Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о «Европлат» в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://europlat.biz/

Отзывы о брокере «Европлат» (����������). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о «Европлат», размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании «Европлат»

все нормально с терминалами Европлат! Просто внимательнее вводите данные и не придется просить в службе поддержки, чтобы исправили ВАШИ же косяки. У меня к ним претензий нет вообще. Платежи вовремя всегда приходили

2015-09-10 15:36 Автор: Гость

Что там внимательней вводить, что ты несёшь вообще? Что если внимательно вводить, пройдут, а невнимательно не пройдут? Там какая-то экстрасенсорная система стоит и проверяет твою внимательность при вводе? Что за бред? Если чек есть, по нему видно, что все данные верны, положил как надо, номер верен, а денег всё равно нет, ну не проходят. И что прикажешь делать в таком случае?

2015-10-05 16:09 Автор: Гость

если крупную сумму переводили, то переведут не раньше, чем через 2 или 3 дня. Ничего не поделать. Нужно планировать платежи тогда заранее..

Зачислял 11000р на яндекс деньги, ждал 4 дня, почти каждый день звонил им, кстати, дозвониться до них тяжко, нужно потратить на это порядка 0,5-1 часа, каждый день обещали зачислить сегодня и каждый день были разные версии причин не зачисления денег: мы боремся с жуликами, сумма большая , нужно ждать инкассации терминала примерно неделю, платежи на яндекс сегодня не проходят, завтра может быть и тому подобная чушь. Пока висел на телефоне, слушал их рекламу, в которой сказали на сайте работает онлайн-консультант, посмотрел - нет такого и кнопка обратной связи не активна, вобщем мутная контора. В итоге вернули деньги на карту сбербанка взяв за это 300р. :))

2015-08-10 15:10 Автор: Marina11

на самом деле участились случаи мошенничества, поэтому и задерживают переводы - ждут инкассацию. тут ничего не поделать - безопасность превыше всего.

2016-01-18 19:07 Автор: Гость

Не неси пургу про безопасность. Сканеры купюр там для чего ? Чтоб в терминал сквознячком не надуло ?

2017-10-02 06:53 Автор: Гость

Мошеннические действия бывают разные. К примеру одну знакомую обманули на крупную сумму, она оплатила через терминал Европлат и небольшая задержка в 1 час ее спасла. Если бы не задержка, то и остановить платеж было бы уже невозможно.

Отвратительная платежная система, со всеми негативными отзывами согласен в полном объеме. Положил 14.000 рублей на Киви кошелек. Через сутки пытался связаться с оператором, ждал 20-30 минут. После сообщение наберите 0 и наш оператор ответит в течении 15 минут. Прошло 2 часа. Опять в данный момент сижу и им набираю. Смените музыку, за эти 2 часа она уже надоела. Народ не пользуйтесь услугами данной платежной системы, правильные ее название, не побоюсь этого слово "Отстойплат". Из-за них не оплатил стоимость заказанного товара, мерзавцы!!! Жду в течении суток и обращаюсь с письменной жалобой. Номер чека 04081514592047920226, № банкомата 7704743, платильщик Фомин В.Ю.

товарищи, я вот периодически провожу деньги через Европлат - удобно и рядом с домом. Так вот - только в 2-х случаях задерживали. Звонила в службу поддержки, на сайт тоже писала. и в группу вк. Это реально помогает - очень советую! Может и вам поможет - вот ссылка: https://vk.com/europlatrussia

ваша платежная система полная фигня! больше вашей системой пользоваться не буду! черти что твориться! не дозвониться (\"все операторы\"заняты\" операторы ответят в течении минуты ) и так в течении 50 минут потом молчание и все вызов завершен! теперь дозвониться нельзя! 500 руб положила через терминал банкомата: г. Смоленск, Смоленская область, Лавочкина 54/2 в 14:52 и дентьги не пришли! прошу компенсацию за этот ваш беспредел! деньги нужны срочно а не перечисляете! беспредел твориться в Вашей компании! больше никогда не буду класть через ваш терминал! не дозвониться (50 мин прождала все оперраторы заняты ответят через мин и так 50 мин) далее вообще дозвониться невозможно! платеж произвела сегодня в 14:52 и деньги не пришли! полная фигня твориться в этой компании! жирный минус вашей компаниии! не платежа не дозвониться!

11.07/2015 произвел платеж на сумму 1200руб через банкомат 7704751 в Евросети мега Белая Дача. Как и положено деньги не пришли ни через час, ни через сутки. Пробывал 5раз дозвониться в службу поддержки. Каждый раз ждал минут по 20 и на последней минуте сбрасывали трубку.Писа им на сайт ответ тот же, ТИШИНА!!! Компания ведет себя отвратительно по отношению к клиентам. Мой совет,люди не пользуйтесь услугами данной компании. А ЕВРОПЛАТУ лучше перейти на европейский уровень, это будет достойный ответ санкциям против России.

Ну это настоящее жулье! Отправил 5000 на киви кошелек, на их сайте показывает платеж не проведен. - на сайте написано круглосуточная поддержка - полное вранье ни один телефон не отвечает. - за 5 лет пользованием киви кошельком деньги максимум приходили через 5 минут Деньги предназначались для погашение кредита, последствия задержки понятны. Теперь думаю обращаться с суд.

2015-05-02 21:49 Автор: Гость

ищю людей что бы на них подать в суд свяжись со мной пож 89637674626 если ты находишься в москве, эти с*** вообще обнаглели

2015-08-26 16:55 Автор: Гость

полная безответственности не евро плат а евро краж донги не приходят куда то пропадают и адреса у них в разных городах

Из-за этих мошенников просрочил кредит и потерял деньги. Через их терминал перевел деньги в сумме 4300 рублей на банковскую карту ВТБ24. Когда уже сроки прошли из банка начали звонить о просрочке. На горячей линии эти мошенники отвечали что деньги скоро дойдут. Через две недели (когда я начал с ними воевать на их сайте) у меня попросили данные куда можно еще перечислить. В итоге заплатил 4300, а вернули на карту сбербанка 4088 через 21 день.

2015-05-02 21:47 Автор: Гость

если ты в москве свяжись со мной 89637674626 хочу обратится в суд, на них нужны люди для докозательства

И самое папршивое что они сделали, это исключили из своего сервиса Киви кошелёк, который по простоте и надёжности привосходит любую систему! И ещё я так же как и все имеют негатив в отношении этой компании. Два месяца назад я оплатил инет. Деньги не переводились сутки. А на днях я хотел тоже через этот терминал заплатить, так у них чеков нет! Я в тот же момент отменил оплату. Спрашивается как туда в место терминала киви пропехнули эту скамовскую систему? Виднеется кримминальный след.

2014-12-02 15:24 Автор: Гость

Добрый день! если ваш платеж до сих пор не проведен, сообщите пожалуйста, детали, чтобы мы могли проверить и перепровести. Для более оперативной связи с нами можно использовать официальную группу в контакте.

Никогда больше не буду пользоваться терминалами этой компании. Деньги зачисляют спустя максимальный срок, держут у себя до последнего, такое ощущение, что они пускают наши деньги в оборот, и потом только спустя 3 дня зачисляют. Телефоны указанные в чеке не отвечают, вообще не доступны. Два раза со мной такое с ними случалось, думала первый раз - недоразумение, бывают сбои, а нет, это у них такая система.

2014-12-02 15:22 Автор: Гость

Добрый день! Если ваш платеж до сих пор не проведен, сообщите пожалуйста, детали. чтобы мы могли проверить. Для более оперативной связи с нами можно использовать официальную группу в контакте https://vk.com/europlatrussia

Ю.Р. Любомирова
2014-07-25 14:07:00
Платежные системы CONTACT и Европлат реализовали возможность идентификации электронных кошельков...
Ю.Р. Любомирова
2014-04-01 09:16:00
Клиентам казахстанского банка «QAZAQ BANKI» стали доступны услуги денежных переводов и платежей по...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о «Европлат»?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о «Европлат»?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о «Европлат»?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере «Европлат».

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о «Европлат»?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о «Европлат», если я не являюсь клиентом компании?