Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о «Европлат» в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://europlat.biz/

Отзывы о брокере «Европлат» (����������)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о «Европлат», размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании «Европлат»

не контора а блатхата кидают конкретно друг хотел вернуть долг через терминал хорошо чек не выкинул но и от чека мало пользы позвонил на горячую линию несут бред мол служба безопасности заблокировал перевод будут проверять купюры на подлинность оборжаться просто хоть бы придумали чтонибудь поумнее

2015-11-24 09:11 Автор: Гость

ага, крупные платежи,действительно. блокируют на сутки примерн, так как участились случаи мошенничества. Но эта процедура в рамках закона

2016-01-18 19:01 Автор: Гость

Нет не в рамках, так как об этом нужно уведомлять клиентов. Мол так и так, контора в праве заблокировать или как у меня с3,14здить деньги и пол года сказками кормить, мол фальшивыми купюры оказались после проведения инкассации. А то что стоит сканер купюр сертифицированный и лицензированный в соответствии с законодательством РФ, об этом они предпочитают забыть. Не ведитесь на эту положительную критику - ВСЁ ложь!

Задержка платежа без предупреждения Платил на ЯД через терминал, платежа нет, чек 14091510084317010613 На терминале нет предупреждения о блокировке или задержке платежа в связи с внесенной суммой. Безобразие! Я не нашел ни одного способа обратной связи с компанией, никто не отвечает!

2015-09-15 12:32 Автор: Гость

14.09 2015 оплачивал через терминал себе и жене мобильную связь мтс. Платежи на счета не поступали. На телеыонные звонки не отвечают.на электронную почту не реагируют.онлайн консультант кнопка бездействует. связи с компанией нет.

2015-10-05 15:51 Автор: Гость

попробуй связаться через их официальную группу в контакте иди фб, вроде там отвечают оперативно

европлат это компания мошенников, 29.08.2015 через быструю кнопку отправил на карту тинькофф 4900. Денег до сих пор нет. Терпение кончилось написал заявление в прокуратуру по этому факту. Люди не пользуйтесь их псевдосервисом по переводу денег.

2015-10-02 10:22 Автор: Гость

У меня тоже самое денег нет на счете уже 3 дня, оплачивала эйвон в размере 7000 рублей, на звонки никто не отвечает, только к вечеру отвечает специалист, говорит что передали деньги и кидает трубку. Безобразие!!!

2015-10-05 15:56 Автор: Гость

Мне в службе поддержки Европлат сказали, что платежи на крупные суммы блокируются службой безопасности до 60 часов.. участились случаи мошенничества, поэтому деньги (крупные суммы) они переводят только после инкассации. лучше всего заранее платежи планировать

26.08.2015 6:00 оплатил через терминал европлат,не пришли деньги, работаю в такси, не смог выйти на смену. Служба поддержи не работает, телефон отключен

2015-08-27 15:51 Автор: Гость

Поддерживаю!У меня такая же ситуация.Положил себе и жене по 500р. 26.08.15 через Европлат,сутки прошли и тишина.В поддержке телефон постоянно занят.

2015-09-07 08:37 Автор: Гость

Самая плохая платежная система, у меня была задержка платежа на 2е суток, после этого зарекаясь больше через эти терминалы не оплачивать, и сейчас выхода просто не было, положил и жду уже 5 суток!!!!!!

2015-10-05 16:03 Автор: Гость

Если вы крупную сумму перечисляли, то зачислят только после инкассации. Как мне объясняли, участились случаи мошенничества.

2016-01-18 18:56 Автор: Гость

Они просто бабки крутят. А вы товарищи, пишущие положительные отзывы - сотрудники этой же шайки мошенников! В пргокуратуре на них уже не одно заявление лежит. Но вот странность то какая... Ход делам не дают по тем или иным причинам... Ни чего не напоминает ???? Дают, так сказать, время нмирное урегулирование... Бред какой-то

нет связи,ничего не переводят, не уважают клиентов. 19.08.2015 через терминал 7701604 в г. Н. Новгород, ул. Пр. Ленина 33, торговый центр "муравей" я пытался зачислить на ЯД. деньги в сумме 1000руб., получил чек 19081519004203025336. Ни в этот день ни на следующий день деньги не поступили. Через сайт обратился в европлат -ответа нет, заказал звонок-ответа нет, телефон для связи не работает. Не верьте что можно дозвониться! ЧТО ТО ЗА ШАРАЖКА?

2015-08-21 14:51 Автор: Igorionov

попробуйте через группу вк, мне там минут через 5 ответ дали ответ, а дозвониться бывает очень проблемно. согласен

Зачислял 11000р на яндекс деньги, ждал 4 дня, почти каждый день звонил им, кстати, дозвониться до них тяжко, нужно потратить на это порядка 0,5-1 часа, каждый день обещали зачислить сегодня и каждый день были разные версии причин не зачисления денег: мы боремся с жуликами, сумма большая , нужно ждать инкассации терминала примерно неделю, платежи на яндекс сегодня не проходят, завтра может быть и тому подобная чушь. Пока висел на телефоне, слушал их рекламу, в которой сказали на сайте работает онлайн-консультант, посмотрел - нет такого и кнопка обратной связи не активна, вобщем мутная контора. В итоге вернули деньги на карту сбербанка взяв за это 300р. :))

2015-08-10 15:10 Автор: Marina11

на самом деле участились случаи мошенничества, поэтому и задерживают переводы - ждут инкассацию. тут ничего не поделать - безопасность превыше всего.

2016-01-18 19:07 Автор: Гость

Не неси пургу про безопасность. Сканеры купюр там для чего ? Чтоб в терминал сквознячком не надуло ?

2017-10-02 06:53 Автор: Гость

Мошеннические действия бывают разные. К примеру одну знакомую обманули на крупную сумму, она оплатила через терминал Европлат и небольшая задержка в 1 час ее спасла. Если бы не задержка, то и остановить платеж было бы уже невозможно.

Отвратительная платежная система, со всеми негативными отзывами согласен в полном объеме. Положил 14.000 рублей на Киви кошелек. Через сутки пытался связаться с оператором, ждал 20-30 минут. После сообщение наберите 0 и наш оператор ответит в течении 15 минут. Прошло 2 часа. Опять в данный момент сижу и им набираю. Смените музыку, за эти 2 часа она уже надоела. Народ не пользуйтесь услугами данной платежной системы, правильные ее название, не побоюсь этого слово "Отстойплат". Из-за них не оплатил стоимость заказанного товара, мерзавцы!!! Жду в течении суток и обращаюсь с письменной жалобой. Номер чека 04081514592047920226, № банкомата 7704743, платильщик Фомин В.Ю.

ваша платежная система полная фигня! больше вашей системой пользоваться не буду! черти что твориться! не дозвониться (\"все операторы\"заняты\" операторы ответят в течении минуты ) и так в течении 50 минут потом молчание и все вызов завершен! теперь дозвониться нельзя! 500 руб положила через терминал банкомата: г. Смоленск, Смоленская область, Лавочкина 54/2 в 14:52 и дентьги не пришли! прошу компенсацию за этот ваш беспредел! деньги нужны срочно а не перечисляете! беспредел твориться в Вашей компании! больше никогда не буду класть через ваш терминал! не дозвониться (50 мин прождала все оперраторы заняты ответят через мин и так 50 мин) далее вообще дозвониться невозможно! платеж произвела сегодня в 14:52 и деньги не пришли! полная фигня твориться в этой компании! жирный минус вашей компаниии! не платежа не дозвониться!

11.07/2015 произвел платеж на сумму 1200руб через банкомат 7704751 в Евросети мега Белая Дача. Как и положено деньги не пришли ни через час, ни через сутки. Пробывал 5раз дозвониться в службу поддержки. Каждый раз ждал минут по 20 и на последней минуте сбрасывали трубку.Писа им на сайт ответ тот же, ТИШИНА!!! Компания ведет себя отвратительно по отношению к клиентам. Мой совет,люди не пользуйтесь услугами данной компании. А ЕВРОПЛАТУ лучше перейти на европейский уровень, это будет достойный ответ санкциям против России.

Ну это настоящее жулье! Отправил 5000 на киви кошелек, на их сайте показывает платеж не проведен. - на сайте написано круглосуточная поддержка - полное вранье ни один телефон не отвечает. - за 5 лет пользованием киви кошельком деньги максимум приходили через 5 минут Деньги предназначались для погашение кредита, последствия задержки понятны. Теперь думаю обращаться с суд.

2015-05-02 21:49 Автор: Гость

ищю людей что бы на них подать в суд свяжись со мной пож 89637674626 если ты находишься в москве, эти с*** вообще обнаглели

2015-08-26 16:55 Автор: Гость

полная безответственности не евро плат а евро краж донги не приходят куда то пропадают и адреса у них в разных городах

Ю.Р. Любомирова
2014-07-25 14:07:00
Платежные системы CONTACT и Европлат реализовали возможность идентификации электронных кошельков...
Ю.Р. Любомирова
2014-04-01 09:16:00
Клиентам казахстанского банка «QAZAQ BANKI» стали доступны услуги денежных переводов и платежей по...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о «Европлат»

Сервисная компания «Европлат» работает на рынке с 2009 года. Компания обеспечивает быстрые денежные переводы и моментальную оплату услуг и товаров.

Терминалы компании расположены в 42 регионах России. «Европлат» обеспечивает удобное и быстрое пополнение счета. Также клиенты получают возможность положить деньги на любой счет карточки Visa. Платежи принимаются в торговых сетях России, терминалах салонов связи «Евросеть» и в кассах.

Компания гарантирует безопасность денежных средств при совершении платежей. Такие операции могут проводиться через терминалы самообслуживания, через кассы, Web-интерфейс, XML-шлюз, банкоматы и pos-терминалы.

Своим клиентам «Европлат» предлагает наиболее удобные схемы расчета. При необходимости возможно предоставление овердрафта и отсрочки. Для постоянных клиентов действуют индивидуальные условия сотрудничества. Партнеры могут рассчитывать на привлекательную систему вознаграждений — выгодные проценты.

В рамках сотрудничества компания предлагает популярные способы приема платежей: через приложение для ПК или через платежные киоски. Чтобы увеличить оборот клиенты «Европлат» могут сформировать собственную субдилерскую сеть. При этом обеспечивается поддержка специалистов компании и возможность воспользоваться бонусной программой.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о «Европлат»?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о «Европлат»?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о «Европлат»?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере «Европлат».

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о «Европлат»?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о «Европлат», если я не являюсь клиентом компании?