Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о EXANTE в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://exante.eu/ru/

Отзывы о брокере EXANTE (exante). Страница 7

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о EXANTE, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании EXANTE

Скорее всего это мошенники, я торговал с ними в течение 1 года, и они просто манипулируют каждой сделкой в свою ​​пользу, воры

Доверяю Exante. Сотрудничаю не первый год. Я использую мобильное приложение, очень удобное меню, доступное и понятное. Пополняю счет и вывожу деньги через банковский перевод. деньги получаю через 1-2 дня.

EXANTE не следует доверять, они воры, очередная мошенническая онлайн-компания, иначе вы потеряете свои деньги

EXANTE настойчивы и их следует избегать любой ценой. Они манипулируют вашими чувствами и просят использовать большие суммы. Они говорят о системах, но нет систем, просто систематическая потеря денег. Они будут звонить вам и звонить. Они очень напористы. Я рекомендую вам избегать их.

Я попросил снять средства 12 октября, сегодня 24 октября, но я не получил свои деньги, и все же я не получил надлежащего разъяснения по поводу задержки. Но они пообещали мне, что я заберу свой вывод в следующие 72 часа ... давайте подождем и посмотрим, что они собираются делать ...

EXANTE - Мошенничество. Если вы открываете сделку, не удивляйтесь, если вы не сможете закрыть ее в пиковое время. Не удивляйтесь даже если установленный стоп-лосс не сработает в моменты повышенной волатильности. Итак, если у вас есть хорошая стратегия и вы хотите торговать, лучше торговать в другом месте.

конторка EXANTE - не то что на полусредних......**** изощреный!!! менеджеры вешают лапшу на уши... короче в лучших традициях продажи БАДОВ и прочей ерунды!Я второй раз сливаю деп по 500 зелени ..причем четко отдаю отчет своим действиям.И не собираюсь после этого кричать на каждом столбе что бирж. торговля - это ****...нет это не так.Так будет с EXANTE. Да тех поддержка на высоте...объяснять все что хочешь....но проскальзывания и прочие скрытые штучки видные только опытным трейдерам коим себя еще не считаю....это хамство!Так что начинающие запомните эти простые правила...1.Ищите хорошего брокера!!!!Это самое главное.

Они никогда не отвечают на мои письма. Я не могу понять почему. Моя заявка на вывод висит уже месяц… В любом случае, там у меня не много денег, не жалко ... Попробуйте сами, если они не ответят вам, возможно, вам не следует открывать счет с ними ...

Не торгуйте в данной компании, у них воруют с счетов клиентов. С этим жульем лучше не связываться. Как только начнете что то зарабатывать, сразу появились регулярные технические проблемы, что повлечет слитие депозита. Если у вас возникнут такие проблемы, забирайте деньги и переходите в другой ДЦ.

Как работать с ними можно!? Сайт непонятный, поддержка молчит, не перезванивает. Где нормальные рабочие условия!!!! По открывают шарашки и радуются!

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о EXANTE?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о EXANTE?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о EXANTE?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере EXANTE.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о EXANTE?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о EXANTE, если я не являюсь клиентом компании?