Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о «Европлат» в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://europlat.biz/

Отзывы о «Европлат»

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о «Европлат», размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Рядом с моим домом расположена Евросеть и я привыкла все услуги оплачивать через терминал, который установлен там. Недавно я заметила в терминале новую услугу Европлат кошелек. Скачала приложение и оказалось, что через данный кошелек можно оплачивать ровно все те же услуги, что находятся на терминале. Теперь пополняю Европлат кошелек через терминал, а дальше уже из дома спокойненько оплачиваю интернет, телевидение, мобильные телефоны. Удобный кошелек. Всем советую.

не контора а блатхата кидают конкретно друг хотел вернуть долг через терминал хорошо чек не выкинул но и от чека мало пользы позвонил на горячую линию несут бред мол служба безопасности заблокировал перевод будут проверять купюры на подлинность оборжаться просто хоть бы придумали чтонибудь поумнее

Задержка платежа без предупреждения Платил на ЯД через терминал, платежа нет, чек 14091510084317010613 На терминале нет предупреждения о блокировке или задержке платежа в связи с внесенной суммой. Безобразие! Я не нашел ни одного способа обратной связи с компанией, никто не отвечает!

европлат это компания мошенников, 29.08.2015 через быструю кнопку отправил на карту тинькофф 4900. Денег до сих пор нет. Терпение кончилось написал заявление в прокуратуру по этому факту. Люди не пользуйтесь их псевдосервисом по переводу денег.

Зачислял еще вчера на карту банка Тинькофф. До сих пор не приходят. Оказывается, для него на терминалах выделена отдельная кнопка. И чтобы пополнять карту данного банка, нужно выбирать именно эту кнопку. При таком порядке действий платеж зачисляется мгновенно. Буду внимательнее в следующий раз

Перечислял средства на карточку банка Tinkoff, деньги не приходили трое суток. В итоге выяснилось, что нужно было совсем иначе вводить. Оказывается, что него на терминалах выделена отдельная кнопка. Чтобы пополнять карту, нужно выбирать именно эту кнопку. Буду внимательнее в следующий.

26.08.2015 6:00 оплатил через терминал европлат,не пришли деньги, работаю в такси, не смог выйти на смену. Служба поддержи не работает, телефон отключен

У меня была одна ситуация интересная с Европлат, когда пытался деньги закинуть на телефон 2 000. но деньги так и не пришли! Стали разбираться со службой поддержки - оказалось, что я ошибся в одной цифре, промахнулся, так сказать.. В итоге минут через 15 все исправили и платеж дошел. Так что внимательней будьте тоже.

нет связи,ничего не переводят, не уважают клиентов. 19.08.2015 через терминал 7701604 в г. Н. Новгород, ул. Пр. Ленина 33, торговый центр "муравей" я пытался зачислить на ЯД. деньги в сумме 1000руб., получил чек 19081519004203025336. Ни в этот день ни на следующий день деньги не поступили. Через сайт обратился в европлат -ответа нет, заказал звонок-ответа нет, телефон для связи не работает. Не верьте что можно дозвониться! ЧТО ТО ЗА ШАРАЖКА?

У меня всегда с ЕвроПлат все проходит во время - и коммуналка и за инет кидаю и шрафы тоже, спасибо за работу! Кошелек у них очень удобный - рекомендую

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании «Европлат»

Ю.Р. Любомирова
2014-07-25 14:07:00
Платежные системы CONTACT и Европлат реализовали возможность идентификации электронных кошельков...
Ю.Р. Любомирова
2014-04-01 09:16:00
Клиентам казахстанского банка «QAZAQ BANKI» стали доступны услуги денежных переводов и платежей по...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о «Европлат»

Сервисная компания «Европлат» работает на рынке с 2009 года. Компания обеспечивает быстрые денежные переводы и моментальную оплату услуг и товаров.

Терминалы компании расположены в 42 регионах России. «Европлат» обеспечивает удобное и быстрое пополнение счета. Также клиенты получают возможность положить деньги на любой счет карточки Visa. Платежи принимаются в торговых сетях России, терминалах салонов связи «Евросеть» и в кассах.

Компания гарантирует безопасность денежных средств при совершении платежей. Такие операции могут проводиться через терминалы самообслуживания, через кассы, Web-интерфейс, XML-шлюз, банкоматы и pos-терминалы.

Своим клиентам «Европлат» предлагает наиболее удобные схемы расчета. При необходимости возможно предоставление овердрафта и отсрочки. Для постоянных клиентов действуют индивидуальные условия сотрудничества. Партнеры могут рассчитывать на привлекательную систему вознаграждений — выгодные проценты.

В рамках сотрудничества компания предлагает популярные способы приема платежей: через приложение для ПК или через платежные киоски. Чтобы увеличить оборот клиенты «Европлат» могут сформировать собственную субдилерскую сеть. При этом обеспечивается поддержка специалистов компании и возможность воспользоваться бонусной программой.