Элекснет

Мы постоянно собираем отзывы о Элекснет и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о Элекснет

Элекснет
отзывов о Элекснет: 23
отзывов о Элекснет: 3
отзывов о Элекснет: 20

Отзывы о Элекснет

valentina0695
2016-10-03 16:02

Отвратительная компания. Оплатила сегодня социальную карту студенческую, очень спешила и делала поочередно по инструкции с их же сайта, в итоге оплата зачислилась за следующий, а не текущий месяц. Звонила в Мосгортранс- меня послали, в итоге зайцем добралась до ближайшей точки, где был терминал, терминала не обнаружила, работник по телефону сама не знала, пробила по карте- адрес оказался совсем другим. То есть их сайт в принципе недостоверную информацию предоставляет, а в итоге ты с высунутым языком по всей Москве "незаконно" разъезжаешь. Больше ее желаю с вашей контрой иметь дел. Надеюсь вы погорите скоро. ^^

Genry
2016-09-22 13:06

Ошибочно совершил платеж, позвонил в Элекснет, сказали в течении 3 дней написать заявление о возврате денег. Через несколько часов написал и доставил заявление в Элекснет, а мне сказали, что деньги ушли и ничего сделать не могут. В общем, некомпетентные сотрудники работают в данной компании.

KatKuz
2016-02-16 15:58

Хочу поблагодарить сотрудника "Элекснет" Александра Шевцова из Краснодарского офиса за порядочность и добросовестную работу. Во время моего перевода кредита 15000 произошел технический сбой, банкомат чек выдал, а деньги не поступили на счет банка. Узнала об этом, когда стали звонить из кредитного отдела этого банка с требованием погасить задолженность, т.е. недели через две. К тому времени я уже и чек потеряла и даже не могла вспомнить какого точно числа проводила оплату. Написала заявление в краснодарском офисе о техническом сбое и уже потеряла надежду, что найдется платежь, пока не позвонил Александр и предложил проверить другие дни. Оказалось, что и дату я указала не правильно. В общем деньги нашли 15000 руб. сумма для меня значительная, за что большое спасибо работникам Элекснета.

QQQ7
2015-09-09 18:05

Переводила деньги на счет в банк с целью погашения кредита. В течении нескольких месяцов все было нормально. Но последние 2 месяца оказалось, что деньги не приходили в банк. Я узнала это,только когда из банка пришла смс. Из самой компании никакой информации не приходило. Вышло так, что я просрочила кредит из-зи них. Но это еще не все. Теперь добиваюсь, что бы мне вернули деньги. Отправила заявление по электронной почте. Звонила несколько раз, спрашивала все ли нормально? И только через 7 дней сказали, что они не могут открыть документ в формате PDF. Как это возможно???? Кто там работает??? Это риторический вопрос. Все еще жду и надеюсь на возврат денег.

krissochi25
2015-08-29 12:22

27 августа именно с этого сайта мошенниками были украдены с моей банковской карты 2989 рублей, успела заблокировать карту, ночью снова с этого сайта пытались снять такую же сумму денег, не знаю уже куда обращаться, ведь в общем мошенники с моей карты украли 10 000 рублей.

pr0ffi
2015-05-20 09:33

Элекснет - мошенники. Никогда не пользуйтесь их "кошельком"! Сервис по работе с клиентами вообще НИКАКОЙ. Их ответ на требование решить мои проблемы: "Вам необходимо обращаться в Федеральное казначейство"!!!

pr0ffi
2015-05-20 09:31

Никогда не пользуйтесь сервисом "Кошелек Элекснет" - он работает не корректно. Сам на этом потерял 465 рублей. Контора - лохотронщики, заниматься проблемами клиентов не хотят! Вот их последний ответ, на мою просьбу вернуть некорректный платеж: "Вам необходимо обращаться в Федеральное казначейство". Ладно хоть не к президенту отправили...

Oxana
2015-05-13 16:30

Хочу предостеречь вас от очередного лохотрона под названием "Элекснет"! Цена моего вопроса - 2000 руб. Сумма небольшая, но "осадочек" остался. Я воспользовалась интернет-кошельком Элекснет для оплаты кредита. Во-первых, на сайте Элекснет не сказано, что они работают ТОЛЬКО с московским представительством банка "Союз". Я оплачивала кредит в СПб банке. В итоге, через неделю раздался звонок из банка о том, что кредит не оплачен. Дело было 28 марта. С тех пор я пытаюсь вернуть 2 000 руб. В офисе СПб сидит странная женщина, которая переадресует все вопросы в офис Москвы. Вопрос: зачем тогда вам в СПб офис? И зачем платить зп этой сотруднице? Чтобы она пила чай с булками? Неприятно иметь дело с компанией Элекснет! Жаль, что репутация в этой стране ничего не значит и такие "шараж-монтаж" всегда найдут нас, своих лохов). Хоть разок, но украдут с каждого по 2 000. На домик в Майами можно заработать. Желаю удачи тем двум счастливчикам, у которых ПОКА не возникли проблемы. Общалась с представителями различных банков. Они открещиваются от Элекснета, как от беса. Говорят, что хотите потерять деньги - несите в Элекснет.

yuliya_pr-group
2015-01-27 07:07

Добрый день! Закинула в терминал (г. Москва) 5000р. Ни чека ни перевода - сбой системы. Два месяца пытаюсь вернуть - бесполезно. Такие терминалы стоят на штрафстоянках, но есть и альтернатива - киви, так что не попадайтесь. Мош***ки. Не связывайтесь.

2015-01-29 15:00

у меня ровно тоже самое! 21.01.2015 положита 5000 руб одной бумажкой в терминал в г. Балашихе в ТЦ "Вертикаль". Ни чека ни денег! Через пять рабочих дней после рассмотрения моей претензии ответили что якобы по инкосации у них расхождений нет!! То есть где мои деньги непонятно!!!

2015-03-10 16:05

Аналогичная ситуация :( принял несколько купюр, на последней тысячной завис, выдал чек на меньшую сумму.Обратился в тех.поддержку. 3 недели прошло, терминал давно починилили, деньги не вернули :(

emelyafx
2014-10-21 22:02

СПб,Качалова 14(магазин автозачасти ) 10 октября на второй тысячной купюре терминал подавился и выдал извещение на только на одну,первую. Стоит отметить,что за пять лет (несколько сотен платежей)такое случилось впервые. НО! Руководству наплевать на репутацию,до него не достучаться.В Москве и Питере на телефонах сидят попугаи,которым сказали твердить :"Инкасcации не было,информация не поступала" А уже неделя как терминал в рабочем состоянии .Похоже в этой компании инкассаторы без зарплаты,на одних чаевых,как официанты ,не плохо живут. Несите Ваши денежки,лучше пятитысячными. Мне этот случай не понравился-ухожу на КИВИ.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Элекснет

Описание компании "Элекснет"

«Элекснет» — российская сервисная компания, предоставляющая потребителям круглосуточную возможность моментальной электронной оплаты товаров и услуг, осуществления денежных переводов. Созданная в 2000 году, компания является пионером рынка приема платежей через терминалы.

По числу собственных терминалов, объединенных в сеть с единым централизованным управлением, «Элекснет» сегодня стоит на первом месте в России — около 2900 штук. География компании насчитывает присутствие в 16 регионах России.

Процессинговый центр «Элекснет» связан в режиме реального времени с биллинговыми системами ведущих операторов связи, что обеспечивает моментальное пополнение лицевого счета абонента и его немедленный доступ к оплаченной услуге. Среди услуг есть абсолютно уникальная и не имеющая аналогов в мире — с любого терминала можно положить деньги на любой счет карты Visa, выданной любым российским банком.

Все операции на терминалах «Элекснет» осуществляются от имени Небанковской кредитной организацией ОАО «Москлирингцентр», которая имеет лицензию ЦБ № 3314-К от 8 июля 2003 г. на осуществление банковских операций, что предоставляет клиентам гарантии надежности и сохранности их денежных средств. Это полностью исключает возможность «потери» платежа и невозможность его возврата.

Терминалы «Элекснет» устанавливаются в самых удобных для оплаты местах: супермаркетах, магазинах, торговых и развлекательных центрах, кафе и ресторанах, АЗС, ВУЗах, переходах метро. Большинство терминалов работает круглосуточно.

Для того чтобы найти терминал компании, расположенный наиболее близко к Вам, воспользуйтесь интерактивной картой адресов терминалов.

«Элекснет» не останавливается на достигнутом. Важной задачей для «Элекснет» является не только совершенствование уже существующих сервисов, но и разработка новых предложений, а также повышение уровня удобства пользователей терминалов — над этим трудятся лучшие специалисты компании.

Успехи компании не остаются незамеченными. В 2005 году «Элекснет» стал первой компанией на рынке платежных терминалов, привлекшей средства профессионального инвестора — скандинавского фонда прямых инвестиций Mint Capital. С 2006 года компания также сотрудничает с европейским венчурным фондом Balderton Capital. Инвесторы совокупно вложили в развитие компании 12 миллионов долларов США.