентом компании?