Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о «Европлат» в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://europlat.biz/

Отзывы о брокере «Европлат» (����������). Страница 4

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о «Европлат», размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании «Европлат»

А вы не заметили,что многие из вас оплачивали эл.кошельки?Рекомендую почитать новый закон,который вышел 16 мая.На многих сайтах операторов он указан полностью!Я оплачиваю,все проходит нормально.У меня \"Пациент скорее жив,чем мертв\" - так что ставлю \"хорошо\"

2014-05-22 08:34 Автор: Гость

Все верно, закон вышел. Но на сайте Европлат об этом ни слова! Тогда заблокировали бы опцию оплаты Эл.кошельков! Или объявление повесили на терминале! За что хорошо? На звонки не отвечают, вторые сутки слушаю автоответчик, а дальше длинные гудки! Ни на одно письмо ответа не получила! Очень непорядочные люди!

2014-06-20 22:04 Автор: Гость

Я оплачивала мобильную связь в Евросети 16.06 и до сих пор 400 руб на счет не поступили.Узнала,что Европлат только из чека.Раньше банкомат стоял другой и проблем НИКОГДА не возникало,даже и чек не выдавался.А тут с чеком и не могу дозвониться и по электронке никто не отвечает и на онлайн.Что за организация и как их призвть к ответу?

2014-09-30 13:53 Автор: Гость

оплатила мобильную связь и так же ни ответа ни привета уже 4 дня. ссылаются на технеполадки. но смотрю проблема с ними у многих а это о чем то да говорит

В воскресенье положил через киви 3000 ,досих пор тишина,не дозвонишься,пишишь молчат. Нужно что то с этим делать! Давайте как то искать способ как то достукаться до них,. Не может же быть что это простое ки***во?

Хотел пополнить Яндекс.Деньги. Пополнял через Европлат 17 мая. Уже 3ий день, а денег нету нифига. 15000руб. пропали в неизвестном направлении. Телефоны молчат, онлайн консультант молчит, обратный бесплатный звонок молчит. Не пользуйтесь ею люди, если вам нервы дороже...

2014-05-20 12:53 Автор: Гость

РЕБЯТА Я ТОЖЕ В ЭТУ ИСТОРИЮ ВЛИП. НО ПРОБЛЕМУ РЕШИЛ. Я ПЛАТИЛ В ЕВРО СЕТИ ПО ТЕРМИНАЛУ ЕВРОПЛАТ. Я ВЫШЕЛ НА РЕМОНТНИКА ТЕРМИНАЛА КОТОРЫЙ ОБСЛУЖИВАЕТ ЭТОТ ТЕРМИНАЛ И ПРИГРОЗИЛ ПРОКУРАТУРОЙ. ОНИ В ТЕЧЕНИЕ 5 МИНУТ МНЕ ПЕРЕЧИСЛИЛИ ДЕНЬГИ НА ТЕЛЕФОН.

2014-05-20 13:20 Автор: Гость

7500 улетели.как теперь их вернуть?Наверное в суд обращаться нужно.Положили в воскресенье деньги на карту альфа банка.так-как банкомат не работал,решили положить через евросеть.через терминал коротый у них стоит ЕВРОПЛАТ.платеж так и не поступил,по кредитной карте просрок по платежу.что делать не пойму.подскажите?

Такая же ситуация-положила деньги через Европлат на Киви - терминал стоял в Евросети(не посмотрела думала Евросетевский)на Павелецком- денег нет.Никто не отвечает-надеюсь что из-за воскресенья.Деньги нужны были срочно.Не знаю что будет завтра. Нужно и к Евросети еще предъявить- что ставят такие ненадежные терминалы в своих салонах.Больше никогда не воспользуюсь услугами этой компании.

2014-05-20 10:04 Автор: Гость

у меня такая же ситуация. Только ложил на вебмани. Платеж не пришел. ложил 16 числа. И до сих пор нет. Телефон никто не берет. Не пользуйтесь этой платежной системой!!!!!!

Европлат съел 52 тыс рублей, предназначенные для оплаты кредита. На звонки и обращения да обращения не реагируют. Подскажите, куда обратиться с жалобой.

2014-05-22 09:27 Автор: Гость

Положила 2000 на киви кошелек 20 мая, деньги не приходили. Сегодня 22 мая я дозвонилась по номеру 8(495)363-44-05, мне ответили, нужно было сообщить И.Ф.О. и паспортные данные и платеж провели! В минуту им поступает 4000 звонков Дозванивайтесь!

2014-05-22 18:49 Автор: Гость

Аналогичная ситуация - положила на "Киви кошелек" 19 мая, четвертый день, а денег нет. На звонки не отвечают.

2014-05-22 18:57 Автор: Гость

Являюсь держателем Агентского пункта сетевой компании, через ЕВРОПЛАТ оплатила чужие заказы в размере 5150 рублей, оплата не прошла, пришлось свои деньги отдавать через КИВИ. По роду своей деятельности много приходится оплачивать через терминал, буду советовать не оплачивать через Европлат.

2014-07-30 13:19 Автор: Гость

я тоже положил 200 рублей и они не пришли.. а у вас крупная сумма. Советую обратится в милицию, они должны разобраться

Нужно было более-менее срочно внести оплату на Яндекс деньги. Зашел в "Евросеть", г. Москва, и оплатил через их терминал (Europlat Online). Деньги не пришли. Информации никакой (служба поддержки не отвечает, "все операторы заняты"), онлайн-консультант на сайте не отвечает. Проверка по номеру терминала и номеру сессии на их сайте выдает "Платеж не проведен". Качество работы Европлат - плохое! Пошел туда исходя из-за 0% комиссии при зачислении на Яндекс деньги. Лучше бы выбрал другой способ. Я больше ими пользоваться не буду.

2014-05-09 19:52 Автор: Гость

Пропадают деньги в наглую в европлате!!!!!!!!!!!!!!!!! Операторы грубят и бросают трубку!!!!! Переводят платёж и через несколько дней снимают обратно!!!!!!

2014-05-18 15:57 Автор: Гость

положил деньги сутки ждал телефон не берут, онлайн не отвечают. до сихпор жду деньги.

2014-05-18 16:48 Автор: Гость

Согласен с Вами. Попал в похожую ситуацию. Третьи сутки жду поступления денег на счет. Обращение к консультанту и письмо в адрес сервиса, к результату не привело.

2014-05-19 21:35 Автор: Гость

ситуация такая же как у вас положил деньги и деньги пропали звонить в службу поддержки бесполезно все операторы заняты даже зарегестрироваться на сайте тоже проблема никогда больше там платить не буду лучше подскажите как вернуть деньги?

2014-06-28 00:09 Автор: Гость

Перевела деньги через териинал еарорлат, прошло 2 дня - а денег все нет. Кто вернул деньги у них или решил вопрос с проведением платежа,подскажите как быть?

2014-07-12 14:28 Автор: Гость

Даааа! Видимо не я одна влипла! Перевела деньги и тишина! Интересно,их администраторы читают отзывы?

2014-08-11 19:59 Автор: Гость

через терминал в п.Кабардинка положили деньги на телефон в июле месяце, уже приехали домой денег на счет так и непришло,опрератор отвечает сломался терминал,деньги поступят через 3 дня,увы прошл месяц.

Ю.Р. Любомирова
2014-07-25 14:07:00
Платежные системы CONTACT и Европлат реализовали возможность идентификации электронных кошельков...
Ю.Р. Любомирова
2014-04-01 09:16:00
Клиентам казахстанского банка «QAZAQ BANKI» стали доступны услуги денежных переводов и платежей по...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о «Европлат»?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о «Европлат»?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о «Европлат»?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере «Европлат».

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о «Европлат»?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о «Европлат», если я не являюсь клиентом компании?