Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о «Европлат» в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://europlat.biz/

Отзывы о брокере «Европлат» (����������). Страница 3

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о «Европлат», размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании «Европлат»

положила на яндекс деньги 18.05 в 12.53 по москве до сих пор платеж не проведен, везде все тихо как в танке, не тх помощь, не онлайн консультант, не почта не отвечают,это компания EUROPLAT -р****ка, ЛЮДИ не кладите через них деньги!!!!

В воскресенье положил через киви 3000 ,досих пор тишина,не дозвонишься,пишишь молчат. Нужно что то с этим делать! Давайте как то искать способ как то достукаться до них,. Не может же быть что это простое ки***во?

Хотел пополнить Яндекс.Деньги. Пополнял через Европлат 17 мая. Уже 3ий день, а денег нету нифига. 15000руб. пропали в неизвестном направлении. Телефоны молчат, онлайн консультант молчит, обратный бесплатный звонок молчит. Не пользуйтесь ею люди, если вам нервы дороже...

2014-05-20 12:53 Автор: Гость

РЕБЯТА Я ТОЖЕ В ЭТУ ИСТОРИЮ ВЛИП. НО ПРОБЛЕМУ РЕШИЛ. Я ПЛАТИЛ В ЕВРО СЕТИ ПО ТЕРМИНАЛУ ЕВРОПЛАТ. Я ВЫШЕЛ НА РЕМОНТНИКА ТЕРМИНАЛА КОТОРЫЙ ОБСЛУЖИВАЕТ ЭТОТ ТЕРМИНАЛ И ПРИГРОЗИЛ ПРОКУРАТУРОЙ. ОНИ В ТЕЧЕНИЕ 5 МИНУТ МНЕ ПЕРЕЧИСЛИЛИ ДЕНЬГИ НА ТЕЛЕФОН.

2014-05-20 13:20 Автор: Гость

7500 улетели.как теперь их вернуть?Наверное в суд обращаться нужно.Положили в воскресенье деньги на карту альфа банка.так-как банкомат не работал,решили положить через евросеть.через терминал коротый у них стоит ЕВРОПЛАТ.платеж так и не поступил,по кредитной карте просрок по платежу.что делать не пойму.подскажите?

Такая же ситуация-положила деньги через Европлат на Киви - терминал стоял в Евросети(не посмотрела думала Евросетевский)на Павелецком- денег нет.Никто не отвечает-надеюсь что из-за воскресенья.Деньги нужны были срочно.Не знаю что будет завтра. Нужно и к Евросети еще предъявить- что ставят такие ненадежные терминалы в своих салонах.Больше никогда не воспользуюсь услугами этой компании.

2014-05-20 10:04 Автор: Гость

у меня такая же ситуация. Только ложил на вебмани. Платеж не пришел. ложил 16 числа. И до сих пор нет. Телефон никто не берет. Не пользуйтесь этой платежной системой!!!!!!

Европлат съел 52 тыс рублей, предназначенные для оплаты кредита. На звонки и обращения да обращения не реагируют. Подскажите, куда обратиться с жалобой.

2014-05-22 09:27 Автор: Гость

Положила 2000 на киви кошелек 20 мая, деньги не приходили. Сегодня 22 мая я дозвонилась по номеру 8(495)363-44-05, мне ответили, нужно было сообщить И.Ф.О. и паспортные данные и платеж провели! В минуту им поступает 4000 звонков Дозванивайтесь!

2014-05-22 18:49 Автор: Гость

Аналогичная ситуация - положила на "Киви кошелек" 19 мая, четвертый день, а денег нет. На звонки не отвечают.

2014-05-22 18:57 Автор: Гость

Являюсь держателем Агентского пункта сетевой компании, через ЕВРОПЛАТ оплатила чужие заказы в размере 5150 рублей, оплата не прошла, пришлось свои деньги отдавать через КИВИ. По роду своей деятельности много приходится оплачивать через терминал, буду советовать не оплачивать через Европлат.

2014-07-30 13:19 Автор: Гость

я тоже положил 200 рублей и они не пришли.. а у вас крупная сумма. Советую обратится в милицию, они должны разобраться

Нужно было более-менее срочно внести оплату на Яндекс деньги. Зашел в "Евросеть", г. Москва, и оплатил через их терминал (Europlat Online). Деньги не пришли. Информации никакой (служба поддержки не отвечает, "все операторы заняты"), онлайн-консультант на сайте не отвечает. Проверка по номеру терминала и номеру сессии на их сайте выдает "Платеж не проведен". Качество работы Европлат - плохое! Пошел туда исходя из-за 0% комиссии при зачислении на Яндекс деньги. Лучше бы выбрал другой способ. Я больше ими пользоваться не буду.

2014-05-09 19:52 Автор: Гость

Пропадают деньги в наглую в европлате!!!!!!!!!!!!!!!!! Операторы грубят и бросают трубку!!!!! Переводят платёж и через несколько дней снимают обратно!!!!!!

2014-05-18 15:57 Автор: Гость

положил деньги сутки ждал телефон не берут, онлайн не отвечают. до сихпор жду деньги.

2014-05-18 16:48 Автор: Гость

Согласен с Вами. Попал в похожую ситуацию. Третьи сутки жду поступления денег на счет. Обращение к консультанту и письмо в адрес сервиса, к результату не привело.

2014-05-19 21:35 Автор: Гость

ситуация такая же как у вас положил деньги и деньги пропали звонить в службу поддержки бесполезно все операторы заняты даже зарегестрироваться на сайте тоже проблема никогда больше там платить не буду лучше подскажите как вернуть деньги?

2014-06-28 00:09 Автор: Гость

Перевела деньги через териинал еарорлат, прошло 2 дня - а денег все нет. Кто вернул деньги у них или решил вопрос с проведением платежа,подскажите как быть?

2014-07-12 14:28 Автор: Гость

Даааа! Видимо не я одна влипла! Перевела деньги и тишина! Интересно,их администраторы читают отзывы?

2014-08-11 19:59 Автор: Гость

через терминал в п.Кабардинка положили деньги на телефон в июле месяце, уже приехали домой денег на счет так и непришло,опрератор отвечает сломался терминал,деньги поступят через 3 дня,увы прошл месяц.

Ю.Р. Любомирова
2014-07-25 14:07:00
Платежные системы CONTACT и Европлат реализовали возможность идентификации электронных кошельков...
Ю.Р. Любомирова
2014-04-01 09:16:00
Клиентам казахстанского банка «QAZAQ BANKI» стали доступны услуги денежных переводов и платежей по...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о «Европлат»?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о «Европлат»?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о «Европлат»?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере «Европлат».

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о «Европлат»?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о «Европлат», если я не являюсь клиентом компании?