Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Элекснет в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://elecsnet.ru/

Отзывы о брокере Элекснет (��������). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Элекснет, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Элекснет

Добрый день! Закинула в терминал (г. Москва) 5000р. Ни чека ни перевода - сбой системы. Два месяца пытаюсь вернуть - бесполезно. Такие терминалы стоят на штрафстоянках, но есть и альтернатива - киви, так что не попадайтесь. Мош***ки. Не связывайтесь.

2015-01-29 15:00 Автор: Гость

у меня ровно тоже самое! 21.01.2015 положита 5000 руб одной бумажкой в терминал в г. Балашихе в ТЦ "Вертикаль". Ни чека ни денег! Через пять рабочих дней после рассмотрения моей претензии ответили что якобы по инкосации у них расхождений нет!! То есть где мои деньги непонятно!!!

2015-03-10 16:05 Автор: Гость

Аналогичная ситуация :( принял несколько купюр, на последней тысячной завис, выдал чек на меньшую сумму.Обратился в тех.поддержку. 3 недели прошло, терминал давно починилили, деньги не вернули :(

СПб,Качалова 14(магазин автозачасти ) 10 октября на второй тысячной купюре терминал подавился и выдал извещение на только на одну,первую. Стоит отметить,что за пять лет (несколько сотен платежей)такое случилось впервые. НО! Руководству наплевать на репутацию,до него не достучаться.В Москве и Питере на телефонах сидят попугаи,которым сказали твердить :"Инкасcации не было,информация не поступала" А уже неделя как терминал в рабочем состоянии .Похоже в этой компании инкассаторы без зарплаты,на одних чаевых,как официанты ,не плохо живут. Несите Ваши денежки,лучше пятитысячными. Мне этот случай не понравился-ухожу на КИВИ.

Я зайнуллин м.р. Оплатил услуги интернета через терминал элекснет. Ввел правильно номер договора,но не правильно указал оператора.хотя полной информации об операторе,с которым я подписывал не было представлено на информационном окне. Я написал заявление на следующий день о переводе денег на моего оператора,но результата нет. Хочу сказать что платеж я вводил 28.11.2013. На дворе май месяц 2014, но операторы сухо заявляют,что срок возвратаОт 2 недель.... И как я понимаю без ограничения. Хотя надежда есть.,но очень ничтожная. Что же делать пожилым людям с платежными системами ЭЛЕКСНЕТА.

При оплате в платежном терминале "Элекснет" по адресу г.Москва, ул. Красноказарменная д.16 не принимаются купюры номиналом 1000р. Звонил два раза с просьбой починить, никакой реакции , кроме обещаний.

Пытался оставить отрицательный отзыв на сайте - http://elecsnet.ru/notebook/faq - Вопросы и отзывы пользователей. Оставить отзыв. - На этой странице обнаружена циклическая переадресация. Лажа, выгнали грамотного разработчика? Наняли, чтобы сэкономить студента 1-го курса. Пытаюсь сменить/восстановить платежный пароль - СМС не приходят. Кончились деньги на счете, с которого шлют новые пароли? Этпипец! Пытаюсь зарегистрировать новый кошелек, СМС не приходят. Создается впечатление, что в ущерб сервису, пытаются жить на комиссионных по заключенных договорах. Ацтой!! Девочки на телефоне пытаются быть вежливыми, но на вопрос о конкретной дате починки и оповещения клиента отвечают, что не знают ничего, так как специалиста нет на месте. Ребята, будьте осторожнее с крупными суммами!

Произвел платёж через терминал№00013707 Элекснет расположенный на площади стачек д.7а 5/11/2013.Проверил через час поступление,на счете-0.Решил позвонить оператору,спрашиваю когда поступят,говорит через 3 дня,в связи со сбоем,будут перепроводить в ручном режиме.Пошли третьи сутки,денег на счету нет.Не рекомендую использовать эту платежную систему.

2013-11-19 16:25 Автор: Гость

Полностью согласен. У меня 12000 зависли, уже восьмой день говорят, что проблема решается. Телефоны ответственных за это людей не дают, по срокам зачисления не известно, хотя деньги видят. И сколько еще ждать неизвестно. Короче мягко посылают и отнекиваются. Может кто скажет куда звонить, а то мне в банке и просрочка и штраф, а этим все до лампочки и сроки не известны.

2013-12-23 22:16 Автор: mamanelli

Пытался оставить отрицательный отзыв на сайте - http://elecsnet.ru/notebook/faq - "Вопросы и отзывы пользователей. Оставить отзыв". Ошибка на странице: "На этой странице обнаружена циклическая переадресация". Лажа, выгнали грамотного разработчика? Наняли, чтобы сэкономить студента 1-го курса. Пытаюсь сменить/восстановить платежный пароль - СМС не приходят. Кончились деньги на счете, с которого шлют новые пароли? Этпипец! Пытаюсь зарегистрировать новый кошелек, СМС не приходят. Создается впечатление, что в ущерб сервису, пытаются жить на комиссионных по заключенных договорах. Ацтой!! Девочки на телефоне пытаются быть вежливыми, но на вопрос о конкретной дате починки и оповещения клиента отвечают, что не знают ничего, так как специалиста нет на месте. Ребята, будьте осторожнее с крупными суммами!

2014-02-05 08:10 Автор: Гость

Похожая история. Не могу деньги вывести с кошелька элекснет уже 12 часов. Самое интересное - не могут назвать причину!

А мне нравится! Давно ещё выбрала для себя именно их из-за не высокой комиссии. Плюс не бывает такого, чтобы платёж совершила, а чек не выдали, как это часто бывает у Киви. Теперь пользуюсь их электронным кошельком, пополняю картой. Комиссия снова подкупает :) Вообще, я смотрю отрицательные отзывы все всегда горазды писать, а вот о хорошем молчат. У меня с зажевыванием купюр проблем не было, может просто по 5 тысяч не пихала) А у них там какая "ловушка" на такие купюры стоит. Аха)

2013-12-23 22:07 Автор: mamanelli

Очень бывает. Доказать не могу, только фоткой, не захотел в свое время заморачиваться ...А зря, видимо. Сначала работали нормально, а щас крошки подбирают

2015-05-20 09:38 Автор: pr0ffi

Ниразу не зажевало купюру и всегда есть бумага для чеков - это хорошо, мошенники купили хорошие аппараты. Сам сервис расчитан на обдуривание людей! Платежи абсолютно всегда вносятся с расчетом на сдачу, а Кошелек не работает. При чем об этом сообщают в последний момент и денежки ваши... уходят например в ГИБДД без указания плательщика, квитанции и пр, т.е. тю-тю - идите сами разбирайтесь что и как.

2015-08-21 15:19 Автор: Гость

Самая чмошная система плотежей это элекснет никогда не пользуйтесь. Мошенники каких растреливать нужно просто мрази.

Лишний раз убедилась, что Элекснет - это еще один вид мошенничества. Либо терминалы заточены на то чтобы деньги принимать, а факт их приема не фиксировать, хотя я больше склоняюсь к версии что это работники элекснета - воры!!!!

У меня аналогичная ситуация, тоже закинула деньги на ситибанк первый платеж прошел, а при втором зажевал 5 тысяч, почти двадцать дней рассматривали и выдалит ответ , что ничего не нашли инкассация впорядке, а на вопрос что может мастер забрать, они ответили что у них все честные. Пойду писать заявление в роспотребнадзор и ОБЭП.

2013-04-27 13:57 Автор: Гость

Помогло? Со мной произошло то же самое, вот, думаю, как вернуть деньги.

Вроде крупная. Пытались положить денег на карту Сити банка так терминал пять тысяч зажевал, нам после инкассации сказали что лишних денег в терминале не обнаружено. Либо сами зажали либо мастер по терминалам в городе Санкт-Петербурге такой \"честный\". В общем денег нам так и не вернули. Была похожая ситуация в ЮниКредит банке так там без проблем все вернули. Прощайте 5 тысяч рублей, подавитесь ими работники элекснета!

2013-01-06 19:30 Автор: Гость

Скорее всего мастер. У меня перед новым годом была такая же ситуация, только зажевало 1000р. С Элекснет связалась по электронной почте и уже 5 января деньги зачислили на карту, на которую и пыталась положить деньги. Честно, не ожидала.

2013-02-15 12:35 Автор: Гость

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Элекснет?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Элекснет?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Элекснет?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Элекснет.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Элекснет?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Элекснет, если я не являюсь клиентом компании?