Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Элекснет в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://elecsnet.ru/

Отзывы о брокере Элекснет (��������). Страница 3

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Элекснет, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Элекснет

Кинул денег на яяндекс кошелёк,три дня прошло,а яндекс пуст.Муйня эта система,не связывайтесь.А написано мгновенно,за что я нах плачу 5 процентов от суммы

Хотел пополнить счет транспортной карты через терминал "Элекснет" г. Казань. Платеж не прошел. Произошел технический. Купюра, осталась в терминале. После официального обращения в службу поддержки, мне отказали в возврате денежных средств, по причине отсутсвия платежа с таким номером счета. Вот так просто может закрыть глаза служба подержки "Элекснет", когда речь доходит до возврата средств.

У меня пропали деньги с Записной книжки Элекснет - 1900 рублей. В долгой переписке компания призналась, что деньги были списаны по ее ошибке. Обещали вернуть в течение месяца. Прошло два месяца, а Элекснет не возвращает украденные у меня деньги.

В жизни больше не свяжусь с этой помойкой!!! Элекснет - г***!!! Полнейший развод и кидалово! Три раза пытались закинуть деньги на карту для оплаты электронного билета на самолёт. Терминал настойчиво писал о каких-то проблемах. Нашли другой. Результат тот же. Решили пойти другим путём и закинуть деньги на счёт. О чудо!!!! Аппарат согласился принять бабосы за соответствующую мзду в размере полутора процентов, на которую мы закрыли глаза.. лишь бы закинуть и уже бежать в интернет заказывать билеты... НО!!!!! Контора Никонора вообще не думала спешить т.к. завещание великого Остапа Бендера гласит: - деньги должны работать сами на себя!!! ...и видимо ушли в оффшоры дабы поднять свою ценность владельцам системы!!!! Ну конечно же тех. поддержка для того и есть, чтобы успокаивать нас своими увещеваниями о якобы безупречной работе системы и естественно отшили нас наивных, направив в сторону банка, в котором собственно и должно было случиться чудо с зачислением денег на счёт. В банке девушка прониклась сложным положением вещей и одарила нас информацией о... ВНИМАНИЕ!!!!! У элекснета реальные проблемы, о которых естественно знает весь персонал тех. поддержки, члены которого, один дурнее другого, как попугаи шарашили по заученному тексту, так и не ответив нам на главный вопрос: - ГДЕ *** НАШИ ДЕНЬГИ??????? (И, кстати, все предыдущие наши попытки пополнить баланс карты были благополучно увидены банком, как и номера терминалов, что само по себе уже говорит о траблах в элекснете. Только предыдущие три транзакции закончились, конечно же, нулевым пополнением, а как только аппарат принял деньги, то банк так и не увидел номера терминала, который вдруг стал зашифрован четырёхбуквенной латиницей вместо цифр) В результате: Современное благо человечества, как та система МОМЕНТАЛЬНЫХ платежей, \"отправила\" нас пополнять счёт именно в наш банк, путь к которому лежал как минимум не по пути и всяким образом выбивался из наших планов. Там за 30 сек. мы пополнили счёт карты ещё на полторашку и уставшие и почти довольные ломанулись домой оплачивать билеты. Конечно же они выросли в цене, и та \"повисшая\" полторашка естественно спасла бы п оложение дел отца русской демократии (с), но двух Астапов в одном районе теория вероятности исключает и долбанный ЭЛЕКСНЕТ оказался хитрее, зажмотив наши средства, \"вращая\" их и обогощаясь за наш счёт =))) Итог: Билетов - Х***Р!!!! Денег - Х***Р!!!!! Полезной информации от тех. поддержки - Х***Р!!!! Собираемся заинтересовать деятельностью ЭЛЕКСНЕТ ОБЭП! Пусть хоть они заработают детям на мороженое)))

2011-11-02 01:19 Автор: Гость

Совершенно согласна. Остап Бендер отдыхает. У меня ещё терминал и деньги "сожрал". Теперь получила ответ, что инкассация показала, что "платёж производился один раз". Правильно, один, только зачислилась не вся сумма. Прислали бланк заявления, в котором надо указать дату рождения, все паспортные данные. Наверное, хотят сделать подарок ко Дню рождения)))

2012-06-30 16:22 Автор: Гость

Ужас это да и только не пополняйте карты.

Классная, самая лучшая платежная система!!!! Пользуюсь уже реально 5 лет и никаких проблем!!!! Кто не верит пусть проверит!!!!! Реально супер!!!!

2012-09-12 13:48 Автор: Гость

первый раз сегодня решила воспользоваться - зажевал 1000 р. Не знаю, вернут ли... Точно больше так рисковать не буду

2013-02-25 15:52 Автор: Гость

Кто написал? Сами работники о себе? Люди! Не связывайтесь с элекснетом! Есть другие платежные системы, а эта - полное г-но.

2013-05-20 09:25 Автор: Гость

Я из города Омска, незнаю как другие но через этот терминал плачу кредиты суммы которых привышают 10т.р и не разу за года 4 может меньше не было подобного рода проблем...

2013-09-16 13:51 Автор: Гость

Этот положительный отзыв наглая ложь. В этой компании серьезные проблемы..............................

2013-10-11 12:33 Автор: Гость

попал я на просрочку по кредиту из за этого Элекснета платёж не прошёл ха-ха а тех поддержка действительно как попугаи отвечают по заученому тексту без интелекта и желания вникнуть и помочь в решении возникшей проблемы.я на одни звонки в тех поддержку потратил приличную сумму денег слушая их музыку и вдруг звонок обрывается.молодцы так держать

2014-01-05 16:17 Автор: Гость

У меня тоже денежку зажевывало не раз. А 2.01.14, мы с дочерью положили денежки на телефоны,терминал выдал квитанции, сегодня 5.01.14. а денежек нет до сих пор. Телефон, указанный в квитанции все время не доступен. Я написала через Инет,ответили, что будут набирать вручную и вернут деньги, но пока ничего нет.

2014-10-21 21:37 Автор: Гость

может и была компания,а сейчас на телефонах сидят попугаи и твердят инкассации не было. Пользуюсь часто ,лет пять.И вот награда-терминал неделю работает,а зажёванная тысяча ушла инкассаторам на чай.Оплачивайте кредиты пятитысячными !!! Инкассаторам в Питере не докладывают мяса!

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Элекснет?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Элекснет?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Элекснет?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Элекснет.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Элекснет?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Элекснет, если я не являюсь клиентом компании?