«Европлат»

Мы постоянно собираем отзывы о «Европлат» и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о «Европлат»

«Европлат»
отзывов о «Европлат»: 36
отзывов о «Европлат»: 10
отзывов о «Европлат»: 26

Отзывы о «Европлат»

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о «Европлат», размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

GulnaraUfa
2017-10-02 06:12

Рядом с моим домом расположена Евросеть и я привыкла все услуги оплачивать через терминал, который установлен там. Недавно я заметила в терминале новую услугу Европлат кошелек. Скачала приложение и оказалось, что через данный кошелек можно оплачивать ровно все те же услуги, что находятся на терминале. Теперь пополняю Европлат кошелек через терминал, а дальше уже из дома спокойненько оплачиваю интернет, телевидение, мобильные телефоны. Удобный кошелек. Всем советую.

2017-10-02 12:52

Спасибо за совет! А комиссия там такая же как в терминале? Особенно интересуют сотовые операторы, т.к. в терминалах комиссию сделали. Вообще Европлат держался дольше всех, комиссию не вводил на сотовых, не то что в других почти под 10%. Видно и к ним кризис добрался...

2017-10-02 13:43

Если оплачивать через кошелек Европлат, то сотовая связь там вообще без комиссии и это большой плюс.

2017-10-05 10:38

Здорово! Надо попробовать, если понравится то перейду, тем более что терминал под боком стоит

vaheparsadanyan
2015-10-08 17:30

не контора а блатхата кидают конкретно друг хотел вернуть долг через терминал хорошо чек не выкинул но и от чека мало пользы позвонил на горячую линию несут бред мол служба безопасности заблокировал перевод будут проверять купюры на подлинность оборжаться просто хоть бы придумали чтонибудь поумнее

2015-11-24 09:11

ага, крупные платежи,действительно. блокируют на сутки примерн, так как участились случаи мошенничества. Но эта процедура в рамках закона

2016-01-18 19:01

Нет не в рамках, так как об этом нужно уведомлять клиентов. Мол так и так, контора в праве заблокировать или как у меня с3,14здить деньги и пол года сказками кормить, мол фальшивыми купюры оказались после проведения инкассации. А то что стоит сканер купюр сертифицированный и лицензированный в соответствии с законодательством РФ, об этом они предпочитают забыть. Не ведитесь на эту положительную критику - ВСЁ ложь!

imrael202
2015-09-15 10:54

Задержка платежа без предупреждения Платил на ЯД через терминал, платежа нет, чек 14091510084317010613 На терминале нет предупреждения о блокировке или задержке платежа в связи с внесенной суммой. Безобразие! Я не нашел ни одного способа обратной связи с компанией, никто не отвечает!

2015-09-15 12:32

14.09 2015 оплачивал через терминал себе и жене мобильную связь мтс. Платежи на счета не поступали. На телеыонные звонки не отвечают.на электронную почту не реагируют.онлайн консультант кнопка бездействует. связи с компанией нет.

2015-10-05 15:51

попробуй связаться через их официальную группу в контакте иди фб, вроде там отвечают оперативно

outlander_2000
2015-09-09 11:50

европлат это компания мошенников, 29.08.2015 через быструю кнопку отправил на карту тинькофф 4900. Денег до сих пор нет. Терпение кончилось написал заявление в прокуратуру по этому факту. Люди не пользуйтесь их псевдосервисом по переводу денег.

2015-10-02 10:22

У меня тоже самое денег нет на счете уже 3 дня, оплачивала эйвон в размере 7000 рублей, на звонки никто не отвечает, только к вечеру отвечает специалист, говорит что передали деньги и кидает трубку. Безобразие!!!

2015-10-05 15:56

Мне в службе поддержки Европлат сказали, что платежи на крупные суммы блокируются службой безопасности до 60 часов.. участились случаи мошенничества, поэтому деньги (крупные суммы) они переводят только после инкассации. лучше всего заранее платежи планировать

Tarasik
2015-09-02 14:41

Зачислял еще вчера на карту банка Тинькофф. До сих пор не приходят. Оказывается, для него на терминалах выделена отдельная кнопка. И чтобы пополнять карту данного банка, нужно выбирать именно эту кнопку. При таком порядке действий платеж зачисляется мгновенно. Буду внимательнее в следующий раз

2016-01-18 19:03

Бред а не отзыв, накручивают положительную статистику, что бы не светить объективные проблемы платежной системы и загнать отрицательные отзывы вниз.

Tarasik
2015-09-02 14:33

Перечислял средства на карточку банка Tinkoff, деньги не приходили трое суток. В итоге выяснилось, что нужно было совсем иначе вводить. Оказывается, что него на терминалах выделена отдельная кнопка. Чтобы пополнять карту, нужно выбирать именно эту кнопку. Буду внимательнее в следующий.

tatant
2015-08-27 06:54

26.08.2015 6:00 оплатил через терминал европлат,не пришли деньги, работаю в такси, не смог выйти на смену. Служба поддержи не работает, телефон отключен

2015-08-27 15:51

Поддерживаю!У меня такая же ситуация.Положил себе и жене по 500р. 26.08.15 через Европлат,сутки прошли и тишина.В поддержке телефон постоянно занят.

2015-09-07 08:37

Самая плохая платежная система, у меня была задержка платежа на 2е суток, после этого зарекаясь больше через эти терминалы не оплачивать, и сейчас выхода просто не было, положил и жду уже 5 суток!!!!!!

2015-10-05 16:03

Если вы крупную сумму перечисляли, то зачислят только после инкассации. Как мне объясняли, участились случаи мошенничества.

2016-01-18 18:56

Они просто бабки крутят. А вы товарищи, пишущие положительные отзывы - сотрудники этой же шайки мошенников! В пргокуратуре на них уже не одно заявление лежит. Но вот странность то какая... Ход делам не дают по тем или иным причинам... Ни чего не напоминает ???? Дают, так сказать, время нмирное урегулирование... Бред какой-то

Igorionov
2015-08-21 14:49

У меня была одна ситуация интересная с Европлат, когда пытался деньги закинуть на телефон 2 000. но деньги так и не пришли! Стали разбираться со службой поддержки - оказалось, что я ошибся в одной цифре, промахнулся, так сказать.. В итоге минут через 15 все исправили и платеж дошел. Так что внимательней будьте тоже.

2015-09-12 12:42

все положительные отзывы оставляют покупные люди.ничего хорошего в этой системе нет!Сам попал на 1000 с 31 августа по сей день завтраками кормят,пойдем в прокуратуру!

2015-10-05 16:06

не верю, что до сих пор идут деньги. Задержки были, у меня - на 3 дня. переводил 5000т.р. но всё пришло

yurovdm
2015-08-20 10:28

нет связи,ничего не переводят, не уважают клиентов. 19.08.2015 через терминал 7701604 в г. Н. Новгород, ул. Пр. Ленина 33, торговый центр "муравей" я пытался зачислить на ЯД. деньги в сумме 1000руб., получил чек 19081519004203025336. Ни в этот день ни на следующий день деньги не поступили. Через сайт обратился в европлат -ответа нет, заказал звонок-ответа нет, телефон для связи не работает. Не верьте что можно дозвониться! ЧТО ТО ЗА ШАРАЖКА?

Igorionov
2015-08-21 14:51

попробуйте через группу вк, мне там минут через 5 ответ дали ответ, а дозвониться бывает очень проблемно. согласен

nastenka2756
2015-08-12 16:12

У меня всегда с ЕвроПлат все проходит во время - и коммуналка и за инет кидаю и шрафы тоже, спасибо за работу! Кошелек у них очень удобный - рекомендую

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании «Европлат»

Описание компании "«Европлат»"

Обзор брокера «Европлат», преимущества и особенности работы.

Сервисная компания «Европлат» работает на рынке с 2009 года. Компания обеспечивает быстрые денежные переводы и моментальную оплату услуг и товаров.

Терминалы компании расположены в 42 регионах России. «Европлат» обеспечивает удобное и быстрое пополнение счета. Также клиенты получают возможность положить деньги на любой счет карточки Visa. Платежи принимаются в торговых сетях России, терминалах салонов связи «Евросеть» и в кассах.

Компания гарантирует безопасность денежных средств при совершении платежей. Такие операции могут проводиться через терминалы самообслуживания, через кассы, Web-интерфейс, XML-шлюз, банкоматы и pos-терминалы.

Своим клиентам «Европлат» предлагает наиболее удобные схемы расчета. При необходимости возможно предоставление овердрафта и отсрочки. Для постоянных клиентов действуют индивидуальные условия сотрудничества. Партнеры могут рассчитывать на привлекательную систему вознаграждений — выгодные проценты.

В рамках сотрудничества компания предлагает популярные способы приема платежей: через приложение для ПК или через платежные киоски. Чтобы увеличить оборот клиенты «Европлат» могут сформировать собственную субдилерскую сеть. При этом обеспечивается поддержка специалистов компании и возможность воспользоваться бонусной программой.