Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о «Европлат» в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://europlat.biz/

Отзывы о брокере «Европлат» (����������)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о «Европлат», размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании «Европлат»

Рядом с моим домом расположена Евросеть и я привыкла все услуги оплачивать через терминал, который установлен там. Недавно я заметила в терминале новую услугу Европлат кошелек. Скачала приложение и оказалось, что через данный кошелек можно оплачивать ровно все те же услуги, что находятся на терминале. Теперь пополняю Европлат кошелек через терминал, а дальше уже из дома спокойненько оплачиваю интернет, телевидение, мобильные телефоны. Удобный кошелек. Всем советую.

2017-10-02 12:52 Автор: Гость

Спасибо за совет! А комиссия там такая же как в терминале? Особенно интересуют сотовые операторы, т.к. в терминалах комиссию сделали. Вообще Европлат держался дольше всех, комиссию не вводил на сотовых, не то что в других почти под 10%. Видно и к ним кризис добрался...

2017-10-02 13:43 Автор: Гость

Если оплачивать через кошелек Европлат, то сотовая связь там вообще без комиссии и это большой плюс.

2017-10-05 10:38 Автор: Гость

Здорово! Надо попробовать, если понравится то перейду, тем более что терминал под боком стоит

Зачислял еще вчера на карту банка Тинькофф. До сих пор не приходят. Оказывается, для него на терминалах выделена отдельная кнопка. И чтобы пополнять карту данного банка, нужно выбирать именно эту кнопку. При таком порядке действий платеж зачисляется мгновенно. Буду внимательнее в следующий раз

2016-01-18 19:03 Автор: Гость

Бред а не отзыв, накручивают положительную статистику, что бы не светить объективные проблемы платежной системы и загнать отрицательные отзывы вниз.

Перечислял средства на карточку банка Tinkoff, деньги не приходили трое суток. В итоге выяснилось, что нужно было совсем иначе вводить. Оказывается, что него на терминалах выделена отдельная кнопка. Чтобы пополнять карту, нужно выбирать именно эту кнопку. Буду внимательнее в следующий.

У меня была одна ситуация интересная с Европлат, когда пытался деньги закинуть на телефон 2 000. но деньги так и не пришли! Стали разбираться со службой поддержки - оказалось, что я ошибся в одной цифре, промахнулся, так сказать.. В итоге минут через 15 все исправили и платеж дошел. Так что внимательней будьте тоже.

2015-09-12 12:42 Автор: Гость

все положительные отзывы оставляют покупные люди.ничего хорошего в этой системе нет!Сам попал на 1000 с 31 августа по сей день завтраками кормят,пойдем в прокуратуру!

2015-10-05 16:06 Автор: Гость

не верю, что до сих пор идут деньги. Задержки были, у меня - на 3 дня. переводил 5000т.р. но всё пришло

У меня всегда с ЕвроПлат все проходит во время - и коммуналка и за инет кидаю и шрафы тоже, спасибо за работу! Кошелек у них очень удобный - рекомендую

все нормально с терминалами Европлат! Просто внимательнее вводите данные и не придется просить в службе поддержки, чтобы исправили ВАШИ же косяки. У меня к ним претензий нет вообще. Платежи вовремя всегда приходили

2015-09-10 15:36 Автор: Гость

Что там внимательней вводить, что ты несёшь вообще? Что если внимательно вводить, пройдут, а невнимательно не пройдут? Там какая-то экстрасенсорная система стоит и проверяет твою внимательность при вводе? Что за бред? Если чек есть, по нему видно, что все данные верны, положил как надо, номер верен, а денег всё равно нет, ну не проходят. И что прикажешь делать в таком случае?

2015-10-05 16:09 Автор: Гость

если крупную сумму переводили, то переведут не раньше, чем через 2 или 3 дня. Ничего не поделать. Нужно планировать платежи тогда заранее..

товарищи, я вот периодически провожу деньги через Европлат - удобно и рядом с домом. Так вот - только в 2-х случаях задерживали. Звонила в службу поддержки, на сайт тоже писала. и в группу вк. Это реально помогает - очень советую! Может и вам поможет - вот ссылка: https://vk.com/europlatrussia

Уважаемые пользователи! Ввиду сложившейся ситуации, мы хотели бы внести ясность. В настоящее время наблюдается достаточно высокая активность в ветках совершенно разных компаний, в том числе и «Европлат».

Резкое увеличение количества сообщений наши специалисты начали фиксировать несколько недель назад. Отзывы размещаются исключительно с целью накрутки репутации на множество компаний, которые можно увидеть на нашем портале. Среди размещенных сообщений были и положительные, и негативные. В настоящее время количество так называемых «искусственных сообщений» достигло критической отметки в 90%.

Данный факт заставил нас ужесточить систему модерации. Как Вы понимаете на это требуется время. Учитывая данный факт, просим проявить терпение и уважение к нам и нашей работе.

Кроме того, хотелось бы отметить, что «Плюс и Минус» является полностью независимым порталом и никогда не оказывал поддержку той или иной компании. Рейтинг компаний формируется на основе отзывов, размещенных пользователями. Поэтому обращаемся к Вам с просьбой воздержаться от необоснованных оскорблений и клеветы в адрес модераторов портала. Ведь каждый день мы работаем над тем, чтобы создать для Вас комфортные условия для общения и оказать реальную помощь в выборе бизнес-партнера. Для этого ежедневно проводится колоссальная работа.

P.S. Данное сообщений было размещено исключительно для того, чтобы проинформировать Вас, уважаемые пользователи о сложившейся ситуации на портале. Если у Вас есть вопросы непосредственно к Администрации портала «Плюс и Минус», то пишите нам на e-mail: [email protected]. Мы ответим на все вопросы и постараемся внести ясность!

С уважением, администрация.

2014-11-30 12:48 Автор: Гость

И самое папршивое что они сделали, это исключили из своего сервиса Киви кошелёк, который по простоте и надёжности привосходит любую систему! И ещё я так же как и все имеют негатив в отношении этой компании. Два месяца назад я оплатил инет. Деньги не переводились сутки. А на днях я хотел тоже через этот терминал заплатить, так у них чеков нет! Я в тот же момент отменил оплату. Спрашивается как туда в место терминала киви пропехнули эту скамовскую систему? Виднеется кримминальный след.

если вы с б**** оплатили что то и вам не пришли деньги, то вы ошиблись данными и ни кто кроме вас не виноват.умнейте и вводите данные верно.

2014-09-06 11:24 Автор: Гость

Сегодня полжила на счет 300 руб. Почему не доходят?....................................................................

2014-09-15 20:08 Автор: Гость

А если перед внесением денег три раза все проверил, а этот *** терминал чек не дал (ясен пень, не предупредив об этом) и денег не зачислил? И после этого, само собой, техподдержка не отвечает. Тогда тоже положительный отзыв ставить?

А вы не заметили,что многие из вас оплачивали эл.кошельки?Рекомендую почитать новый закон,который вышел 16 мая.На многих сайтах операторов он указан полностью!Я оплачиваю,все проходит нормально.У меня \"Пациент скорее жив,чем мертв\" - так что ставлю \"хорошо\"

2014-05-22 08:34 Автор: Гость

Все верно, закон вышел. Но на сайте Европлат об этом ни слова! Тогда заблокировали бы опцию оплаты Эл.кошельков! Или объявление повесили на терминале! За что хорошо? На звонки не отвечают, вторые сутки слушаю автоответчик, а дальше длинные гудки! Ни на одно письмо ответа не получила! Очень непорядочные люди!

2014-06-20 22:04 Автор: Гость

Я оплачивала мобильную связь в Евросети 16.06 и до сих пор 400 руб на счет не поступили.Узнала,что Европлат только из чека.Раньше банкомат стоял другой и проблем НИКОГДА не возникало,даже и чек не выдавался.А тут с чеком и не могу дозвониться и по электронке никто не отвечает и на онлайн.Что за организация и как их призвть к ответу?

2014-09-30 13:53 Автор: Гость

оплатила мобильную связь и так же ни ответа ни привета уже 4 дня. ссылаются на технеполадки. но смотрю проблема с ними у многих а это о чем то да говорит

Ю.Р. Любомирова
2014-07-25 14:07:00
Платежные системы CONTACT и Европлат реализовали возможность идентификации электронных кошельков...
Ю.Р. Любомирова
2014-04-01 09:16:00
Клиентам казахстанского банка «QAZAQ BANKI» стали доступны услуги денежных переводов и платежей по...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о «Европлат»

Сервисная компания «Европлат» работает на рынке с 2009 года. Компания обеспечивает быстрые денежные переводы и моментальную оплату услуг и товаров.

Терминалы компании расположены в 42 регионах России. «Европлат» обеспечивает удобное и быстрое пополнение счета. Также клиенты получают возможность положить деньги на любой счет карточки Visa. Платежи принимаются в торговых сетях России, терминалах салонов связи «Евросеть» и в кассах.

Компания гарантирует безопасность денежных средств при совершении платежей. Такие операции могут проводиться через терминалы самообслуживания, через кассы, Web-интерфейс, XML-шлюз, банкоматы и pos-терминалы.

Своим клиентам «Европлат» предлагает наиболее удобные схемы расчета. При необходимости возможно предоставление овердрафта и отсрочки. Для постоянных клиентов действуют индивидуальные условия сотрудничества. Партнеры могут рассчитывать на привлекательную систему вознаграждений — выгодные проценты.

В рамках сотрудничества компания предлагает популярные способы приема платежей: через приложение для ПК или через платежные киоски. Чтобы увеличить оборот клиенты «Европлат» могут сформировать собственную субдилерскую сеть. При этом обеспечивается поддержка специалистов компании и возможность воспользоваться бонусной программой.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о «Европлат»?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о «Европлат»?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о «Европлат»?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере «Европлат».

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о «Европлат»?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о «Европлат», если я не являюсь клиентом компании?