Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о «Европлат» в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://europlat.biz/

Отзывы о брокере «Европлат» (����������). Страница 3

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о «Европлат», размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании «Европлат»

Сегодня в первый раз оплачивал всего-то 200 р через их дол... (очень плохой) терминал. "Сбой в работе терминала", "нет связи", "платеж не прошел", деньги вернуть нет возможности. Люди! НИКОГДА не пользуйтесь услугами компании "Европлат" - это мошенники, которые крутят ваши деньги вместо того, чтобы осуществлять моментальные платежи!

2014-12-02 15:24 Автор: Гость

Добрый день! если ваш платеж до сих пор не проведен, сообщите пожалуйста, детали, чтобы мы могли проверить и перепровести. Для более оперативной связи с нами можно использовать официальную группу в контакте https://vk.com/europlatrussia

Уважаемые пользователи! Ввиду сложившейся ситуации, мы хотели бы внести ясность. В настоящее время наблюдается достаточно высокая активность в ветках совершенно разных компаний, в том числе и «Европлат».

Резкое увеличение количества сообщений наши специалисты начали фиксировать несколько недель назад. Отзывы размещаются исключительно с целью накрутки репутации на множество компаний, которые можно увидеть на нашем портале. Среди размещенных сообщений были и положительные, и негативные. В настоящее время количество так называемых «искусственных сообщений» достигло критической отметки в 90%.

Данный факт заставил нас ужесточить систему модерации. Как Вы понимаете на это требуется время. Учитывая данный факт, просим проявить терпение и уважение к нам и нашей работе.

Кроме того, хотелось бы отметить, что «Плюс и Минус» является полностью независимым порталом и никогда не оказывал поддержку той или иной компании. Рейтинг компаний формируется на основе отзывов, размещенных пользователями. Поэтому обращаемся к Вам с просьбой воздержаться от необоснованных оскорблений и клеветы в адрес модераторов портала. Ведь каждый день мы работаем над тем, чтобы создать для Вас комфортные условия для общения и оказать реальную помощь в выборе бизнес-партнера. Для этого ежедневно проводится колоссальная работа.

P.S. Данное сообщений было размещено исключительно для того, чтобы проинформировать Вас, уважаемые пользователи о сложившейся ситуации на портале. Если у Вас есть вопросы непосредственно к Администрации портала «Плюс и Минус», то пишите нам на e-mail: [email protected]. Мы ответим на все вопросы и постараемся внести ясность!

С уважением, администрация.

2014-11-30 12:48 Автор: Гость

И самое папршивое что они сделали, это исключили из своего сервиса Киви кошелёк, который по простоте и надёжности привосходит любую систему! И ещё я так же как и все имеют негатив в отношении этой компании. Два месяца назад я оплатил инет. Деньги не переводились сутки. А на днях я хотел тоже через этот терминал заплатить, так у них чеков нет! Я в тот же момент отменил оплату. Спрашивается как туда в место терминала киви пропехнули эту скамовскую систему? Виднеется кримминальный след.

ДОЛГОЖДАННЫЙ ОТВЕТ СЛУЖБЫ ПОДДЕРЖКИ!ЧИТАЙТЕ!ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ! В системе сбой сегодня был.На данный момент систему восстановили,платежи проводят в порядке очереди.Статус платежа вскоре тоже можно будет проверить.Давайте сделаем так:укажите номер банкомата и номер кошелька.Как только сутки пройдут,передам данные специалисту для связи с СБ 12:57 секунду 12:58 К сожалению,никакие операции пока невозможны,если его задержала СБ 12:59 13:59:17 Вижу платеж в 9:39:03 на 15000р 12:59 да, это он 12:59 Записала эти данные,смогу передать только после суток.Не гарантирую,что спустя сутки платеж задержится,но могу попытаться Записала эти данные,смогу передать только после суток.Не гарантирую,что спустя сутки платеж задержится,но могу попытаться Простите,что платеж поступит 13:00 если он не поступит в течении 3-х суток, куда мне обращаться? Не припомню ни одного случая (если это не мошеннические действия),чтобы крупные платежи так долго задерживались Обратитесь повторно завтра,около 10 утра по МСК Возможно,смогу помочь 13:02 А что значит мошеннические действия, кто определяет это и по каким параметрам? 13:02 1.Наличие фальшивых купюр в банкомате 2.Бывает,что оплатили мошенникам,вскоре это понимают и обращаются для отмены платежа 13:03 Как например обратиться для отмены платежа? 13:03 Позвонить или написать к нам 13:04 как долго вы в этом случае возвращаете деньги? 13:04 Необходимо писать заявление с указанием причины для отмены,приложить копию паспорта и чека 13:04 сколько уходит времени после заявления 13:05 Рассамтривается около 5 рабочих дней Вот это ответ ЕВРОПЛАТ по которому можно один вывод сделать,что Мы тут все мошенники,а не они.В Евросети,где стоит терминал ЕВРОПЛАТ,продавец развела руками,где у них офис она не знает,ну в общем поведение обкуренной вороны,которая летит кверх тормашками задом на перед и приговаривает при этом,\"ничего не вижу,ничего не слышу,сшибите меня палкой,я приземлиться не могу\"

2014-09-23 15:07 Автор: angel14121981

Что удолось из нее все таки выбить,это телефон ЕВРОСЕТИ,как она сказала,что по нему могут связать с руководством ,рекомендую каждому позвонить по этому номеру и настоять на том,чтобы Евросеть отказалась сотрудничать с арендатором терминала.Вот номер 8 800 700 00 10,хочу заметить,являясь человеком компетентным в вопросе платежных систем и работы терминалов,скорее всего,у ЕВРОПЛАТ не достаточно оборотных средств на счету,но платежи по каким то причинам их система принимает,хотя в платежной системе ОСМП известной нам как К*,в тот момент,как деньги на обороте заканчиваются,терминал автоматически,перестает работать,

2014-09-23 15:07 Автор: angel14121981

многие из Вас я думаю наблюдали такую картину,когда на терминале,на мониторе,высвечивается надпись "ТЕРМИНАЛ ВРЕМЕННО НЕ РАБОТАЕТ" это связано с тем,что на счету у агента закончились деньги,а ЕВРОПЛАТ дальше принимает платежи в тот момент когда на оборотке у них денег нет или мало,для такого кол-ва платежей которое проходит через их терминалы.Тогда понятно,нашими средствами покрываются платежи людей,которые ранее что то оплачивали.Рассчитываю на поступление, но больше оплачивать чрез них не буду.

Присоединяюсь ко многим из потерпевших,сегодня в Нижнем Новгороде,в Евросети,через терминал,который работает на ПС ЕВРОПЛАТ,сделала перевод на Киви кошелек,в размере 15 000 рублей,средства до человека до сих пор не поступили,операторы у них как всегда заняты,сообщение на почту не пришло из тех поддержки.Хочу заметить,прочитав все эти отзывы,суммы то ЕВРОПЛАТ не хилые себе присваивает.О каком законе идет речь????Через другие терминала всегда оплачивала,деньги приходят ту же и не только на Киви кошелек,а еще и Яндекс деньги,Вебмани. Надеюсь,что эта Ч** система ЕВРОПЛАТ вернет деньги,хотя очень сильно в этом сомневаюсь.Планирую обратится в органы,пусть ими занимаются.ГОСПОДА!Не пользуйтесь их платежной системой.ЕВРОПЛАТ это МОШ***КИ 100%

2017-02-09 20:00 Автор: Гость

Сейчас 2017 год. За три года ничего не поменялось. Сегодня внес на ул Звездинка 3 (Н.Новгород) в "Евросети" 5000 на крту Тинькофф. Естественно, что произошел сбой. И теперь заученным текстом через 72 часа мне радостно пообещали деньги вернуть. Понятно, что из-за такой суммы судиться не буду, но обращусь с претензией в Тинькофф, чтобы предупреждали клиентов о том, где можно карту пополнять, а где нельзя.

если вы с б**** оплатили что то и вам не пришли деньги, то вы ошиблись данными и ни кто кроме вас не виноват.умнейте и вводите данные верно.

2014-09-06 11:24 Автор: Гость

Сегодня полжила на счет 300 руб. Почему не доходят?....................................................................

2014-09-15 20:08 Автор: Гость

А если перед внесением денег три раза все проверил, а этот *** терминал чек не дал (ясен пень, не предупредив об этом) и денег не зачислил? И после этого, само собой, техподдержка не отвечает. Тогда тоже положительный отзыв ставить?

29.05.2014 г. я сделала платеж в терминале этой компании. Мои деньги остались в системе europlat до настоящего времени. Дозвониться туда бесполезно ! Писала на электронную почту - ответа нет.Кто куда еще обращался. Больше никогда не буду пользоваться их услугами и другим не советую !

2014-07-01 10:02 Автор: Гость

О чем вы говорите, если они 200 рублей на счет билайн не могут перечислить сутки. И, думаю, не перечислят.

2014-07-04 19:54 Автор: Гость

Друзья! Спустя 3 недели мучений писем и ходотайств я смог вернуть деньги из этой "адской" платежной системы. На 3 моих угрожающих письма они спустя 2 недели всё-таки мне перезвонили. Дозвониться до них самостоятельно как и писалось на форуме - НЕВОЗМОЖНО. Я вернул свои ипотечные 20 000 руб. Всем обманутым звонить на тел. 8 909 345 38 99 - это ихний номер. последнюю неделю я связывался с ними по нему. Надеюсь это кому-нибудь поможет. НИКОГДА не пользуйтесь ихними услугами!!!

2014-07-09 12:01 Автор: Гость

Это точно!!!не надёжная система.дозвонится не возможно.если дозвонился,то у них всегда сбой системы,обещают в течении часа,что всё поступит,а потом в течении суток!Друзья,не пользуйтесь-этой системой!!!

2014-07-11 11:50 Автор: Гость

Все аналогично, 2000 руб. повисли и все, дозвон невозможен. Надо всем писать в Центробанк о лишении их лицензии за мошейничество.

Ситуация схожая с жалобами других клиентов. 22.06.14 в 22.30 отправили на киви 18000 рублей. Деньги не пришли получателю, после чего мы обратились в поддержку и даже 2 раза смогли дозвониться, на 2ой раз нас заверили, что через 24 часа после платежа деньги должны придти.Как вы понимаете деньги не пришли, ребята пошли разбираться в офис. " Компания обеспечивает быстрые денежные переводы..." эту строчку им точно стоит пересмотреть, буду предостерегать других.

30.05.2014 г. я сделал онлайн платеж в терминале этой компании. Позже выяснилось, что на основании нового законодательства РФ данный платеж не может быть принят ! Мои деньги остались в системе europlat до настоящего времени. Дозвониться туда бесполезно ! Писал на электронную почту - пришел лишь один ответ, но проблема осталась прежней. Больше никогда не буду пользоваться их услугами и другим не советую !

20.05.2014г. в банкомате 7704975 Европлат, расположенному по адресу:Уфа,ул.Б.Бикбая,33 в 13:57:50 был произведен платеж 500руб. Деньги до получателя Уфанет не дошли,т.к. был указан номер договора как и требовал банкомат,и продавец консультант Евросети ,где и установлен банкомат так же сказал,что нужно указывать №договора, а оказывается нужно было указывать № лицевого счета.Через терминал за интернет платила впервые.Целый день звоню в службу поддержки Европлат,отвечают,что все операторы заняты,написала три раза онлайн,ответ не получила.Написала на электронную почту на адрес указанный в чеке,он оказывается неверный, письмо не дошло.Написала на адрес который указан на сайте Европлат ,ответа нет.Верните деньги!

2014-05-24 11:20 Автор: Гость

Похожая ситуация, 3 дня звонил - операторы все заняты. На сайте ответа нет. Деньги зависли... На четвертый день дозвонился! Продиктовал данные с чека, которые попросили - сказали, что по тех. причинам на могут провести платеж моему оператору (Alpari). Предложили перевести на QIWI или на моб. телефон. Я попросил перевести на Яндекс деньги. В общем, вопрос решен. До этого все платежи доходили мгновенно. Так что особо их не ругайте - неплохая компания. А проблемы везде случаются

2014-05-28 11:33 Автор: Гость

Не дозвониться до них уже 10 дней, так что вы врете, как мне кажется. Адрес, указанный у них на сайте, неверный.

положила на яндекс деньги 18.05 в 12.53 по москве до сих пор платеж не проведен, везде все тихо как в танке, не тх помощь, не онлайн консультант, не почта не отвечают,это компания EUROPLAT -р****ка, ЛЮДИ не кладите через них деньги!!!!

Ю.Р. Любомирова
2014-07-25 14:07:00
Платежные системы CONTACT и Европлат реализовали возможность идентификации электронных кошельков...
Ю.Р. Любомирова
2014-04-01 09:16:00
Клиентам казахстанского банка «QAZAQ BANKI» стали доступны услуги денежных переводов и платежей по...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о «Европлат»?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о «Европлат»?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о «Европлат»?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере «Европлат».

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о «Европлат»?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о «Европлат», если я не являюсь клиентом компании?